Треба підробіток• 12 января в 09:44

Спокойная работа или запара, но с большей зарплатой

Что выбрать. Сейчас работа очень спокойная, без физической нагрузки. Предложили другую, но физически тяжеловато и много работы. Не знаю как поступить. Нсли уйду и потом захочу вернуться, не возьмут и вряд ли найду такую. Не знаю как поступить. Муж говорит, чтоб не рыпалась, но там зарплата выше. Сейчас бы мне эти деньги очень не помешали бы
Фима Собак• 12 января в 09:58
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Я одно не понимаю есть муж нахер он нужен, потом жена ласты склеила муж через месяц другую найдет , зачем это все???
А если муж умрет и жена остагется одна?
Я так понимаю автор не в Украине.
Сіґеле-міґеле• 12 января в 09:59
Ответ для3@йk@
А что надо делать на той работе, где запара? Одно дело паковать что-то, другое ящики тяжелые поднимать....
Повар автор написала. Это очень сложно,потому что нужно постоянно бегать или стоять, качественно и вкусно готовить,не пересолить, не забыть ингредиенты итд. А если месячные или голова болит...
Сіґеле-міґеле• 12 января в 09:59
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Не все умеют,могут и хотят спать до 22 дня ,читать книги и дышать маткой днями.
Кидаю курити• 12 января в 10:00
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Так ваши родители ему же не чужие , спать с вами он спит вы его ублажаете , а как ваши родители то ему чужие, ой авто бегите от него пока нет детей, учитесь на чужих ошибках, это только начало
Шо ви мелете
Не знає абсолютно нічого про мужика, про автора і вже - бєєєгітє
Чого тут стільки прибацаних?
Сіґеле-міґеле• 12 января в 10:00
Ответ дляКидаю курити
Шо ви мелете
Чого тут стільки прибацаних?
я ору
А я нівроку• 12 января в 10:00
Я вообще не знаю, зачем вы работаете. С зарплатой 3к в Украине можно отлично жить только на его ЗП.
3@йk@• 12 января в 10:01
Ответ дляСіґеле-міґеле
Да, согласна.
Arctic777• 12 января в 10:01
Ответ дляТреба підробіток
Повар
Не нужно рыпаться
На границе• 12 января в 10:02
Ответ дляТреба підробіток
1400€ и 1800€
Я бы сидела на старой .
А я женатая• 12 января в 10:02
Ответ дляЖирафовое варьенье
Яка країна?
#Заграницей
черная мамба• 12 января в 10:02
Ответ дляТреба підробіток
1400€ и 1800€
На что вам нужны эти деньги?
Сіґеле-міґеле• 12 января в 10:02
Ответ дляА я нівроку
Вы шо: то ж Европа!
Фима Собак• 12 января в 10:03
Ответ дляА я нівроку
Автор скоріш за все не в Україні.
А я женатая• 12 января в 10:04
Автор, а какого рода работа у вас сейчас?
черная мамба• 12 января в 10:05
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Так муж пусть 400 отдать родителям
Не серьезно...
А я нівроку• 12 января в 10:05
Ответ дляСіґеле-міґеле
Вы шо: то ж Европа!
Тогда надо по расходам смотреть.
Я не знаю, сколько там стоит их жилье, ипотека, коммуналка, питание, мед страхование….
черная мамба• 12 января в 10:05
Ответ дляЗалізна пані
Муж не вечен
Женщина должна быть самостоятельной
И здоровой
Кофе в лобби• 12 января в 10:06
Ответ дляА я нівроку
Тогда надо по расходам смотреть.
Ну і ще їх там багато))
Одна справа двоє дорослих.
А там ще мінімум 2 дітей, які ростуть і їм все треба.
Це зовсім інше
+ хворі батьки
автор Треба підробіток • 12 января в 10:06
Ответ дляА я женатая
Супервизорка в отеле. Вообще никакого напряга. Рабочий день с 7 до 15 , пятидневка
Ухахайкина• 12 января в 10:06
Ответ дляТреба підробіток
Повар
Щас ньюамериканка расскажет что это самая лёгкая профессия

Потому шо она в окно видела
Айболитная• 12 января в 10:07
Ответ дляТреба підробіток
Родителям сейчас нужна финансовая помощь
А проблемы ,если что,разгребать мужу.Нет,работайте спокойно
А я женатая• 12 января в 10:08
Ответ дляТреба підробіток
И у вас вопрос по совершенно несопставимой нагрузке всего за 400 ойро??
3@йk@• 12 января в 10:09
Ответ дляТреба підробіток
Сидите и не рыпайтесь
Сіґеле-міґеле• 12 января в 10:11
Ответ для3@йk@
Сидите и не рыпайтесь
Я бы даже с места не сдвинулась
Люблю ХОЛОСТЯКА• 12 января в 10:12
Ответ дляТреба підробіток
1400€ и 1800€
чи й не прибавка,попросите на теперешннй рейз по зарплатк. ради 400евро менять усллвия очень тупо на вашем месте.
Да_Я_ТакаЯ_• 12 января в 10:12
А вы сделаете так как здесь посоветуют ?
Кидаю курити• 12 января в 10:12
Ответ дляТреба підробіток
Не гробте себе на роботі повара, вчіть мову, пропрацьовуйте скіли, поставте собі ціль йти на менеджера в готелі в будь якому напрямку, пишу вам як людина яка зробила те саме, правда, в мене в Україні був досвід такий же.
автор Треба підробіток • 12 января в 10:14
Ответ дляКидаю курити
Спасибо за ответ. Наверное, действительно не буду рыпаться, эта работа просто какая-то счастливая случайность. Вряд ли найду такое, а работу поваром всегда найду
Перша на селі• 12 января в 10:16
Ну все залежить від умов. 5 тисяч плюс ви й не помітите зараз. Особливо,як фізично працювати - полізуть усі приховані болячки.
На границе• 12 января в 10:19
Ответ дляУхахайкина

Потому шо она в окно видела
Вы про гав гав?