дамаАмстердама• Изменено 12 января в 13:57
Работа на выкладку товаров супермаркетах и тд Киев
Девочки, очень нужен ваш совет. Может кто работает на подобной работе? Так сложилась моя жизнь, что ищу работу, возможно с ночными сменами. Катастрофически нужны деньги, у меня 2 детей,мы впо. У кого то из вас будут реальные отзывы о подобной работе?тяжело ли, сколько по деньгам реально заработать?расскажите аспекты. Или может подскажите свой вариант? Спасибо за комменты.
Бжоли-бандерівці• 12 января в 13:58
Знаю на сборке товара в Сильпо, Киев, раньше платили хорошо 1500грн за день, а сейчас урезали до 600грн в день, да ещё им голову выносят и имеют их во все дыры. Бедных этих сборщиков
дамаАмстердама
• 12 января в 14:06
Ответ дляБжоли-бандерівці
Как жаль, в Сильпо постоянно требуются сотрудники, неужели такие низкие зп.
Бжоли-бандерівці• 12 января в 14:11
Ответ длядамаАмстердама
Нельзя выдержать за такие копейки, текучка
осень харашо• 12 января в 14:16
Знайома пішла на нічну фасовку в Маудау, 40 тис отримує, але важко
дамаАмстердама
• 12 января в 16:22
Ответ дляосень харашо
Дякую за коментар