Неновая почта• 12 января в 11:35

Ви б зробили на моєму місці пластику носа?

З дитинства маю широкий кінчик носа. Це завжди спричиняло купу комплексів в мене. Давно думаю над пластикою кінчика носа. Але не можу наважитись. Дівчатка, якби були б не моєму місці, то зробили б?
Рубаю олівлє• 12 января в 12:09
Боже, яка гарнесенька носопирочка. Такий милий носик
220В• 12 января в 12:11
Ответ дляСвекруховна
,Я б увеличила губы. Очень маленькие
Да ,губы очень невзрачные! Надо еще на три километра больше объёма очертить
220В• 12 января в 12:11
Ответ дляПарасюха
Подуріли в кінець вже
Мозгов нема!
Без комплексів• 12 января в 12:11
Автор, все у вас гармонично - большой нос, большие губы и думаю что глаза тоже не маленькие. Думаю что вы не худопарая, а девушка с формами. Органично все смотрится) любите себя и поднимайте самооценку
Рассказница• 12 января в 12:12
Я бы сделала
Вернее - я уже собралась делать , и тут на тебе - война
автор Неновая почта • 12 января в 12:12
Ответ для220В
Мене губи влаштовують, не хочу їх змінювати
маринабаранова• 12 января в 12:15
Я вижу губы! Так сделайте фото носа в профиль! А то видно только кончик - трудно понять)
Вітаміни косметика• 12 января в 12:18
ні норм нос гарненький..прорабатуйте комплекси. Якщо нема куди кошти діти- задонатьте
Полуничка• 12 января в 12:19
Лучше пластику мозгов
автор Неновая почта • 12 января в 12:28
Ответ длямаринабаранова
Проблемний саме кінчик((
автор Неновая почта • 12 января в 12:28
Ответ дляРассказница
Я бы сделала
У Вас теж широкий кінчик?
автор Неновая почта • 12 января в 12:28
Ответ дляБез комплексів
Дякую) я не худа, але і не повна, така середня.
автор Неновая почта • 12 января в 12:29
Ответ для220В
Губи свої
Рассказница• 12 января в 12:29
Ответ дляНеновая почта
У Вас теж широкий кінчик?
И переносица широкая
220В• 12 января в 12:36
Ответ дляПолуничка
Лучше пластику мозгов
100% не помешает
АфродитаПетровна• 12 января в 12:36
Нет, а то будете как кукла пластмассовая
Не кую, не мелю• 12 января в 12:37
Сейчас у вас всё гармонично
Скулы, губы, нос
А если нос уменьшить это будет очень некрасиво
Неестественно

Не портите себя! Вот эта вся мода на отрезанные носы и щеки пройдёт
220В• 12 января в 12:38
У автора крупные черты лица. Она неграмотно делает акцент! Если крупный нос, то не надо дела карандашом огромные губы. Лицо получается просто ужасно крупное! Автор сходите на уроки макияжа, это вам не помешает!
автор Неновая почта • 12 января в 12:38
Ответ дляНе кую, не мелю
Сейчас у вас всё гармонично
Скулы, губы, нос
Неестественно

Дякую) а то часто переглядаю в інстаграм фото дівчат, у всіх такі ідеальні носики
автор Неновая почта • 12 января в 12:39
Ответ для220В
Тут губи практично не на фарбовані, Це вже в кінці робочого дня сфотографувала
Ушла и Пришла• 12 января в 12:42
У вас все гармонично и красиво
Підмітайло• 12 января в 12:43
Ответ дляНеновая почта
Ні. Ніс справді мене завжди турбував. Ще з дитинства
А батьки не говорили, що донечка- красуня?. Хто такий комплекс носа привив з дитинства? Друзі, батьки, соцмережі?
Не кую, не мелю• 12 января в 12:44
Ответ дляНеновая почта
У них не идеальные носы, а отрезанные
А также многие удаляют комки биша (а через 10-15 лет это будет кошмарная уродливая старость), накачивают грудь силиконом, накачивают губы
А некоторые ещё и ребра удаляют нижние, чтобы талия была типа уже
Они так зарабатывают деньги, эти фрики, уродуя себя и не думая о своем будущем
О своем здоровье

У вас хорошая внешность
Не смотрите просто на этот цирк уродцев)
автор Неновая почта • 12 января в 12:43
Ответ дляПідмітайло
Ніколи не казали. Навпаки, казали, що я не красива. Порівнювали з іншими, ще молодший брат завжди з носа насміхався
220В• 12 января в 12:43
Ответ дляНеновая почта
А в начале рабочего дня еще больше рисовали?
автор Неновая почта • 12 января в 12:44
Ответ для220В
Бальзам+додала трохи олівця для губ.
Дама_с_коготками• 12 января в 12:44
Ответ дляНеновая почта
В брата дуже охайний. Йому в дитинстві казали, що якби він був дівчинкою, то був би дуже красивою
Ну вот он просто конкурировал с вами, не нашел ничего лучше, чем носы сравнивать. Ну и родственники дебилы у вас.
У вас хорошенький нос.
Підмітайло• 12 января в 12:45
Ответ дляНеновая почта
О... то тоді краще попрацюйте з психологом по своїй зовнішності, вкладіть гроші замість операцій на пару консультацій з грамотним психологом щодо сприйняття себе і своєї зовнішності.
Не кую, не мелю• 12 января в 12:47
Ответ дляНеновая почта
Я бы на вашем месте сходила к психологу
Если волнует внешность Вас

И если прямо вообще хочется вау эффект
Возьмите урок макияжа
Я вот собираюсь у себя в салоне взять такой урок
Это будет стоить около 5 тысяч грн
И подберут косметику
Но это у меня очень дорогой салон
Коренная киевлянка• 12 января в 12:51
Ответ дляНеновая почта
Якось не думала про це
Она шутит. Губы как раз не маленькие, норм, как раз хорошо сочетаются с носом. И нос норм.