В рот не ложи• 27 декабря 2025
Кто готовит су-вид нужны ваши отзывы
Хочу купить но вот думаю, нужная вещь? или поиграю и брошу? у кого есть такой агрегат, вы им пользуетесь часто? нравится приготовленное в нем мясо?
Мрію про космос• 27 декабря 2025
Ой я тоже хочу такую штуку. Всегда как что-то новое появляется-все сразу хочется. Начинали с пароварки, потом кухонный комбайн, мультиварка, хлебопечка. Электротерка, вакууматор, электромясорубка, аэрогриль. Хранить все эти гаджеты негде, а все равно хочется. Вот бы придумали «все в одном». Но кому ж это выгодно😁
В рот не ложи
• 27 декабря 2025
Ответ дляГитта Ягг
Это хорошо, вкусно, прикольно. Не необходимо наверное. Бросите или нет, сложно сказать, если вас не напрягает, чио что-то варится часами то норм.
У меня был затык - не получалось нормально вакумировать продукты, че-то с руками. Пока приноровилась -пользовалась редко.
у меня есть вакуматор, но я храню в вакууме только в морозилке, а для сувид какой-то особенный нужен? или пленка другая?
Чумацький Шлях• 27 декабря 2025
Також задумуюсь над покупкою. Мені дуже подобається мʼясо приготоване таким чином. Але я з тих, хто трохи пограється і закине 😕
Мрію про космос• 27 декабря 2025
Как я понимаю он не только готовит при низких температурах, сохраняя сочность и пользу. Но еще как бы запускает процесс ферментации. Я бы хотела себе приобрести. Но боюсь если полезу в ютюб изучать его преимущества, тогда точно придется покупать…
СамавиховуюКота• 27 декабря 2025
Ну мне, такое себе…
Я его не поняла. Я стейки люблю с кровью… а тут вроде жаренный, но как варенный.
В рот не ложи
• 27 декабря 2025
Ответ дляМрію про космос
кстати я смотрю на инстант пот там все есть и этот сувид
СамавиховуюКота• 27 декабря 2025
Ответ дляВ рот не ложи
У меня инстант пот.
В рот не ложи
• 27 декабря 2025
Ответ дляСамавиховуюКота
У меня инстант пот.
а эта опция есть? вы готовили что нибудь?
В рот не ложи
• 27 декабря 2025
Ответ дляСамавиховуюКота
У меня инстант пот.
вот первый попавшийся инстант пот с этой штукой втсроенной
когдадеЦкие• 27 декабря 2025
Ответ дляВ рот не ложи
Это не то
Я брала настоящий су вид палка ножка
СамавиховуюКота• 27 декабря 2025
Ответ дляВ рот не ложи
Да готовила, это не мое, выше написала.
СамавиховуюКота• 27 декабря 2025
Ответ дляВ рот не ложи
У меня чуть другой, но смысл тот же.
Ответ дляВ рот не ложи
Обыкновенный вроде у меня простой розетковский и пленку сразу много рулон заказала там же.
Не у меня просто руки кривые. Когда появляется новая техника я вначале подтупливаю всегда.
СамавиховуюКота• 27 декабря 2025
Ответ длякогдадеЦкие
Это не то
Я брала настоящий су вид палка ножка
А в чем разница? И там и там наливается вода и держится одна и та же температура этой воды.
когдадеЦкие• 27 декабря 2025
Ответ дляСамавиховуюКота
Большая разница, палка большой выбор температуры больше как профи идёт, можно взять больной контейнер и поставить, за это время приготовить много продуктов,
А в таких как судя ограничений объем, не удобно,
Да и если чаша износится
В рот не ложи
• 27 декабря 2025
Ответ длякогдадеЦкие
Да и если чаша износится
а потом это все приготовилось ( если много всего) в морозилке хранить?
СамавиховуюКота• 27 декабря 2025
Ответ длякогдадеЦкие
Да и если чаша износится
Ну у меня 8 литров, мне хватало. Выбор температуры тоже есть, не помню разбег.
Если чаша износится покупается или новая чаша или новый агрегат.
Но, честно, не мое это….не нравится
Українська зірочка• 28 декабря 2025
Ответ дляМрію про космос
Thermomix оно в одном
Щастя-здоровля• 28 декабря 2025
Я не люблю играться, а муж пользуется. Даже стейки летом в сувид, а потом на гриле только корочку делает.
Не то чтоб прямо постоянно, но в нашем доме используется чаще, чем зачем-то купленый комбайн. Вот к рождеству ветчину 5кг варил.
Но это если не в Украине только. Потому что планировать готовку в много часов могут себе позволить не все
Щастя-здоровля• 28 декабря 2025
Ответ дляСамавиховуюКота
Ну мне, такое себе…
Скорее с температурой переборщили, если как вареный. Наоборот, стейк получается равномерной прожарки, сочный
Щастя-здоровля• 28 декабря 2025
Ответ дляВ рот не ложи
Обычный вроде. Просто готовится же в пленке, чтоб вода не попала и сок не выходил
Щастя-здоровля• 28 декабря 2025
Ответ длякогдадеЦкие
Да и если чаша износится
Та ну. У нас палка, но никогда много сразу не готовим, не ресторан. Только вот если что-то крупное, типа той же ветчины, то нужен объем
СамавиховуюКота• 28 декабря 2025
Ответ дляЩастя-здоровля
Первый раз в кафе ела, потом как то стукнуло дома делать..
на чугуне у меня получаются вкуснее( для меня)