Треба підробіток• 12 января в 09:44

Спокойная работа или запара, но с большей зарплатой

Что выбрать. Сейчас работа очень спокойная, без физической нагрузки. Предложили другую, но физически тяжеловато и много работы. Не знаю как поступить. Нсли уйду и потом захочу вернуться, не возьмут и вряд ли найду такую. Не знаю как поступить. Муж говорит, чтоб не рыпалась, но там зарплата выше. Сейчас бы мне эти деньги очень не помешали бы
Ухахайкина• 12 января в 10:20
Ответ дляНа границе
Вы про гав гав?
Не, другая. Там вообще в голове пряники. Реально думает, или тролит, что повар за стеклом- лёгкая работа
Просто потому что ее муж на стейки затащил
НЛОша• 12 января в 10:22
имея мужа,идти на физически тяжелую работу?а он вам зачем????дурные женщины берегите себя и свое здоровье психическое,молодость.
старые,больные,нервные и измученные женщины,уставшие никому не интересны.Вообще
Перша на селі• 12 января в 10:21
Ответ дляКофе в лобби
Я поміняла і не жалкую.
Було 40 000. Стало 70 000.
З часом запара стала не така жахлива.
Навчилася все робити якісно і швидко, розрулювати.
Так, буває, що треба посидіти до ночі, але не сильно часто.
Ну і стресова робота.
Але в мене іншої ніколи і не було)
Не знаю з чим порівняти
Ну то у вас був сенс.
Добрая свекровь• 12 января в 10:22
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Так ваши родители ему же не чужие , спать с вами он спит вы его ублажаете , а как ваши родители то ему чужие, ой авто бегите от него пока нет детей, учитесь на чужих ошибках, это только начало
А если он ее ублажает? Как быть в этом случае? Она ему на родителей должна доплачивать?😂
Сіґеле-міґеле• 12 января в 10:24
Ответ дляНЛОша
В Европе надо крутится и работать
Манка Я• 12 января в 10:54
Ответ дляТреба підробіток
Супервизорка в отеле. Вообще никакого напряга. Рабочий день с 7 до 15 , пятидневка
Тогда однозначно нет.
Я думала с повара на другого повара. Это пахота. И 1800 мало для такой тяжелой работы
Жирафовое варьенье• 12 января в 11:02
Ответ дляТреба підробіток
Не змінюйте на повара. Там весь день на ногах. Вам буде дуже важко. Я у Швейцарії. Тут повару платять брутто 4200-4500 і це вважається одна з найтяжчих робот за мінімалку
энциклопУдия• 12 января в 11:07
Ответ дляТреба підробіток
Оставайтесь на своей работе, я согласилась на повышение, зп больше, но я света не вижу. Жизнь проходит, а вы упахаетесь и денег не нужно будет, потом на лекарства больше отдадиье
Штора с кисточкой• 12 января в 11:48
Я люблю деньги. Мне лучше запара
ivareka• 12 января в 12:00
немного поработать с большей зарплатой и запарой, порешать свои проблемы и перейти на спокойную
Эскиз бесконечности• 12 января в 13:01
Ответ дляТреба підробіток
1400€ и 1800€
Звичайно обирати роботу з більшою зарплатою, та не говорити мужу суму, зможете вільно 400 витрачати чи відкладати на свої потреби
На границе• 12 января в 13:16
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
муж должен вас беречь вообще-то. иначе зачем он?)))
В почему ваш вас не очень бережет? Судя по вашей продавалке вы живете очень бедно. Но в каждой теме строите из себя лухури чику
На границе• 12 января в 13:17
Ответ дляПироженкА
Якби вас чоловік забезпечував дурних тем не виникало б. Генератор у вас якийсь))
Шикарное предложение от Елены в продавалке . Ну сразу видно муж олигарх
Губка Боб• 12 января в 14:24
Без понимаю конкретных нюансов трудно что-то советовать.
Губка Боб• 12 января в 14:25
Ответ дляТреба підробіток
Муж прав, Профит не намного больше, а работать прийдется в разы больше
Галя-краля• 12 января в 14:29
Автор, я на стрессовой работе получила ранний клисакс, нейропатические боли в пояснице, нарушение сна и СРК. Теперь работаю за меньшую зарплату и понимаю, что здоровье мне не вернуть, все что последние года зарабатывала шло на врачей и лекарства.
ivareka• 12 января в 14:30
Ответ дляНа границе
зачем?
Баба Йога• 12 января в 15:14
Ответ дляТреба підробіток
1400€ и 1800€
Когда у меня не было детей, я впрягалась если платили больше. Появились дети, то уже другой приоритет.
Топтунша• 12 января в 15:50
Спокойная - 100%
Даже не думайте. Оно того не стоит
автор Треба підробіток • 12 января в 15:54
Ответ дляТоптунша
Спокойная - 100%
Даже не думайте. Оно того не стоит
Отказалась уже, остаюсь на своей
Дівка в намисті• 12 января в 17:12
Ответ дляТреба підробіток
1400€ и 1800€
не такая разница большая..не рыпайтесь
фрау Гітта• 12 января в 19:50
Ответ дляТреба підробіток
1400€ и 1800€
Я пішла з 1.5 тис на 5. Може вам ще пошукати?
автор Треба підробіток • 13 января в 06:03
Ответ дляфрау Гітта
У нас таких зарплат нет 😂хоть ищи, хоть не ищи
фрау Гітта• 13 января в 10:31
Ответ дляТреба підробіток
Я теж так думала 15 років і гризла кактус на попередній