Два-три тижні і фсьо• 13 января в 00:05

Муж нашел переписку

С мужем скучно , незнаю зачем я за него замуж выходила. Меня он не понимает , у нас разный темперамент . Мои шутки ему грубые, музыка которую я слушаю не нравится , как вожу я не нравится. Он позитивный , веселый Стрелец . Есть у меня клиент с которым год назад отношения зашли немного дальше дружеских , он в киеве мы в дубаи . Между нами химия, тянет друг к другу очень сильно , чувство юмора , темперамент одинаковый , и он и я скорпион . Виделись один раз когла он прилетал в Дубаи . Муж узнал и ревновал, мне это нравилось, хоть какие то эмоции от него. Хотя мы просто посидели в кафе. Потом мы общаться перестали и вот месяц назад опять начали. В переписке была фраза где я говорю что хочу ему ( парню тому ) делать больно, хочу кусать его и чувствовать его кровь на моих губах . Парень отвечает что его это заводит . Муж сказал что я ненормальная и он хочет развестись. Мне вроде и стыдно перед ним и слов подобрать не могу , потому что он не поймет все равно меня . И жить с ним не хочу и стабильность терять страшно . Знаю что если сейчас сильно попрошу то он закроет глаза , но нужно ли оно мне , я как будто себя потеряла рядом с ним . Тянет к тому парню, с ними я настоящая , но он с киеве не уедет, там бизнес к я туда не поеду . Текс может написан сумбурно, но я на эмоциях
Ласкове телятко• 13 января в 01:40
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Я не думаю сейчас о семейном гнезде , я хочу эмоций , которых муж не дает
Переспите с тем один раз и тогда будет понятно,это надолго или нет
КапитанльнаЯ• 13 января в 01:49
У богатых свои причуды. Все безмозглые.
все по ГОСТу!• 13 января в 03:24
Ну разводится из за хера с которым переписка ну это тупость.ну съездить ну перепихнетись и на оэтом все
БезникаЯ• 13 января в 05:09
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Он говорит что прилет в дубаи если я что то решу . Зовет приехать на западную , т.к в киев я точно не поеду
Вы даже не знаете, что Дубай, а не дубаи?
кнопкодав• 13 января в 05:50
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Я не хочу быть одна . Ну и финансово он конечно помогает , сейчас я свои деньги не трачу почти
У всех бед одно начало: сидела женщина скучала))
кнопкодав• 13 января в 05:52
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Тогда, однозначно, развод и в Украину! Эмоции обеспечены.
Пукимончиг• 13 января в 08:49
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
По работе
а ким ви в тих Дубаях працюєте?
Пукимончиг• 13 января в 08:50
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
И буду я там сидеть одна и ждать его раз в неделю . Я могу поехать в Варшаву и виделись бы с ним хотя бы раз в месяц . Я запуталась и не знаю надо ли оно мне вообще так все кардинально менять , может это импульс какой то , бес попутал так сказать
летіти за півсвіту, щоб манду пристроїти? 😂😂😂😂😂

жінка левелу ´ Багіня’
Пукимончиг• 13 января в 08:51
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
а под´єбнуться з шейхом не варіант?
Королева краси• 13 января в 10:00
Ответ дляЖенщинас
переїжджайте до коханця в Київ - буде ще веселіше))) а то з Дубай писати легко
Ага. Надоела ей стабильность и безопасность....
r25-1• 13 января в 10:10
я хз, но кусать до крови....это уже патология. Если не - кусать какашку до крови
Вишневий цвіт• 13 января в 10:41
Автор, якщо розводиться, можна номер мужа?
Стрибну в гречку• 14 января в 18:15
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Вы себе в голове фантазируете, естественно красиво. А в реале всё может оказаться иным - скучным, пошлым, недостаточным.