Elena_Kiev_Solomenskiy• Изменено вчера в 09:36

Помада для бровей с Авроры- я теряю веру в человечество

Купила по акции за 44 грн. Говнейшего говна я не видела никогда. Скатывается, не оставляя нормального следа.Получается, что Аврора- это только покупать хлорку и пластик. коробочки для хранения.
Самая лучшая, кстати, американская Ardel за 49 грн с кисточкой. Всем советую.
Peppermint Winter• вчера в 09:39
так а что Вы хотели за 44 грн?
автор Elena_Kiev_Solomenskiy • вчера в 09:40
Ответ дляPeppermint Winter
так а что Вы хотели за 44 грн?
я вам привела пример за 49 грн.
Kot_v_meshke• вчера в 09:42
Помада для бровей из авроры 😆. Что вы хотели, интересно? За минимальную цену супер качество?
автор Elena_Kiev_Solomenskiy • вчера в 09:44
Ответ дляKot_v_meshke
миллионерши мимо кассы вообще
Kot_v_meshke• вчера в 09:46
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
миллионерши мимо кассы вообще
Да при чем здесь миллионерши? Неужели для того чтоб купить средство для бровей нужно зарабатывать миллионы????? Ну камон, покупать декоративку в Авроре?
автор Elena_Kiev_Solomenskiy • вчера в 09:48
Ответ дляKot_v_meshke
хотелось бы, что бы вы понимали печатное слово. вот я сравнила 2 продукта по схожей цене.
Ксенияяяяя• вчера в 09:48
Ответ дляKot_v_meshke
Подруга майстер манікюру купує лаки в Аврорі і дуже задоволена
Kot_v_meshke• вчера в 09:49
Ответ дляКсенияяяяя
Ужас. Честно. Я люблю Аврору, конечно, за всякую дребедень типа коробочки, салфетки, быт химия и тд, но не хотела бы чтоб мастер маникюра покрывал мне ногти лаками из авроры….
Kot_v_meshke• вчера в 09:51
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Вы начали с того, что купили продукт в Авроре за 44 грн и он оказался плохого качества. Ожидаемо.
Хотелось бы чтоб автор более ясно изъяснялся сразу и писал в чем соль темы.
автор Elena_Kiev_Solomenskiy • вчера в 09:52
Ответ дляKot_v_meshke
уж куда более ясно. давайте про футбол ваш поговорим что ли, ведь вы мужчина жен. форуме, так?
Kot_v_meshke• вчера в 09:53
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Прикол. Вроде женщина, в зеркало только что посмотрела. 😋
Ксенияяяяя• вчера в 09:53
Ответ дляKot_v_meshke
Ну не ходіть до неї. В чому проблема і ужас? Її клієнткам ок.
Ви ніколи насправді не дізнаєтеся, хто що де купує і з чого і де воно виготовлене, з того, чим Ви користуєтеся.
Ксенияяяяя• вчера в 09:55
Ответ дляKot_v_meshke
Зрозуміло, що Ви осолили те, з чого почала автор, а те, чим вона закінчила, вже не піддалося.
Gutka• вчера в 10:00
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
я вам привела пример за 49 грн.
Покажите пожалуйста какая и где Вы ее покупаете?
Ann1380• вчера в 10:04
Ответ дляKot_v_meshke
Беря за маникюр от 1500 грн при этом
Kot_v_meshke• вчера в 10:06
Ответ дляКсенияяяяя
Мой мастер покупает в спец магазине, точно не в Авроре).
Kot_v_meshke• вчера в 10:06
Ответ дляКсенияяяяя
Конечно, я ведь мужчина. Не осолила. Куда уж мне.
Kot_v_meshke• вчера в 10:07
Ответ дляAnn1380
Беря за маникюр от 1500 грн при этом
Ага, тоже подумала про цены на маникюр)
Ксенияяяяя• вчера в 10:12
Ответ дляKot_v_meshke
А де купує той спец магазин? Я такий спец магазин. Ви знаєте, хто мої постачальники? Зараз все виробництво в Китаї. Один завод по одній рецептурі фасує у пляшечки під різними брендами. А комусь продає бутлями, з яких на роздріб розливають вже тут на місці. Також знаю такого власника бренду, що зареєструвала ТМ в Америці, сировину закуповує в Китаї, розливає і продає в Україні.
Живіть тепер з цим.
пицунда• вчера в 10:59
Ответ дляКсенияяяяя
Живіть тепер з цим.
да я тоже то знаю. и то касается не только лаков...стиральные порошки тоже самое . а кофе...такое ощущение что все с одного мешка
Anasta25• вчера в 11:09
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Футбол , где футбол ? Давайте поговорим , я с удовольствием )