Два-три тижні і фсьо• сегодня в 00:05

Муж нашел переписку

С мужем скучно , незнаю зачем я за него замуж выходила. Меня он не понимает , у нас разный темперамент . Мои шутки ему грубые, музыка которую я слушаю не нравится , как вожу я не нравится. Он позитивный , веселый Стрелец . Есть у меня клиент с которым год назад отношения зашли немного дальше дружеских , он в киеве мы в дубаи . Между нами химия, тянет друг к другу очень сильно , чувство юмора , темперамент одинаковый , и он и я скорпион . Виделись один раз когла он прилетал в Дубаи . Муж узнал и ревновал, мне это нравилось, хоть какие то эмоции от него. Хотя мы просто посидели в кафе. Потом мы общаться перестали и вот месяц назад опять начали. В переписке была фраза где я говорю что хочу ему ( парню тому ) делать больно, хочу кусать его и чувствовать его кровь на моих губах . Парень отвечает что его это заводит . Муж сказал что я ненормальная и он хочет развестись. Мне вроде и стыдно перед ним и слов подобрать не могу , потому что он не поймет все равно меня . И жить с ним не хочу и стабильность терять страшно . Знаю что если сейчас сильно попрошу то он закроет глаза , но нужно ли оно мне , я как будто себя потеряла рядом с ним . Тянет к тому парню, с ними я настоящая , но он с киеве не уедет, там бизнес к я туда не поеду . Текс может написан сумбурно, но я на эмоциях
Женщинас• сегодня в 00:06
переїжджайте до коханця в Київ - буде ще веселіше))) а то з Дубай писати легко
Швабристка• сегодня в 00:06
Вы без мужа сами Дубай потянете?
Тану на сонці• сегодня в 00:07
Якщо залишаєтесь з голою дупою, просити пробачення в чоловіка.
автор Два-три тижні і фсьо • сегодня в 00:08
Ответ дляШвабристка
Вы без мужа сами Дубай потянете?
Я потяну какой нибудь тай или Испанию . Финансово не завишу
Я не Тролль• сегодня в 00:10
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
О какой потери стабильности тогда речь?
Швабристка• сегодня в 00:10
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Тогда о какой стабильности речь, что именно вы не хотите терять?
Женщинас• сегодня в 00:10
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
а що буде з коханцем? хоть номер його напишіть)
автор Два-три тижні і фсьо • сегодня в 00:13
Ответ дляЯ не Тролль
О какой потери стабильности тогда речь?
Я не хочу быть одна . Ну и финансово он конечно помогает , сейчас я свои деньги не трачу почти
Я не Тролль• сегодня в 00:15
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Он с вами развестись хочет же, согласно вашему тексту) Мужику остоеб..ило уже )
маска Ілона• сегодня в 00:21
Клієнт це ?
Бабця в мештах• сегодня в 00:24
Прямо сидит тот горячий парень скорпион в Киеве и ждёт вас царевну Дубайскую ,натянуть вас хочет ,а потрахивает кого-то ещё или вообще имеет отношения 🙈
автор Два-три тижні і фсьо • сегодня в 00:24
Ответ длямаска Ілона
Клієнт це ?
По работе
маска Ілона• сегодня в 00:26
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
По работе
Цікаво,що за робота
Малая Налегке• сегодня в 00:31
Ответ дляЖенщинас
Какой он коханец. По переписке лапшу на уши вешает Автору
Женщинас• сегодня в 00:32
Ответ дляМалая Налегке
Пише що 1 раз прилітав в Дубай і бачились
Малая Налегке• сегодня в 00:33
Ответ дляЖенщинас
в кафе посидели
Міні-бікіні• сегодня в 00:38
Муж стрелец... а вы кто?
автор Два-три тижні і фсьо • сегодня в 00:43
Ответ дляМалая Налегке
Он говорит что прилет в дубаи если я что то решу . Зовет приехать на западную , т.к в киев я точно не поеду
Ноунэйм• сегодня в 00:46
Ответ дляМіні-бікіні
Муж стрелец... а вы кто?
а она стрибунец
Незламна Україна• сегодня в 00:49
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
То може до коханого але в Бучу/Бузову і т.п.?
Це якщо він кохає і на вас чекає! Він пропонує вам жити разом?
Ашолюдискажуть• сегодня в 00:51
Ну а мы тем более не знаем надо оно вам или не надо.
Незламна Україна• сегодня в 00:51
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Західна специфічна, може краще київська область приватний будинок або квартира?
Ворзель чи щось таке, там тихіше ніж в інших місцях, бо це рекреаційна зона і немає важливих об´єктів
автор Два-три тижні і фсьо • сегодня в 00:55
Ответ дляНезламна Україна
И буду я там сидеть одна и ждать его раз в неделю . Я могу поехать в Варшаву и виделись бы с ним хотя бы раз в месяц . Я запуталась и не знаю надо ли оно мне вообще так все кардинально менять , может это импульс какой то , бес попутал так сказать
Малая Налегке• сегодня в 00:59
Ответ дляНезламна Україна
Да он пот...ся зовет, а не гнездо семейное вить
Куда_бежать• сегодня в 01:05
Та скажите мужу что Вы пошутили, прикольнулись. Зачем сразу развод. Ещё подумайте.
Хи хи, ну ну• сегодня в 01:06
Если это ради мужчины, с которым у вас переписка - это тупость.
Кицюююня• сегодня в 01:12
Если муж не совсем дурак, то не поведется. Разводитесь и вперед искать приключения на пятую точку.
Стрибну в гречку• сегодня в 01:24
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Не важно, что вы выберете, всё равно пожалеете о выборе. Ведь самое приятное - иметь оба варианта одновременно.
автор Два-три тижні і фсьо • сегодня в 01:28
Ответ дляМалая Налегке
Я не думаю сейчас о семейном гнезде , я хочу эмоций , которых муж не дает
Малая Налегке• сегодня в 01:31
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Ну тогда зажигайте. Вперед - за эмоциями.
Правда, муж не оценит души прекрасные порывы, но это уже мелочи. Развестись сейчас легко