3@йk@• 12 января в 13:41
Купание в мороз
Вчера поперлась купаться. Почти сразу после появилась молочница и начала пчихать. Вообще не первый год купаюсь в мороз, но бывает и такое.
3@йk@
• 12 января в 13:45
Ответ дляБрехушечка
Что нам делать с информацией о том, что вы простудили письку?
А мне что делать с тонной бесполезной информации на Советчице? Ничего, читать и переваривать. Мы с вами обе знали на что шли