Царевна в уггах• 12 января в 13:26
Что скажите о такой эстетике? 18+ Предупреждаю!
Изящно или пошло?
Результат:
вже голосів:
73 (65.77%)
Пошло
38 (34.23%)
Изящно
Роздратована шкіра• 12 января в 13:40
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Не знаю, тому не голосувала, немає відповіді; сміхотворний, безглуздий процес.
Тяжко у вас с фантазией совсем
Вы и сама скорее всего зажатая и сильно «правильная» по жизни 😂
ПростоБелка• 12 января в 13:40
Ответ дляТрусиковед
Обработку бы сюда красивую и ракурс другой
Или модель другую.
Заюшка_хозяюшка• 12 января в 13:41
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Пошло. Голый зад и свадебное платье - сомнительное сочетание.
Намек на первую брачную ночь
Заюшка_хозяюшка• 12 января в 13:42
Ответ дляБолтушка Му
Это странно. Зачем тут платье, оно и делает пошлость. Просто ню на фоне красивых окон было бы прекрасно.
Если это реклама свадебных платьев, то точно неудачная.
+1, или хотя бы без обнаженного зада…лучше смотрелось, т.к. все прекрыто
Заюшка_хозяюшка• 12 января в 13:43
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Це ж треба виділити час, піти в студію, отак вигнутися голою перед фотографом, що в голові цих жінок, яка відповідь на питання; навіщо?!
Та это ИИ сгенерил
ТаЕщеОптимистка• 12 января в 13:46
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Та это ИИ сгенерил
Хіба він генерує наготу?
БЦАшка• 12 января в 13:54
Ответ дляElinaH
СкажЕм.
Сарказм - высшая форма существования белковых тел.
Фрекен бок• 12 января в 13:57
Отвратительно
Вариации секси свадебные платья типа с торчащими чулками, декольте до писи это не совместимые вещи от слова совсем, я не ханжа, просто это концептуально тупо
Гарачий Чокалад• 12 января в 14:00
Виглядая наче дівчина хоче продати свою анальну дівочість уомусь в Дубаї. Реклама незайманої попки.
Ужгород• 12 января в 14:14
Чтоб было эстетика нужно отрывать или сраку или сись ку , все вместе пошло
КоКоКоКоКоКо...• 12 января в 14:34
Ответ дляРоздратована шкіра
Тяжко у вас с фантазией совсем
Между проституткой с голой жопой и зажатой есть еще обычные люди
Роздратована шкіра• 12 января в 14:36
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Удалено администрацией...
Пушап Мі мі• 12 января в 15:30
Ответ дляБЦАшка
Ага-ага) и Т9 еще.
Роздратована шкіра• 13 января в 01:11
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Удалено администрацией...