Угги_в_горошек• 12 января в 14:07
Это психическое расстройство? Когда лепят вантуз вместо нормальных губ
Была хорошенькая девушка, но собственными руками сотворила жопу бабуина на лице. Это какое-то психическое расстройство? Так намеренно селя уродовать
ПодругаМужа• 12 января в 14:08
Так даже если расстройство, вреда от него никому, кроме владелицы,.Так что пусть делают, не жалко.
Директриссимо• 12 января в 14:08
Была не очень и стала не очень. Если бы чуть поменьше губы, было бы норм
Тримбулька• 12 января в 14:10
Перебор конечно, но она не для вас делала. А вобще разница колосальная. Девка в тренде
БезникаЯ• 12 января в 14:10
Зато я точно знаю что расстройство у того кто пристально следит за чужими губами
из желе я• 12 января в 14:13
а вы выложите на СЗ анкету с фото 1 и анкету с фото 2
и посмотрите, кому будут писать и приглашать поужинать/съездить отдохнуть/спрашивать какие цветы любит
Весела моль• 12 января в 14:14
Автор ,а вам такие губы не дают покоя ! Вы бы с удовольствием сами такие сделали, может немного поменьше,но рановато ещё и мама не разрешит.Зачем кого то обсуждать, это личное дело каждого
Мрію про космос• 12 января в 14:14
Ответ дляВесела моль
Бо це і є психічні проблеми, коли чужа зовнішність не дає спокою
Кучерявочка• 12 января в 14:16
Ответ дляПодругаМужа
И я так думаю. На фоне этих чудищ нормальные кажутся ещё красивее
Угги_в_горошек
• 12 января в 14:16
Ответ дляМрію про космос
Интересно, а с чего же вы взяли, что мне она не даёт покоя? Увидела случайно, решила тему создать поинтересоваться, может объяснят, зачем такое лепят на лице. Мне абсолютно пофиг на нее и ее губы. Прошла мимо и забыла
Угги_в_горошек
• 12 января в 14:17
Ответ дляВесела моль
Омг, у меня свои абсолютно нормальные, такой стрем на лице нормальные люди не делают
Единорог_помог• 12 января в 14:19
Мы были в зоопарке , а там такие большие клетки для обезьян. Дочь глядя на одну из обезьян спросила, что у нее с лицом. Короче, то было не лицо. Но попа издалека выглядела, как губы у этой барышни.
Весела моль• 12 января в 14:21
Ответ дляМрію про космос
Це точно!
Весела моль• 12 января в 14:22
Ответ дляУгги_в_горошек
Кто вам может объяснить лучше чем вы это сами себе объясните ? Вы же постоянно чужие фотки рассматриваете!
Фоточки нема• 12 января в 14:24
Всі, хто на робив собі цей гемор на обличчі вважають, що всі їм зазадрять, що кожному б хотілось цю коров´ячу дупу....невже вам дійсно подобаються ці вивертиші на своєму обличчі, чи це просто реклама послуг?
Угги_в_горошек
• 12 января в 14:24
Ответ дляВесела моль
Не судите по себе, если вы чужие постоянно рассматриваете, то это не значит, что все так делают
Угги_в_горошек
• 12 января в 14:25
Ответ дляФоточки нема
Вы текст поста не читали, да?
Аноним с кешбеком• 12 января в 14:26
Давайте откровенно, на первом фото девушка, может, и хорошенькая, но выглядит ужасно! На втором уже видно, что девушка поработала над собой и преобразилась очень сильно. Если выбирать, как выглядеть, то я явно отдала бы предпочтение второму образу, чем первому. И уверена, что выставь она свое первое фото на какой-нибудь площадке, типа тик-ток, то накидал бы ей говна за шиворот, за ее хорошесть.
Да, губы на грани. Но всё-таки, в целом, лучше, чем на первом фото.
ПодругаМужа• 12 января в 14:30
Ответ дляВесела моль
Ну как бы любой может сделать такие губы, не так уже и дорого, мне вот 45 и мама мне не запретит, но просто не хочется. А вы считатете, что все хотят такое?
Удальонка• 12 января в 14:39
Ответ дляАноним с кешбеком
якби вона просто змінила зачіску і зробила все , крім губищ, то була б мила і доглянута.
Зараз типова робоча зовнішність
Дева Мария• 12 января в 14:41
Ответ дляУгги_в_горошек
Себя покажите
Мрію про космос• 12 января в 14:42
Ответ дляУгги_в_горошек
Ого як підгорає))) значить я права)
Угги_в_горошек
• 12 января в 14:43
Ответ дляДева Мария
Себя покажите
Виктория, у вас уже на грани, не колите больше :)
Угги_в_горошек
• 12 января в 14:43
Ответ дляМрію про космос
Ого як підгорає))) значить я права)
Диванный психолог из вас никакой!
Мрію про космос• 12 января в 14:46
Ответ дляУгги_в_горошек
Диванный психолог из вас никакой!
Так ви ще й в психології розбираєтеся?))) нашо вам ця порадниця, ви все про всіх і так знаєте ))))
Весела моль• 12 января в 14:46
Ответ дляУгги_в_горошек
Весела моль• 12 января в 14:47
Ответ дляФоточки нема
Звичайно їй подобається!
Дева Мария• 12 января в 14:56
Ответ дляУгги_в_горошек
Откуда вам это известно ? Вы видели меня вживую ? Вы за всеми следите ? Вам не кажется что это ненормально ?