Гуляю босоніж• 12 января в 19:40

Срочно: ждет ли поезд в Хелме который идет в Украину поезд из Варшавы?

Запас был больше чем 1:15 была уверена, что электрички с Варшавы не опаздывают. Но мы стоим где-то на станции. Сколько еще будет опоздание — непонятно. Куплен билет. Вопрос: дождется ли украинский поезд электричку с Варшавы если пол поезда на него. Или сдавать билет?
ПушАпница• 12 января в 19:43
не хочу вас пугать, но последние месяцы с этим всё хуже и хуже, он будет ждать, но скорее всего не оч долго, так как поляки выгоняют его с путей
Тумба-юмба• 12 января в 19:50
Вряд ли, позвоните на гор.линию УЗ
автор Гуляю босоніж • 12 января в 19:58
Ответ дляТумба-юмба
Вряд ли, позвоните на гор.линию УЗ
Не могу дозвониться роуминг на польском что-то говорит (
Бачу_майбутнє• 12 января в 20:03
Напишіть на сторінці Укрзалізниці у Фейсбуці буквально під першим постом. Вони швидко там реагують. В липні так запізнювався поїзд з Познані, то поїзд до Києва чекав 1,5 години. А потім ще чекали потяги у Львові тих, кто на цьому потязі їхав
Ворую вкусняшки• 12 января в 20:16
2 января ехала, так наш поезд на 2 часа позже выехал с Хельма на Днепр
автор Гуляю босоніж • 12 января в 20:18
Ответ дляВорую вкусняшки
По чьей ошибке? Или это вас ждали? 🙏🏼
Вишнёвая Леди• 12 января в 20:32
Ответ дляГуляю босоніж
Пишите на фб, все пишите, чем больше человек напишет, тем больше шансов
Ворую вкусняшки• 12 января в 20:42
Ответ дляГуляю босоніж
По чьей ошибке? Или это вас ждали? 🙏🏼
просто задержка, по какой причине не понятно Думаю вас подаждут
Чарівна патика• 12 января в 20:59
2 числа їхали.
І нас чекали 2 години.
Але провідник повідомив провідника другого потягу, що ми на кордоні застрягли і просив нас зачекати.
Некомильфо• 12 января в 23:32
Работаю в транспортной компании в Польше, в том числе встречаем с поездов.
Последние пару недель после обстрелов ЖД , поезда опаздывают на 1-2 часа постоянно.
Там в принципе есть запас до поезда из Хелмс, но если сильно опаздывает - нет, не ждёт.
Но там много таксистов стоит, можно с кем-то скооперироваться и оплатить такси. Да, потеря денег, но успеете на рейс (если в аэропорт). Авто едет в Варшаву 2,5-3 часа.
Сейчас дороги почищены - наши авто сегодня ехали 2:40 Хелм - аэропорт Шопена.