НуКаНаКа• 12 января в 14:31
А у вас такие есть случаи когда на поверхности одно, а вы знаете внутрянку?
Например ваш муж бил вас. В обществе - уважаемый человек, много друзей и знакомых, женат второй раз все ок.
Или вы видели неадекватность подруги. Но все за нее, а вы выходите неадекватной или агрессором в глазах других.
Я с таким часто сталкиваюсь.
Тушьмушьнюшь• 12 января в 14:33
Только то, что не может похудеть. Списывает на роды, диабет. А сама пьет по 5 латте с сахаром
ГендиреХтор• 12 января в 14:33
Нет, но я вряд ли жила бы с уважаемым членом общества , который бы меня обижал/имела неалекватную подругу. Если для вас такое окружение нормально, то неудивительно что такого вы видите много
Всім шампаньського• 12 января в 14:33
Много такого. Вы хотите донести о них правду всему свету?)) Это бессмысленно. Но вы можете поменять свою жизнь.
Мовчу, але хочу• 12 января в 14:34
Моя тітка. На людях така няшечка, всім старається допомогти, прям мати Тереза. А всередині гімно теліпається. Фу, нащо я її згадала?
НуКаНаКа
• 12 января в 14:35
Ответ дляГендиреХтор
нет, так с ними никто не живет и не общается, Но вы в меньшинстве так скажем
НуКаНаКа
• 12 января в 14:36
Ответ дляВсім шампаньського
нет, но немного обидно)
ты как бы прав, но никто этого не знает или только близкие
Грушки-яблочки• 12 января в 14:37
Я знаю що на громадянського чоловіка подруги відкрита кримінальна справа, йдуть суди на які він літає, а вона думає що на суди по розлученню. Бісить те що я це знаю.
ВільнаНазавжди• 12 января в 14:39
Знакомая ведёт блог, #идеальная семья, #счастливая мама и жена.
В реале муж гуляет как кобелина, она плотно сидит на алко, с утренним опохмелом и т.д
Перша на селі• 12 января в 14:41
Да, було таке відчуття перед виборами в 2019.. Що бачу те, чого інші ніби не помічають
культУра• 12 января в 14:41
Ответ дляГрушки-яблочки
Кого бісить?
Страхованная• 12 января в 14:41
Знаю такую, преданная жена военного и всем подруга, а по факту отправила мужа в ЗСУ, чтобы трахаться со всеми подряд, в том числе и со своей давней подругой, с которой восстановила лесбийскую связь спустя много лет. Всех окружающих обсирает но строго за спиной, а они от неё в восторге. Фу, мерзость та ещё
культУра• 12 января в 14:43
Ответ дляСтрахованная
Удалено администрацией...
Зрадорозганячка• 12 января в 14:44
Ответ дляНуКаНаКа
нет, но немного обидно)
У меня с БМ так,мне все равно.Но потихоньку все все видят
культУра• 12 января в 14:44
Ответ дляГрушки-яблочки
Мене бісить.
У вас своей жизни нет?? Чого вас чужа бісить?
Грушки-яблочки• 12 января в 14:45
Ответ длякультУра
Удалено администрацией...
Зрадорозганячка• 12 января в 14:45
Ответ дляГрушки-яблочки
Удалено администрацией...
Так расскажите ей
Страхованная• 12 января в 14:46
Ответ длякультУра
Удалено администрацией...
Во мне? Ничего не путаете?
Грушки-яблочки• 12 января в 14:47
Ответ дляЗрадорозганячка
Так расскажите ей
Не хочу, я вже їй розказала колись про її бувшого який їй зраджував, більше не буду.
Прийде час вона сама все взнає + я хотіла одного разу розказати, а вона тоді взнала що вагітна, я вирішила що це знак і не потрібно.
НуКаНаКа
• 12 января в 14:49
Ответ длякультУра
Вы сталкивались что вас били? Или вы психолог?
бывший во время беременности таскал за волосы
месяцкие• 12 января в 14:49
Ответ дляНуКаНаКа
нет, но немного обидно)
А какая вам разница, кто что думает? Люди судят по своему восприятию. Если человек им не делал гадостей, что бы вы о нем не рассказывали, на словах вас поддержут может быть, но останутся при своем. Никто не обязан не любить его за то, что он сделал кому-то. Всем все равно.
Зрадорозганячка• 12 января в 14:50
Ответ дляГрушки-яблочки
Подруга бы рассказала,а вы так,знакомая
Попа как у Кардашьян• 12 января в 14:50
Познакомилась с жиночкой, она вся такая пупупу, бусинки, мимими. За глаза разбалтывать чужие секреты на раз-два и сидит на АД.
А первое впечатление было что за приятная женщина
НуКаНаКа
• 12 января в 14:51
Ответ длямесяцкие
ну мы же в обществе живем. Вот есть бывший у меня, который таскал за волосы, женат второй, куча подписчиков в фейсбуке, знакомых - уважаемый человек. Я там не сижу. никто не знает. Но в обществе он авторитет
Или бывшие знакомые, у меня был конфликт с двумя, третья не была с нами, но с их слов стала на их сторону. как-то так
культУра• 12 января в 14:52
Ответ дляГрушки-яблочки
Удалено администрацией...
культУра• 12 января в 14:53
Ответ дляЗрадорозганячка
Так расскажите ей
Так может она с тем мужиком и гуляет! Про себя рассказать?
культУра• 12 января в 14:54
Ответ дляНуКаНаКа
Надеюсь ,он уже действительно бывший!?