продаю куртку. 800, вказала вагу 2-4 кг. покупцю за 900 показує. Можна вагу зменшити? буде тоді йому дешевше доставка?
Завжди недо...• вчера в 16:01
Если я не ошибаюсь, то от 1 до 5 кг одна цена на доставку. Нет смысла
ХвилювАллочка• вчера в 16:02
Ответ дляЗавжди недо...
Да
Міняйловна• вчера в 16:16
Ответ дляshakun
а може нп завернути посилку? я там 1 кг тикнула, а напевно буде до 2х..
не завернуть, може прокатити, а могут змінити вагу в дорозі.
Перша на селі• вчера в 16:37
Ответ дляshakun
Могут не заметить, я тоже при продаже на сайте ол… вес куртки указала 2кг. Она была объемная, упаковала дома, все прошло
Прилипало• вчера в 17:09
Лучше в коробку, если укрпошта, в пакете они возмущаются, типа с ленты пакет падает и теряется, а коробка удобно по ленте идет