Интимная• 12 января в 15:32

Що робите з зимовим одягом, який морально набрид, але фізично ще нормальний

доношуєте, перефарбовуєте, віддаєте, продаєте?
Любви вам!• 12 января в 15:32
Викидаю
Броніки для Моніки• 12 января в 15:32
Это же сколько ему лет, что он уже морально набрид?
Мая твая не панимать• 12 января в 15:32
обычно создаю объявление, оно висит-висит и в итоге уношу в контейнер для одежды
Сіточка• 12 января в 15:33
Раз в год обязательно делаю ревизию и все, что не носила за это время отдаю на благотворительность
Вещи сына тоже, они в основном в отличном состоянии, но домашние выкидываю
ТочноБудет• 12 января в 15:33
віддаю переселенцям
Пацаааааааан• 12 января в 15:33
Оставить если будет холодно носить дома или поддевать
Попельшка• 12 января в 15:34
Перекрашиваете?
Идеальная оптимистка• 12 января в 15:34
Что-то вывожу на дачу, там переодеваемся всегда. Что-то откладываю гулять с собакой. Что-то продаю, или выкидываю.
Котомафия• 12 января в 15:34
Лежит пару лет. Вывожу на дачу, там лежит еще пару лет. Отдаю соседке - алкашке.
Мороженная курица• 12 января в 15:35
выкидываю в кошики добра, отдаю бесплатно на олх, могу попробовать продать на олх. Мне кажется, современную одужду невозможно сносить, она всегда будет выглядеть нормально, поэтому с ней нужно просто расставаться
Котомафия• 12 января в 15:37
Ответ дляБроніки для Моніки
У меня, например, есть 2 пуховика, которым по 10 лет. Один иногда надеваю на гараж, если что-то носить или в погреб лезть. Второй ношу только при большом минусе (что у нас не часто бывает), он на меня очень длинный, но как раз для нынешней погоды. А морально они мне оба обрыдли, да.
Відморожена• 12 января в 15:42
Смотря что это за одяг. Если не бренд, то врядли он кому то нужен, даже если неплох по качеству. Из того огромного количества объявлений на сайтах по продажам, врятли его кто-то увидит. Если вещь имеет бренд,тут проще, спрос больше, ибо ищут по определённому бренду. Взависимости от бренда и от состояния вещи, посмотрите кто по чем продаёт, средняя цена по рынку, и поставьте чуть дешевле, чтоб быстро продать.
котопёс• 12 января в 15:42
Ответ дляБроніки для Моніки
у період вагітності купила куртку за 4 роки вона набридла, нагадувала мені про вагітність - віднесла в контейнер
Броніки для Моніки• 12 января в 15:43
Ответ длякотопёс
Я в беременность не купила ни одной вещи, так как весь мой оверсайз прекрасно подходил
Дайте згадаю• 12 января в 15:44
В моєму будинку гуманітарний хаб для переселенців, відношу туди
Гербарія сушу• 12 января в 15:45
Покупаю им актуальную замену и избавляюсь от старья, мне висяки и лежаки негде хранить
Качка в тапцях• 12 января в 15:48
Перефарбовую звісно
Невловимий Джо• 12 января в 15:49
Продаю. Верхній одяг не дешевий, а якщо пухан/пальто брендові і в гарному стані то можна швидко продати. Але я ще перед зимою вирішую чи буду носити тогорішнє чи нове купую.
Бжоли-бандерівці• 12 января в 15:51
Віддаю..
Відморожена• 12 января в 15:54
Ответ дляНевловимий Джо
Вот да. А то тут все такие щедрые, все отдают. Если вещь с брендом и в хорошем состоянии, то вполне за несколько тысяч уйдёт. Я свои пуховики, повыставляла в начале зимы. Забрали один через 10 минут, ещё парочка ушла в течении недели. Около 10 тыс угли в карман, а не на мусорку)
Оце фіфа• 12 января в 16:35
Ответ дляВідморожена
Я так книги продаю, які мені не сподобались.
оксюморон• 12 января в 16:40
Ответ дляБроніки для Моніки
Моїй куртці, що набридла - 1 рік. Іншій 5 років - ван лав.
Але тепер хочу нову, іншого стилю.
Невловимий Джо• 12 января в 20:35
Ответ дляВідморожена
Тільки тут і віддають на словах. Зайдеш на шафу чи олх прицінитись шо по чом, то таке зношене, брудне продають в три дорога. А тут почитаєш то кожна прям мать Тереза несе монклери і халфігери на смітник бомжам, або пункти для нужденним.
Відморожена• 12 января в 23:16
Ответ дляНевловимий Джо
Даааа, именно. Но тут про монклеры и филфигеры вроде не писали. Может что то совсем никакое и отдают, но нормальные вещи в основном все продают.