ОхиИВздохи• 12 января в 02:50
Кто знает в тривогу все идут в подвал???
Сестра лежит а тривога уже часа 3
Бойцовская• 12 января в 02:56
В дитячих точно йдуть в сховище, в дорослих залежно від закладу. Деякі просто на коридор виходять щоб дві стіни було.
ОхиИВздохи
• 12 января в 02:57
Ответ дляБойцовская
В патологии беременная(
Бойцовская• 12 января в 02:58
Ответ дляОхиИВздохи
В патологии беременная(
На початку війни ми вагітні просто в коридор виходили.
Фляшунька• 12 января в 03:20
Ответ дляОхиИВздохи
В патологии беременная(
3 година ночі. Чому вона має відповідати?
Не цілуюсь з бодуна• 12 января в 03:21
в психбольнице не водят в укрытие.
Я там работала, если что, не лежала
маминаБубочка• 12 января в 03:23
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
в психбольнице не водят в укрытие.
Я там работала, если что, не лежала
Стріляний птах• 12 января в 03:52
Она на ночь, звук выключает. Наверное знает, что можете позвонить ночью. Спят люди.
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 января в 04:54
Ответ дляБойцовская
В детской в Полтаве просто выводили в коридор. И то по желанию. Если дети без родителей, то особо не следили. В Харькове на меня мама обиделась, что я её разбудила. Рядом с больницей падало, а она после наркоза спала.... Только после десятого звонка проснулась и пошла. Персонал сбежал, а по палатам все лежали....
Телефон Рубика• 12 января в 08:03
Ответ дляБойцовская
Йдуть не точно, по бажанню
Нагайна• 12 января в 08:42
Сестра лежала в больнице, то рассказывала все идут как хотят
Кто хочет спускается в подвал
Она ходила, там было где полежать
многие оставались в палате
Кто хочет спускается в подвал
Она ходила, там было где полежать
многие оставались в палате
ПлюшкамиБалуюсь• 12 января в 08:49
Свекр нещодавно лежав у Києві у кардіології. Ніхто нікуди при тривозі не спускався
Бойцовская• 12 января в 08:56
Ответ дляТелефон Рубика
Йдуть не точно, по бажанню
У нас в дитячій лікарні усіх виганяють, не можна ні по бажанню, ні по заяві під свою відповідальність.
Телефон Рубика• 13 января в 04:34
Ответ дляБойцовская
Лежала з сином влітку на Богатирській, нікому до нас діла не було. Пішли тільки в коридор, точніше вивезла його, лежав у важкому стані +кисневий концентратор+3 штатива з крапельницями+інгалятор