Рожайтретьего• Изменено 11 января в 21:39

35 000 доларів

На що б витратили 35 000 доларів ? При умові, що є невелика квартира, але у прикордонному місті.
Мюллерная• 11 января в 21:47
Ответ дляРожайтретьего
У якому б місті?
де вистачить грошей
БезникаЯ• 11 января в 21:47
Ответ дляРожайтретьего
У якому б місті?
Изучайте: полно сайтов,я на это месяц потратила.
Кручу хвости• 11 января в 21:48
Ответ дляМюллерная
порівняйте ціни на житло в доларах зараз і рік тому.
В дол жилье ниже стало раньше дороже можно было продать
Мюллерная• 11 января в 21:49
Ответ дляКручу хвости
я дивилась в Києві. рік тому ціни були нижчі.
Біле пальто• 11 января в 21:49
Ответ дляКручу хвости
Вы юморная доллар пока растет
Долар завжди стабільний😂 Це гривня по відношенню до нього стрибає
Лгин• 11 января в 21:49
На квартиру в пригороде Киева.
Кручу хвости• 11 января в 21:49
Ответ дляМюллерная
В Одессе цены ниже и ниже
Полтавська галушка• 11 января в 21:49
Я б ремонт зробила, терміново треба. І квартирантів впустила.
Залишок коштів не витрачала б.
автор Рожайтретьего • 11 января в 21:50
Ответ дляЛгин
На квартиру в пригороде Киева.
У якому пригороді за ці гроші можна купити? Бажано щоб була робота.
Куратор дебошей• 11 января в 21:51
Я бы не тратила, а вложила во что-то, приносящее прибыль.
автор Рожайтретьего • 11 января в 21:51
Ответ дляКуратор дебошей
А в що саме? Що зможе приносити прибуток з 35 000?
Хвець-тець• 11 января в 21:55
Ответ дляБіле пальто
З якого це переляку долар завжди стабільний?)))
Куратор дебошей• 11 января в 21:55
Ответ дляРожайтретьего
В чем вы разбираетесь и можете заниматься? Может бизнес, торговля, изготовление еды, мебели, швейка и тд. Может мини-отель или хостел, но тут кредит еще взять. Может акции, игра на бирже, биткоин.
автор Рожайтретьего • 11 января в 21:55
Цікаво, що всі так практично витрачали б гроші. Ніхто не хотів би зняти гарний спаготель десь у Мілані наприклад. Зробити шопінг. Витратити на це десь половину суми. І мати яскраві спогади на все життя.
Ручки-Крючки• 11 января в 21:56
Ответ дляРожайтретьего
В Одесі за ці гроші можна нормальну квартиру купити?
За Одессу будет бойня. Вам нужны там развалины?
БезникаЯ• 11 января в 21:57
Ответ дляРожайтретьего
Ну, эти деньги тяжело достаются...то вам наследство упало...
Я откладываю по 50-100$ и у меня аж три тысячи пока, просрать их не охота
автор Рожайтретьего • 11 января в 21:57
Ответ дляКуратор дебошей
Мабуть, ні в чому не розбираюсь. Та і бізнес у прикордонному місті... Я навіть не знаю який.
Біле пальто• 11 января в 21:57
Ответ дляХвець-тець
1 долар - це завжди 1 долар. А курс гривні по відношенню до нього різний
Кров з молоком• 11 января в 21:57
сейчас 35к это ниочем, можно машину б.у. нормальную купить и все, даже не останется денег ее заправлять и ремонтировать, доллар тоже обесценивается, если бы это было в 90х тогда да, можно было купить машину, квартиру и маленький свечной заводик чтоб ни про что не думать в будущем, а сейчас и 100к мало, я посмотрел выписку с сайта 100к$ я заработал за 3 последних года, где эти деньги - хрен его знает, а вот если бы 500000$ - тогда да, уже можно тут на все забить и с любовницей поехать жить в Турцию
Паратруперсупер• 11 января в 21:57
Ответ дляРожайтретьего
В Днепре за такую цену продавали квартиру, но в районе Тец.
Куратор дебошей• 11 января в 21:58
Ответ дляРожайтретьего
Миланы и шопинги и так доступны многим, из постоянных доходов. 35 тыс - это довольно приличная уже сумма и должна приносить прибыль, а не тупо просрать.
автор Рожайтретьего • 11 января в 21:58
Ответ дляБезникаЯ
Ні, це не спадщина. Мені теж вони достаються не легко.
БезникаЯ• 11 января в 21:58
Ответ дляРожайтретьего
Ну так летите в Милан на спа,в чём проблема
ПростоБелка• 11 января в 21:59
Я бы машину купила , если прям чешутся руки их потратить . А лучше ждала б пока закончится война , там глядишь еще под собираете и квартиру купите еще одну
автор Рожайтретьего • 11 января в 21:59
Ответ дляКров з молоком
Можна я буду вашою коханкою?
Куратор дебошей• 11 января в 22:00
Ответ дляРожайтретьего
Может тогда уехать из опасного региона? Это будет вложение в жизнь.
Хвець-тець• 11 января в 22:01
Ответ дляБіле пальто
Ви розумієте що купівельна спроможність будь якої валюти змінюється і долар теж знецінюється
Сама собі лікар• 11 января в 22:01
Шукайте квартиру в Киэві. Може зможете ще щось дозбирати чи кредит невеликий взяти
Або квартиру десь в Болгарії
Кров з молоком• 11 января в 22:01
Ответ дляРожайтретьего
Можна я буду вашою коханкою?
ок, заработаю 500к. - маякну
Сама собі лікар• 11 января в 22:02
В машину вкладати всі гроші - так собі ідея. Навіщо ці понти на останні гроші