Неновая почта• 12 января в 11:35

Ви б зробили на моєму місці пластику носа?

З дитинства маю широкий кінчик носа. Це завжди спричиняло купу комплексів в мене. Давно думаю над пластикою кінчика носа. Але не можу наважитись. Дівчатка, якби були б не моєму місці, то зробили б?
Дева Мария• 12 января в 12:56
Если есть деньги , делать . Лицо очень меняется , нос вообще делает все лицо красивым . Потом уже после 40 лет смысл ?
Мудрецыха мира• 12 января в 12:59
А покажите себя на фото полностью
Хорошенькая такая,на половине фото )
Болтушка Му• 12 января в 13:00
Ответ дляПффф 100%
У обличчя як у ляльки. Гарнесеньке
Для таких комментариев тема и создана
автор Неновая почта • 12 января в 13:02
Ответ дляБолтушка Му
Для таких комментариев тема и создана
Ні, не для таких
Друг бобер• 12 января в 13:14
Лікуйте голову
Тирамісу на терасі• 12 января в 13:14
⚠️ Операція на сідницях завершилась смертю у Києві

Звичайний візит до приватної клініки на Подолі обернувся трагедією: 28-річна киянка померла під час пластичної операції з імплантації сідниць, яку провели в день звернення.

За версією слідства, під час втручання лікар застосував препарат, який не мав використовуватися, що могло призвести до фатальних наслідків.

🔍 Обставини смерті розслідують правоохоронці.
Непозбувна Бентега• 12 января в 13:31
Ответ дляНеновая почта
Ніколи не казали. Навпаки, казали, що я не красива. Порівнювали з іншими, ще молодший брат завжди з носа насміхався
Вот же ж говнюк, ну. Вот так скажет кто-то в детстве херню, а потом человек всю жизнь на ровном месте комплексует
Пасхальний тролік• 12 января в 13:43
То вы мой длинный крюк не видели У вас прекрасный нос!!!
Квітка папороті• 12 января в 13:57
так, зробіть як у майкла джексона, може з ьаким вам буде краще
автор Неновая почта • 12 января в 13:57
Ответ дляКвітка папороті
Це вже перебір
Аристократка-тунеядка• 12 января в 14:00
Ні, гарний ніс
Жена сантехника• 12 января в 14:07
Ні категорично
Elena_Kiev_Solomenskiy• 12 января в 16:58
ремня вам бы
Гірчинка• 12 января в 17:26
Ответ дляНеновая почта
Працює на звичайній роботі, живе з мамою в нашому містечку
Клээ. Зато красивый. Мамина корзиночка)
Живите, автор, счастливо со своим умом и своим носом!
Гірчинка• 12 января в 17:29
Ответ дляНеновая почта
Це вже перебір
Чего? Он же тоже себя не принимал. И доулучшался. Там только голову лечить надо было.
автор Неновая почта • 12 января в 17:38
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
ремня вам бы
Нащо?
автор Неновая почта • 12 января в 17:39
Ответ дляНепозбувна Бентега
В дитинстві ми дуже чутливі до думки інших
рукиЖимолости• 12 января в 17:39
Ответ дляГірчинка
Его тоже родные стебали за нос, те же братья, а отец постоянно подтрунивал ’И откуда взялся у тебя этот клюв?’, итп, родные порой очень жестоки.
Непозбувна Бентега• 12 января в 17:42
Ответ дляНеновая почта
Конечно. Я после насмешек одноклассников долго стеснялась худобы и кудрявых волос. Пыталась поправиться, выравнивала волосы. Теперь волосы не выравниваю и хотела бы немного похудеть 😂
автор Неновая почта • 12 января в 17:45
Ответ дляНепозбувна Бентега
Я навпаки мріяла про кучеряве волосся)) це дуже гарно.
Гірчинка• 12 января в 20:25
Ответ длярукиЖимолости
А вы жили в их семье, что так уверенно утверждаете?
Поменьше желтой прессы читайте.
Ромашкинная• 12 января в 21:34
Вы серьезно или на комплименты напрашиваетесь? Кстати читали недавно новости, что у девушки, которая делала пластику носа у одного из лучших хирургов, половину лица парализовало?
Закусенец• 12 января в 21:54
У вас нормальный нос, не делайте. Сколько знаю людей потом мучаются. Я за операции, где действительно ну вот горбика большая и как у коршуна, ну ок, или ну вот реально широкий, а у вас аккуратный нос, он Вас вообще не портит. Лучше дайте мысленно п…ы тому, кто в вас этот комплекс посеял.
рукиЖимолости• 13 января в 00:50
Ответ дляГірчинка
Поменьше желтой прессы читайте.
Причём тут желтая пресса Майкл сам рассказывал как отец постоянно донимал его по поводу размера носа.
Тирамісу на терасі• 13 января в 09:42
Читала, во время пластики век женщине нерв повредили, теперь боли постоянные и онемение.