НуКаНаКа• 12 января в 14:31
А у вас такие есть случаи когда на поверхности одно, а вы знаете внутрянку?
Например ваш муж бил вас. В обществе - уважаемый человек, много друзей и знакомых, женат второй раз все ок.
Или вы видели неадекватность подруги. Но все за нее, а вы выходите неадекватной или агрессором в глазах других.
Я с таким часто сталкиваюсь.
НуКаНаКа
• 12 января в 14:54
Ответ длякультУра
Надеюсь ,он уже действительно бывший!?
та конечно, в год ребенка сбежала
Грушки-яблочки• 12 января в 14:54
Ответ длякультУра
Удалено администрацией...
Йди лікуйся, притрушене
месяцкие• 12 января в 14:58
Ответ дляНуКаНаКа
ну мы же в обществе живем. Вот есть бывший у меня, который таскал за волосы, женат второй, куча подписчиков в фейсбуке, знакомых - уважаемый человек. Я там не сижу. никто не знает. Но в обществе он авторитет
Или бывшие знакомые, у меня был конфликт с двумя, третья не была с нами, но с их слов стала на их сторону. как-то так
Это значит только то, что третья подруга изначально была к вам не особо расположена и после вашего конфликта с двумя, у нее отпала необходимость притворяться, что вы ей интересны
А насчёт бывшего вообще не вижу связи между тасканием вас за волосы и его подписчиками на Фейсбуке.
НуКаНаКа
• 12 января в 15:00
Ответ длямесяцкие
была расположена, она скорее всего стала нейтральна, но я заметила что она не лайкает например ничего в соц сетях как делала раньше,. ну такие мелочные звоночки, не пишет ничего и тп.
связь с тем что я знаю как как абьюзера, а люди знают его как уважаемого человека
месяцкие• 12 января в 15:02
Ответ дляНуКаНаКа
В чьих то глазах вы тоже отрицательный персонаж, но наверняка у вас есть друзья и на работе вас уважают.
НуКаНаКа
• 12 января в 15:09
Ответ длямесяцкие
спасибо)
так да, я у них у всех отрицательный персонаж тоже
Любительница• 12 января в 15:10
Три семейные пары-три истории.
Первая пара-многодетная семья, мама вся такая фитоняшка и стильная. По факту-она на антидепрессантах, выписаных психиатром. Вся такая стильная модная, а дети моря не видели ни разу, хотя нам до моря час езды
Вторая пара-на людях крепкая семья, люди вместе очень давно.По факту- жена изменяла мужу, у мужа были попытки измен. Не знаю, увенчались ли они успехом.
Третья пара-женаты очень давно. Он уходил и семьи,родил там ребёнка, опять вернулся к жене. В соцсетях прям любовь и верность. По факту он изменял жене еще задолго до того,как ушёл. Причём ему тогда было за сорок ,а он по молоденьким скакал. Жена свято верила ( не знаю, как сейчас), что его единственный залет-это когда он ушёл и родил ребенка.
Четвёртая семья-самое лайтовое. Типа мама-блогер. По факту-ее мама постоянно шлёт деньги, отказывая себе во многом.
Пишна молодиця• 12 января в 15:13
Я понимаю о чем пишет автор. Когда человек в обществе с позитивным имиджем и умеет пускать пыль в глаза. А ты знаешь, что это не так. И действительность абсолютно другая, то иногда прямо неприятно все это. Может это и моя психологическая проблема. Понятно, что всем рассказывать и открывать глаза не стану, но реально выводит из себя.
СирОжино пирОжино• 12 января в 15:15
Ответ дляlilul990
Куча. Працюю і з чоловіками, і з жінками. Крутять романи на роботі, мікрокредити беруть натіхаря, грають в азартні ігри, гроші приховую ь від дружин, коханок, навіть дргу сімю. Один недавно натіхаря авто купив
І де він те авто від дружини ховає?
СирОжино пирОжино• 12 января в 15:17
Ответ дляЛюбительница
Три семейные пары-три истории.
Що не так з першою?
Де зв´язок стильна і на ад?
СирОжино пирОжино• 12 января в 15:20
Ответ дляlilul990
Часто випадки коли дружинами кажуть що одну суму получають а насправді набагато більшу. Отак навідкладав на авто, інший воєнні облігації купив, я так зрозуміла буде відкладати собі на квартиру окрему
Яка різниці, що вони там купили?В шлюбі - це 50/50
Кружите меня,кружите• 12 января в 15:23
Ответ дляСирОжино пирОжино
Що не так з першою?
Де зв´язок стильна і на ад?
Моря ж дети не видели, ужас какой
Любительница• 12 января в 15:23
Ответ дляСирОжино пирОжино
Що не так з першою?
Де зв´язок стильна і на ад?
Я даже не знаю, как правильно это описать. Для меня сначала было неожиданностью, что по факту для нее шмотки и обувь оказались важнее того, чтоб отвезти детей на море идти организовать отдых. А потом уже она рассказала про антидепрессанты и , что она уже всё не вывозит. Хотя всегда она демонстрировала такой вайб непринужденности.
Любительница• 12 января в 15:26
Ответ дляКружите меня,кружите
Моря ж дети не видели, ужас какой
Мы от моря живём час езды. И если для человека в приоритете новые шмотки, сумки и обувь, то мне этого не понять. В горы или на экскурсии детей тоже не возили, это к слову.
Зрадорозганячка• 12 января в 15:27
Ответ дляЛюбительница
Папа тоже может повезти детей на море
Любительница• 12 января в 15:28
Ответ дляЗрадорозганячка
Папа тоже может повезти детей на море
Папа там постоянно работал. Семью содержал. Мама не работала.
Зрадорозганячка• 12 января в 15:30
Ответ дляЛюбительница
И что,у него отпуск есть
Пукимончиг• 12 января в 15:30
У меня подруга пишет в фб посты, как все класно, хорошо и какая у нее замечательная семья. Но это все не так.
И знакомая, вся положительная, но на самом деле она очень депрессивная
БезникаяЯ• 12 января в 15:31
Такого валом вокруг, просто я не лезу и не парюсь. Раньше раздражало, когда они сами себчя не видлят, но осукждают других, а сейчас-пофиг, Года/принятие....
Любительница• 12 января в 15:34
Ответ дляЗрадорозганячка
И что,у него отпуск есть
Он частный предприниматель и сам на себя работал. Хотя да,хоть на один день они могли бы съездить на море. Но у них там шмотки были в приоритете.
Голубка миру• 12 января в 15:35
да, знаю. но даже тут рассказывать не буду.
но зато я реально поверила, что даже очень очень хороший человек, любящий отец и казалось бы прекрасный муж может изменять и почти уйти из семьи
Зрадорозганячка• 12 января в 15:37
Ответ дляЛюбительница
Короче,папе та семья была не особо интересна,а мама умная,зачем с тремя одной на море ехать без помощи(
Это я такая дура была,везде одна детей таскала,а папа типа зарабатывает
Швендяю містами• 12 января в 15:38
Ответ дляВільнаНазавжди
Знакомая ведёт блог, #идеальная семья, #счастливая мама и жена.
В реале муж гуляет как кобелина, она плотно сидит на алко, с утренним опохмелом и т.д
Инстаграм и реальная жизнь вот такие в 99% случаев. Как раз знакома с очень многими такими семьями и людьми
Швендяю містами• 12 января в 15:41
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Познакомилась с жиночкой, она вся такая пупупу, бусинки, мимими. За глаза разбалтывать чужие секреты на раз-два и сидит на АД.
А первое впечатление было что за приятная женщина
Вы описали мой неудачный опыт недавний. Я попалась на вот такую. Доверяла. Но язык человек не держит. Убрала из своей жизни сразу же, как осознала. Но обидно
Шукаю стакан• 12 января в 15:42
Ответ длякультУра
Удалено администрацией...
Кинула на вас жалобу. Кажется вы не в себе
Шукаю стакан• 12 января в 15:47
Есть знакомая, в инсте лухури/эстетик герл . На деле с голым задом сидит. Еще и истеричное поведение как у 15-летки. А тете почти 40. Поэтому мужика нет и не предвидится