ЖонДуан• 12 января в 18:31
Вы перебираете гречку перед тем как варить?
Или нет и варите как есть?
Кава з адреналіном• 12 января в 18:55
Ответ дляМerida
Буду есть такую
Так бы и писали сразу. Я с лапками и мне в лом, а не чистая, ничееего нет бла бла бла..
Оле Лукойе• 12 января в 18:56
Ответ дляМerida
Буду есть такую
Люди спати не будуть, ви гречку не перебрали.
КартаБезКомиссий• 12 января в 18:59
Ответ дляМerida
Где здесь то, что есть нельзя? Пошла, специально высыпала. Ни крупинки лишней не вижу.
Фирму не помню. Потому что пересыпаю всегда. Беру ту, которая есть в магазине. Без привязки к фирме
На білому листі зернятка в один шар - от тоді буде видно
ЖонДуан
• 12 января в 18:56
Ответ дляМerida
Где-то грамм 300 сыпанула. А автор так написала, что только бумажек от конфет там не хватает
Я такого не писала, вы додумываете и зачем-то пытаетесь высмеять, непонятно зачем.
Оле Лукойе• 12 января в 19:01
Ответ дляМerida
Тока за деньги
А горох не перебраний, троянди не посаджені, підлога не надраяна до блиску. Пакети всі помили з супермаркету?
ЖонДуан
• 12 января в 18:58
Ответ дляМerida
Я сделала фото. Ну хоть какой-то мусор есть?
Зачем мне фото? У меня же нет вашей крупы в любом случае, у меня та, что я купила. А в ней есть мусор.
КартаБезКомиссий• 12 января в 19:00
Ответ дляМerida
И?
Їх треба руками перебирати, щоб побачити. Є пару підозрілих місць на вашому фото і чорна лушпайка.
Оле Лукойе• 12 января в 18:58
Ответ дляЖонДуан
Автор ви втрачаєте дорогоцінний час на порадниці.
ЖонДуан
• 12 января в 19:00
Ответ дляОле Лукойе
У меня все равно света нет. вот и поболтаем)
Кава з адреналіном• 12 января в 19:08
Ответ дляКартаБезКомиссий
Я вам сфотографую колись.
Чищені зернятка соняшника.
Вони по кольору такі самі як гречка, ви їх істе і не помічаєте.
Я з кіло гречки хом´яку 3-7 завжди збираю.
Чищені зернятка соняшника.
Ну хоть кто-то понял о чем тема)
Гостра на язик• 12 января в 19:23
Сейчас гречка чистая продается. Раньше было много мусора.
Даже особо грязи от гречки уже нет
Анютины ласки• 12 января в 19:39
Ответ дляЖонДуан
Я покуаю упакованную, хатинка, хуторок и т.д. Везде есть мусор. Семечки подсолнуха, какие-то стебли или что коробочками таким)
Чистая это каких марок?
Сквирянка, на ней так и написано не потребуе перебирання
Бабо-лебідка• 12 января в 20:01
Нет не перебираю, мне лень.
Ничего особо такого не вижу, даже если и попадет какая то семечка подсолнечника или ещё что-то - ну съедим.
Раньше перебирала, мне жаль времени
Швидкоруч• 12 января в 20:23
Ответ дляКозачка
Давно в гречке нет никакого мусора
Есть,перебирайте и посмотрите
Пампушечка• 12 января в 22:11
Когда я вышла замуж, муж потребовал перебирать гречку, ибо она грязная.
Сидела золушкой, колупала. после этого обязательно он находил в тарелке, к чему доковыряться.
Раз
Второй
Третий
Больше я гречку не перебираю. а он ее ’просто не любит’
Раз
Второй
Третий
Коко Шанель• 13 января в 03:30
Этим должна заниматься Золушка. Не перебираю. Покупаю хорошую в банке.