Стопясят раз обсуждала• 11 января в 21:18
Кто-то ходил к психологу в начале отношений? в первые полгода? вместе?
миссДавеча• 11 января в 21:19
навіщо? ще той час що можна піти з відносин які не приносять задоволення.
Бабульція• 11 января в 21:19
В начале отношений?
Зачем такие отношения, если они изначально требуют вмешательства психолога?
Не кую, не мелю• 11 января в 21:19
миссДавеча• 11 января в 21:21
я розумію там доларовий мільярдер і треба потерпіти його вибрики у сексі та побуті... а так вільні відносини, через пів року до психолога - просто ідіть з цих відносин.
Коко Шанель• 11 января в 21:22
К психологу в связи с чем?
Если вы ходите к психологу, но у вас запрос, не связанный с отношениями, то терапия не повлияет на отношения.
Если же у вас уже в первые месяцы отношений возникла потребность в терапии, тогда большой вопрос....а не абьюзер, не нарцисс ли ваш мужчина, не созависимы ли вы и т.д.
Как_б_не_так• 11 января в 21:23
Наверное деньги ляшку жгут) Ничего лучше не придумали, как быстро от них избавиться.
Коник-стрибунець• 11 января в 21:26
Такие отношения заканчивают. Исключение-у него много денюшек или у вас бобо в голове
Гергель Татьяна Психолог• 12 января в 02:32
Добрый вечер, я психолог и психотерапевт.
Поход к психологу в начале отношений очень полезный.
Что это дает:
Навык общения: обучение конструктивному обсуждению проблем без ссор, обзывания...
Проверка ценностей: совпадают ли (семья, деньги, быт).
Изучение границ: определение правил и личного пространства каждого партнера.
Профилактика: предотвращение накопления обид и повторения сценариев из прошлых отношений.
Это способ сэкономить время и осознанно выстроить здоровую связь.
Что это дает: