Зліпок ступні• 12 января в 12:06
Київ, хто з 233 школи?
Що трапилося? Перший день після канікул і таке. Є якась інформація стосовно інциденту?
Забобонний фрукт• 12 января в 13:19
Ответ дляДопоможіть знайти
Да, тем самым внуком которого Боре она не показывала, а та ногами высаживала невестке дверь, чтобы посмотреть на внука. Ибо только она знает, ’як повинно виглядати здорове маля’.
Не, ну я б с такой епанашкей тоже общаться не хотела
Зайканалужайке• 12 января в 13:24
Ответ дляБорисфенка
Правоохоронці знайшли у телефоні підозрюваного листування з ворожими спецслужбами
Дії школяра під час нападу в столиці розцінюють як замах на вбивство.
Германия держит руку на пульсе
А я нівроку• 12 января в 13:26
Ответ дляБорисфенка
Легче всего списать на российский след и дело с концом.
А по факту,родителям больше уделять время своим подросткам
Булку Дай• 12 января в 13:26
Вчіть своїх дітей фільтрувати інформацію в Інтернеті і не працювати на рашистів ні за гроші, ні за ідею. Росіян хороших нема.
Твердая валюта• 12 января в 13:49
Тупее и напыщеннее чем Борисфенка в этой теме и не только сложно найти. Но в виду полной тупости она не понимает как выглядит , еще и нахваливает себя. Марианская впадина, поглоти ее уже наконец.
Сейчас проорется’ доповидь’ и пойдет стучать админам на пророссийские настроения
дебилы германские отдыхают, у них появился более серьезный конкурент, почему - то решивший, что может регулировать нам украинцам жизнь и распоряжаться нашими мыслями и умами, подленько стуча на инакомыслие. Гнилая баба.
Твердая валюта• 12 января в 14:00
Ответ дляА я нівроку
А, ну снова Медведев виноват. Рассылал им новые методички
хорошо, что хоть не Кличко, занят другим сегодня
Чем кормят таких примитивов, чтоб у них в голове плодились подобная тупость? Или облучают?
Попельшка• 12 января в 15:01
Делюсь прочитанным:
Резню в киевской школе №233 устроил сын полицейского.
По информации источников «Страны» в правоохранительных органах, школьника, который напал на учительницу и другого ученика в одной из школ на киевской Оболони, зовут Никита Соловьёв, он 2011 года рождения.
Его отец Соловьёв Александр Анатольевич занимает должность главного оперуполномоченного в Департаменте стратегических расследований Национальной полиции Украины.
Никита Соловьёв является уроженцем Никополя Днепропетровской области.
Налогообложу• 12 января в 15:02
Девочки!Большой респект Вам!!Отлично вы эту ненормальную нимкеню присадили!Поделом!А то возомнила себя вершителем судеб и значимым говнецом,после того как Админ назначил ее «главным стукачом»👹В своей семье пусть порядки наведет вначале,а потом уж только и нас попробует просвещать😝выперли ее восвояси с глаз долой!А мается бабенка в изгнании среди сирийцев,придумывая и успокаивая себя важностью донатиков и пустого никому не нужного пиздежа!А по сути ничего не умеет,не знает ,бесполезна и тупа как пробка!Во вчерашней теме про выезд отлично себя показала-попускала пузыри на лампочку и все!А помочь и предложить приютить,найти жилье и т д не сподобилась!!Пустышка!
зона_комфорта• 12 января в 15:14
Ответ дляНалогообложу
Агінь!!!
Борисфенка• 12 января в 15:48
Ответ дляПопельшка
Делюсь прочитанным:
Оце вже по ділу.
Забобонний фрукт• 12 января в 16:09
Ответ дляТвердая валюта
Как вы ее классно описали
Твердая валюта• 12 января в 16:40
Ответ дляЗабобонний фрукт
Как вы ее классно описали
Благодарю. Для нее в запасе есть и более колоритные эпитеты, но увы, не пропустят это на общий форум. А зря!
Твердая валюта• 12 января в 16:51
А тем временем , пока тафельщица ищет где и как сэкономить на скидках и нам рассказать о ее мнимом ’ счастье’, в Киеве суровая реальность.