миссДавеча• 12 января в 23:14
Сколько сейчас Новая Почта и УкрПочта берет за доставку?
Понимаю что зависит от веса и размера, но у меня маленькая посылка и по весу и по размеру (витамины), интересует почтомат НП и доставка на отделение Укрпочты (из Киева)
Байрактара• 12 января в 23:21
Новая почиомат сейчас дороже, чем отделение на 10 грн. Укр не знаю, только Китай там забираю, очереди по 10-20 человек, минут 40 стоишь, такое
Бубль Гум)• 12 января в 23:24
Ответ дляДевальвация
Новая почта гривен 80, Укрпочта - гривен 40.
Вы из прошлого века к нам?))
Уравнобешенная• 12 января в 23:27
Укр почта минимум, сама создаю посылку - 48-50 грн , новая -80 грн минимум.
Дама_с_коготками• 12 января в 23:30
Документы почтомат 70 грн отправляю
Коробочка будет около 100 , наверное
Відморожена• 12 января в 23:33
Новой почтой локал не дорого, 60 грн. Норм считаю цена, если утром ещё и отправили, то вообще красота, често вечером уже на отделении, или максимум у пос на следующий день. Это если например с Киева в Киев доставка. Укр не пользуюсь не подскажу. Когда то заказывала разово, посылка шла около недели (Киев-Киев), чтоб забрать ушло около 30-40 минут очереди. Ну его нафиг)
миссДавеча
• 12 января в 23:35
Ответ дляВідморожена
Мне из Киева во Львовскую обл
Околовита• 12 января в 23:44
Укрпошта по місту від 45 грн,тому по країні буде дорожче.
НП від 80 грн
Відморожена• 12 января в 23:45
Ответ длямиссДавеча
Мне из Киева во Львовскую обл
80 грн будет НП. Это если оценочная цена до 500 грн, и без наложки, тоесть без их доп.комиссий. Укр.почта будет сейчас наверное 50-60 грн. Тоесть разница 20-30 грн.
Засомневаю• 12 января в 23:54
Ответ дляБайрактара
у нас очередей нет
Байрактара• 12 января в 23:55
Ответ дляЗасомневаю
у нас очередей нет
Могу только позавидовать по хорошему)
Лінива, не каюсь• 13 января в 01:08
Новая почта почтомат :минимальный тариф 90 грн
Укрпочта 50-60грн
Забрызжу ядом• 13 января в 06:15
Автор, я НП из отделения в отделение отправляла лекарства по области, просила упаковать в их коробку. Заплатила 118 грн, а потом в приложение пришло ещё + 100 грн оплатить. Как мне ответили на НП, нестандартная упаковка.
ДеньгиНеСдаю• 13 января в 09:54
Ответ длямиссДавеча
Мне из Киева во Львовскую обл
Укрпошта ще промокоди в гугл гуляють, 50-30-25-20%, якщо пошукаєте і знайдете, то ціна ще нижче буде.
В кого тако було• 13 января в 12:15
Ответ дляДевальвация
УП 80 грн взяла по городу, Днепру. Вес 700 г, оценка - 400 грн.
Не знаю, как давно вы получали УП, но с 1 января их тарифы уже сравнялись с НП.
НП как повезет. Посылка весом около 700 г до повышения тарифов мне обошлась в 120 грн (сейчас бы стоила 150 грн). Если почтомат + 10 грн.