Водійка хімарса• 12 января в 21:59
Бойтесь своих желаний
Бойтесь своих желаний…
Ездили на отдых, сыну тогда было 8 лет. Возле бассейна много женщин загорали без верха. Он, как любой мальчишка, смотрел не отрывая глаз. Я ему говорю:
— Не смотри так, глазеть неприлично.
А он мне в ответ:
— А прилично быть голой?
И вот тут я реально не нашла, что ответить, потому что я не в ответе за чужие действия.
К тому же тогда я набрала около 5 лишних килограммов. И вот — долгожданная поездка, хочется просто отдохнуть от всего. Думаю про себя: «Хоть бы в этот раз возле бассейна никто голый не ходил». Сыну уже 12.
Итог: на второй день пребывания мы заболели — ротовирус со всеми “прелестями”. Ни бассейна, ни голых, ни лишних килограммов. Зато куча потраченных денег и испорченный отдых.
И вот думаю: лучше бы уж голые бегали и пара лишних кг была…
P.S. Сразу отвечу на возможный вопрос — какое мне дело до голых людей? Да никакого. Тема — скорее крик души.
— Не смотри так, глазеть неприлично.
А он мне в ответ:
— А прилично быть голой?
Водійка хімарса
• 12 января в 22:01
Ответ дляНетЕщеНаверное
А де це можна топлес?
Вибачте, фото не зробила
НетЕщеНаверное• 12 января в 22:01
Ответ дляВодійка хімарса
Вибачте, фото не зробила
Хоть країну напишіть, цікаво
Водійка хімарса
• 12 января в 22:02
Ответ дляНетЕщеНаверное
Хоть країну напишіть, цікаво
Tenerife
Король дивана• 12 января в 22:03
А могли бы вообще недолететь/умереть/потерять зрение всей семьёй...
Автор, голову лечите
Молчалка• 12 января в 22:04
То яка різниця? Він вже в 8 років побачив. Думаєте забувся?
А по темі, нічого страшного. Головне ваша реакція. Пояснити дитині що то людське тіло, так виглядають жінки
Любовь Калистратовна• 12 января в 22:04
Ответ дляВодійка хімарса
Tenerife
И не сомневалась, что Испания ))
Водійка хімарса
• 12 января в 22:04
Ответ дляКороль дивана
Автор, голову лечите
Ну по вашему ответу, видимо вам нужно лечиться
Свисток ля-минор• 12 января в 22:04
У людей страхов до фига и больше 😨, но с каждого «утюга» бойтесь, бойтесь, бойтесь)))
Вам надо, Вы и бойтесь.
Достаточно научится правильно отслеживать причины и следствия, чтобы не бояться фейков.
Вам надо, Вы и бойтесь.
За ким я буду?• 12 января в 22:07
Вот ніяк не набоюся щоб виглянути у вікно а там новий хс90 припаркований
Забобонний фрукт• 12 января в 22:08
В 8 лет ребенку больше нечего делать в бассейне, только чужие сиськи разглядывать?
За ким я буду?• 12 января в 22:08
Ответ дляМлинці зі смайликом
Какая связь сисек и вируса, кто понял?
Вірус ліквідував можливість спостереження сісьок
Водійка хімарса
• 12 января в 22:08
Ответ дляЗа ким я буду?
Ахах, я бы тоже так хотела😅
Млинці зі смайликом• 12 января в 22:09
Ответ дляЗа ким я буду?
Ну то не факт) Сиськи могут быть в самолете, например) Так шо еще не вечер, да)
Агент Пинкертона• 12 января в 22:10
Ответ дляМлинці зі смайликом
Какая связь сисек и вируса, кто понял?
Туалет был занят не из-за дрочки на сисяндры, а из-за коронавируса.
Водійка хімарса
• 12 января в 22:10
Ответ дляЗа ким я буду?
Странно что бывают люди, которые не могут читать между строк, и мыслят поверхностно, требуя объяснений, спасибо вам что донести мысль более прямо
За ким я буду?• 12 января в 22:10
Ех автор , шкода що захворіли
Острів чудовий , а так жодних вражень ні сісьок ні лора парку ні тейде
Водійка хімарса
• 12 января в 22:11
Ответ дляЗа ким я буду?
Ех автор , шкода що захворіли
Отож, тут дійсно гарно
За ким я буду?• 12 января в 22:12
Ответ дляВодійка хімарса
Отож, тут дійсно гарно
А підлітку би в аквапарк
Водійка хімарса
• 12 января в 22:12
Ответ дляЗа ким я буду?
А підлітку би в аквапарк
Так вірус же, який аквапарк
Парасюха• 12 января в 22:12
Во, я тоже так говорю, если муж начинает страдать типа ’не хочу на работу’. Не надо так формулировать желания, а то заболеешь, машина сломается, еще какая-то херня приключится... Ну а что? На работу ж не поехал?
Водійка хімарса
• 12 января в 22:13
Ответ дляТа прям багіня
Так а голые все таки ходят возле бассейна?
Да, ходят 😂
За ким я буду?• 12 января в 22:13
Ответ дляВодійка хімарса
Так вірус же, який аквапарк
Ну якби не вірус - сіам парк теж класний
Брюнетка в Мармеладе• 12 января в 22:13
Ответ дляНетЕщеНаверное
А де це можна топлес?
Мы в Тунисе отдыхали, в отеле были мамашка с дочкой с Германии, но они эмигранты, говорили на русском. Дочка лет 30 стройная, в купальнике приличном. Мамаша пидстаркувата, 60+ толстая, с безобразной фигурой и сиськами размера 5-6 все время топлес загорала и купалась. Когда ложилась на живот, то сиськи с лежака свисали до песка, когда на спину, то укрывалась ими и тоже висели по бокам
За ким я буду?• 12 января в 22:14
Ответ дляПарасюха
А як дозволено чоловіку формулювати небажання йти на роботу ?
Чи такої опції не існує
Водійка хімарса
• 12 января в 22:14
Ответ дляПарасюха
Боже, хоть кто то поняла мой посыл, спасибо вам
За ким я буду?• 12 января в 22:14
Ответ дляЗабобонний фрукт
Сину 12
Ви не спостережливі
Парасюха• 12 января в 22:15
Ответ дляВодійка хімарса