Несу добро людям• 08 декабря в 00:45
Львов, Тернополь, Франковск, а у вас
Со светом все ок? Я так понимаю, небольшие города, вообще, на чиле, со светом?
кураГАЛЯ• 08 декабря в 00:47
Какой же дурак сейчас напишет, что свет у них в городе есть, это Вы одни лохи сидите без света. Разве что какие-то подстрекатели
Несу добро людям
• 08 декабря в 00:48
Ответ длякураГАЛЯ
Ну имеет место быть. Но в целом и так понятно
Не пью, не курю• 08 декабря в 00:51
Нововолинськ повна задниця, можете самі загуглити як люди чілять
Не пью, не курю• 08 декабря в 00:53
Ответ длякураГАЛЯ
«Подстрекатель» швидше всього якраз сам автор, така свята необізнаність, наче інтернету не має
Тундиринда• 08 декабря в 00:56
Ответ дляНе пью, не курю
Нарешті є чим порадувати людей
То точно! Була здивована, коли в темах писали, що ось в Одесі немає, а нас завжди є. Бувають звісно зміни в графіках і електрика є. В мене група 1.1:(
Люблю_смаколики• 08 декабря в 00:56
Львів. З 18.30 без світла. Через півгодини мають увімкнути.
Радуга-дуга• 08 декабря в 01:12
У Миколаєві та по області у понеділок, 8 грудня, очікуються планові відключення електроенергії. Залежно від черги деякі споживачі будуть без світла по 17 годин.Через складну ситуацію в енергосистемі держави «Укренерго» повідомляє, що у понеділок, 8 грудня, на Миколаївщині діятимуть посилені графіки відключень світла.(с)
наКоблучках• 08 декабря в 01:31
Не хвилюйтесь автор скоро у всіх не буде ніде, скоро фініта-ля комедія
Менее Более• 08 декабря в 01:46
Люди, для чого ви відповідаєте москалюзі? Наші не будуть задавати такі дурнуваті питання, всі все знають через родичів і групи.
Несу добро людям
• 08 декабря в 02:35
Ответ дляМенее Более
Какая жалка манипуляция))) у марафонщиц, нанятых за деньги, все ок?)
сказочное_Бали• 08 декабря в 02:38
А у меня есть свет 😜.
Уже целых пол часа как есть.
Я до 21,30 курицу с одной стороны в духовку обжарила , выспалась , сейчас с другой стороны допекаю. Класс
Уже целых пол часа как есть.
Несу добро людям
• 08 декабря в 02:41
Ответ длясказочное_Бали
А у меня есть свет 😜.
Уже целых пол часа как есть.
Печально, что нас радуют пещерные условия
сказочное_Бали• 08 декабря в 02:51
Ответ дляЖенщинас
Ужгород
График на сегодня
15 часов без света
График на сегодня
15 часов без света
Фигня , у нас круче .
Если бы я сейчас спала , а не готовила /стирала/ убирала , то сегодня свет я бы вообще не увидела.
На работу уйду без света , и с работы приду его уже не будет. Готовлю … а вот как работать буду завтра не знаю 🤷♀️
Несу добро людям
• 08 декабря в 03:14
Ответ длясказочное_Бали
Фигня , у нас круче .
У нас также. Сегодня у меня минус спина, тк без электро отопление стремится к нолю.
Воленс-неволенс• 08 декабря в 07:17
В І-Ф сьогодні 14,5 год не буде світла. З якою метою питаєте?
Хвігура мічти• 08 декабря в 07:27
Ответ дляMs. Dolly
Так у вас інтернет є- подивіться графіки на чілі
Графики есть всегда, даже при наличии света
А_мій_самий_самий• 08 декабря в 08:02
Ответ дляМенее Более
І? Не всі знають. Когось відключаюсь, когось жодного разу. Не заєб..сь кругом плести москаль? Ніби вони виключають
Женщинас• 08 декабря в 13:10
Ответ длясказочное_Бали
Фигня , у нас круче .
Что ж, не вас одну веселит «фигня» в 15 часов отсутствия. Вы в солидной компании кацапок, которые одобряют такую «фигню». Вон как радуются.
Штош, я для того и переехала сюда, чтоб было тише и светлее. Схема рабочая, можете пользоваться.
сказочное_Бали• 08 декабря в 18:53
Ответ дляЖенщинас
Я только не поняла, с чего вы взяли , что меня это веселит ?
Я не верю в стабилизационные отключения , считаю что нас таким образом «ломают» . Гоблины пиzдЯт и пИzдят ( цитата из речи найглавнейшего ) , а мы без света сидим, - ловим момент семью горячим накормить. Когда летом 23г. , мы сутками в жару сидели без света , а за окном ежикам всю ночь горели фонари , я открытым текстом писали здесь призывы и искала компанию , перекрыть пару улиц .
Что мне тут писали ?
Вай вай , вы что , это статья , вас посадят , низзя такое писать. Самые громкие топовые темы про свет почти всегда были мои.
А что теперь ?
Я в 3000 раз пишу , что давно готова брать вилы и разгонять это шобло .
Вы со мной ?
Что мне тут писали ?
А что теперь ?
Вы со мной ?
Женщинас• 08 декабря в 19:06
Ответ длясказочное_Бали
Что мне тут писали ?
А что теперь ?
Вы со мной ?
Что мне тут писали ?
А что теперь ?
Вы со мной ?
А от ваших вил восстанет трипольская тес? А то я своими глазами видела, какое месиво там теперь.
Разгоняйте, глянем. Я больше верю в инопланетян пока, чем в результат ваших усилий. Но не отговариваю ни в коем случае.
сказочное_Бали• 08 декабря в 19:23
Ответ дляЖенщинас
От наших вил , трипольскую тес не превратили бы в руины. Сколько выделили средств на защиту энергообьектов , ск. реально потратили , ск. спиzdили ?
Как я и сказала , мы сидим без света , гоблины продолжают воровать.
Вас устраивает ?