Рубаю олівлє• сегодня в 01:52
У кого проблемы с кровообращением,сосудами,сердцем,лимфой, гемоглобином ?
Как сейчас спите в холодных квартирах ? Какая реакция организма?
Кукарикуууууу• сегодня в 01:57
2 одеяла, два пледа и халат, укрываюсь с головой. А днем сильно ноги мерзнут даже в нескольких носках. В остальном пока терпимо (у меня сосудистая проблема)
Рубаю олівлє
• сегодня в 01:58
Ответ дляКукарикуууууу
Тоже укрываюсь. А сейчас отёки на ногах начали появляться (
Баба_Воля• сегодня в 01:59
В мене судини головного мозку в основному спазмують на холоді чи зміні температури. Повна ж.. виходжу на балкон в ушанці і куртці. В домі ттт тепло а От вийти біда.
Рубаю олівлє
• сегодня в 02:01
Ответ дляБаба_Воля
Благо я працюю з дому , але вийшла один раз і сильно перемерзли ноги ( тепер набряки сильні
Баба_Воля• сегодня в 02:02
Ответ дляРубаю олівлє
Нажаль не можу не виходити(, то одне то інше. Мігрені щоденно вже 15 дегь( почуваю себе овочем
Рубаю олівлє
• сегодня в 02:04
Ответ дляБаба_Воля
Сподіваюсь що стане Вам ліпше
З постійним сильним головним болем дуже тяжко
Мстящий за Зайца• сегодня в 02:11
Ответ дляРубаю олівлє
сустави всі сказились. і тазобедрений,і лопатки. і пальці рук. ВСЕ.. спазми сосудів.. постійно мерзну..
таке відчуття що до тепла недоживу
Рубаю олівлє
• сегодня в 02:14
Ответ дляМстящий за Зайца
таке відчуття що до тепла недоживу
Аналогічно
І нічого не допомагає. Ходжу як та капуста , п´ю ліки , роблю масаж , вдягаюся вдома ... Але , в домі всеодно 15 градусів , коли лягаю спати . Розумію що у багатьох менше , але для мене і 15 то замало
Вишнёвая Леди• сегодня в 02:31
Ой автор,дуже вас розумію,я правда не в Україні,але в нас також зараз холодно і величезна вологість,тому це дуже важко,бо маю остеоартроз і фіброміалгію,судинні проблеми і купу іншого лайна.Бажаю вам якомога швидше покращити здоров´я,щоб ви знову знаходились в теплі і комфорті.
БолеИменее• сегодня в 03:30
Ответ дляБаба_Воля
Я за границей и у нас тепло ,но у меня голова покруживается последние пару недель периодически ((
ЗновЗдоров• сегодня в 04:42
У нас есть отопление. Правда, холодильник уже отключен, поэтому кухня сейчас с открытым окном как холодильник для продуктов.
В квартире не жарко, но и не дубарь.
После улицы не очень хорошо, падает давление, сегодня было 86/64, в висках давило.
На руках экзема образовалась.
В квартире не жарко, но и не дубарь.
На руках экзема образовалась.