Треба підробіток• 12 января в 09:44
Спокойная работа или запара, но с большей зарплатой
Что выбрать. Сейчас работа очень спокойная, без физической нагрузки. Предложили другую, но физически тяжеловато и много работы. Не знаю как поступить. Нсли уйду и потом захочу вернуться, не возьмут и вряд ли найду такую. Не знаю как поступить. Муж говорит, чтоб не рыпалась, но там зарплата выше. Сейчас бы мне эти деньги очень не помешали бы
Треба підробіток
• 12 января в 09:51
Ответ дляПироженкА
І фізично працювати? Це як?
Повар
Фима Собак• 12 января в 09:51
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
муж должен вас беречь вообще-то. иначе зачем он?)))
Кто мужа беречь будет?
Триндичіха Байрактар• 12 января в 09:51
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Жена не масло, не растает
Море_море_я_скучаю• 12 января в 09:51
Я одно не понимаю есть муж нахер он нужен, потом жена ласты склеила муж через месяц другую найдет , зачем это все???
Залізна пані• 12 января в 09:51
Ответ дляПироженкА
Ви тільки що возмущались помадкою з аврори за 44 грн)))
О рили?)))ахахах
ПироженкА• 12 января в 09:51
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
я пытаюсь понять вашу логику и понимаю, что у вас в голове генератор случайных чисел
Якби вас чоловік забезпечував дурних тем не виникало б. Генератор у вас якийсь))
Залізна пані• 12 января в 09:52
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Муж не вечен
Женщина должна быть самостоятельной
ПироженкА• 12 января в 09:52
Ответ дляТреба підробіток
Повар
А години роботи такі ж?
Зараз ви хто?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 12 января в 09:52
Ответ дляПироженкА
не дурных, а отзыв о качестве товаров из авроры
Залізна пані• 12 января в 09:53
Ответ дляПироженкА
Та там же походу чоловіка навіть немає)
Море_море_я_скучаю• 12 января в 09:53
Ответ дляПироженкА
Это точно, я с типо мужем чисто из за жил площади потому что он ее не поделит и нам с дочкой идти по сьемам не хочется, а так по работе сама работаю беру дополнительную работу, и его не спрашиваю , потому что с него толку нуль, хоть резину мне на машину меняет уже хорошо
Манка Я• 12 января в 09:53
Ответ дляСамоучка
Різниця смішна. Лишитись на старій.
Ну как смешная. 400 евро можно выплачивать лизинг машины или аренда однушки в маленьком городе, в Словакии у меня
ПироженкА• 12 января в 09:53
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Там 80% невідомої якості.
Треба підробіток
• 12 января в 09:54
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Так муж пусть 400 отдать родителям
У него вообще-то и свои родители есть
Море_море_я_скучаю• 12 января в 09:54
Ответ дляЗалізна пані
Та там же походу чоловіка навіть немає)
Мне кажется там сожитель, и женщина не знает как у него просить денег
Элька-Карамелька• 12 января в 09:54
Ответ дляТреба підробіток
1400€ и 1800€
Вам эта разница поперек горла будет если работа тяжёлая. Оставайтесь на спокойной.
Кофе в лобби• 12 января в 09:54
Ответ дляТреба підробіток
1400€ и 1800€
Це невелика різниця.
Особливо у вас чоллвік гарно заробляє.
Який смисл вам там вмерти за 400 євро..
Беріть гроші у чоловіка і все
Особливо у вас чоллвік гарно заробляє.
Який смисл вам там вмерти за 400 євро..
Беріть гроші у чоловіка і все
Сіґеле-міґеле• 12 января в 09:55
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Так он и бережёт: сказал же автору, не идти на физическую работу
Море_море_я_скучаю• 12 января в 09:55
Ответ дляТреба підробіток
У него вообще-то и свои родители есть
Так ваши родители ему же не чужие , спать с вами он спит вы его ублажаете , а как ваши родители то ему чужие, ой авто бегите от него пока нет детей, учитесь на чужих ошибках, это только начало
Море_море_я_скучаю• 12 января в 09:55
Ответ дляКофе в лобби
Це невелика різниця.
Особливо у вас чоллвік гарно заробляє.
Який смисл вам там вмерти за 400 євро..
Беріть гроші у чоловіка і все
Особливо у вас чоллвік гарно заробляє.
Який смисл вам там вмерти за 400 євро..
Беріть гроші у чоловіка і все
Так кто автору их даст
Манка Я• 12 января в 09:55
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
У него свои есть, не?
Самоучка• 12 января в 09:55
Ответ дляМанка Я
Так на виході не буде плюс 400 євро.
Більше стомлена на роботі - частіше доставка їжі чи фастфуди - бо немає часу чи сили готувати. Частіше ліки. На практиці навіть не відчують підвищення зарплати.
Треба підробіток
• 12 января в 09:56
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Начало чего😂 детей не будет, у каждого свои есть. Мне достаточно того что он для моих детей лучше родного отца, родителям моим он ничего не должен
Сіґеле-міґеле• 12 января в 09:56
Ответ дляТреба підробіток
1400€ и 1800€
Да ну, смысл,вы уставать будете и тех денег не захотите. В какой стране такие копейки? Это и в Украине мало ...
3@йk@• 12 января в 09:57
Ответ дляСіґеле-міґеле
А что надо делать на той работе, где запара? Одно дело паковать что-то, другое ящики тяжелые поднимать....
Треба підробіток
• 12 января в 09:58
Ответ для3@йk@
Повар