ЛісАпетная• 13 января в 00:58

А вас би мучила совість? Скажіть чесно

7.5 годин проїхала за кермом, виїхала в 5 ранку, дорога така собі. В мене взагалі немає причини щоб не піти в зал ( сьогодні мало бути кардіо) але приїхала, поїла і тааак лінь було йти.
Тепер мучить совість ще з обіду. Вас би мучала?
автор ЛісАпетная • 13 января в 01:21
Ответ дляКурочка-чубаточка
До чого тут совість? Що такого морального ви порушили?!!🤦‍♀️
Морального нічого. Порушила власні домовленості із собою, власний режим.
ТрамвайGirl• 13 января в 01:21
Ответ дляКапуста Маша
Согласно народной мудрости есть еще один вариант )
🤣🤣🤣 даа
Я не тону• 13 января в 01:22
Нет, меня не мучает совесть. За 5 не съеденных на завтрак яиц тоже.
Тріль!• 13 января в 01:24
Удалено администрацией...
Тріль!• 13 января в 01:24
Ответ дляЯ не тону
это пять
Капуста Маша• 13 января в 01:25
Ответ дляЛісАпетная
В вашей каждодневной рутине есть подъем в 5 утра и 7,5 часов за рулем?
Тріль!• 13 января в 01:25
Удалено администрацией...
автор ЛісАпетная • 13 января в 01:26
Ответ дляКапуста Маша
Ні, таке буває рідко?
Наизнанку• 13 января в 01:26
Я бы пошла и сдела б легкую тренировку . Но если б не пошла совесть бы не мучала , просто подстроила б график так чтобы все равно сделать столько тренировок на недели сколько вы планировали
Капуста Маша• 13 января в 01:27
Ответ дляЛісАпетная
Ні, таке буває рідко?
Я не в курсе редко у вас это бывает или нет
Ужгород• 13 января в 01:35
Нет. Тяжёлая дорога, холод, усталость. Только отдыхать. Нечего мучать организм
Я Вас не боюся• 13 января в 01:39
Я с осени выпала из графика тренировок и так мне хорошо. Занимаюсь дома. То холодина была пока отопление не включили, то отключения начались и свет я вижу только 4 часа в сутки. Поэтому отложила до весны. Все это время не встаю с дивана и не отхожу от телека, при этом имея ведро сладостей в день)))
Ужгород• 13 января в 01:38
Ответ дляЛісАпетная
Шаг влево шаг вправо и расстрел? Жизнь должна удовольствие приносить, а не почасово пункты, что можно и что нельзя
Мой завтрак• 13 января в 01:44
Ответ дляЛісАпетная
Я не пʼю
То выпейте молока, ну что вам жалко. Нет, нас бы не мучила. 7,5 часов за рулём не легко. Дорога утомляет, надо быть внимательной.
автор ЛісАпетная • 13 января в 01:46
Ответ дляУжгород
А мені приносить задоволення виконувати все що я планую
Ужгород• 13 января в 01:47
Ответ дляЛісАпетная
Судя по теме не очень)
Капуста Маша• 13 января в 02:00
Ответ дляЛісАпетная
Аутичный спектр?
Ковбой Хагис• 13 января в 02:05
Вот зануда, я думала Вы мужу изменили, поэтому и в тему зашла
Позаземний розум• 13 января в 02:08
Я набрала 5 кг за зиму. Забросила зал. Много жру. Но у меня стресс на работе поэтому дала себе «расслабиться» пока проблема не решится. Прийти в форму успею. Нужно любить себя и в определенные моменты дать организму расслабиться
Ковбой Хагис• 13 января в 02:09
Ответ дляКапуста Маша
Блин, с трудом вспомнила
Позаземний розум• 13 января в 02:10
Ответ дляКовбой Хагис
Блин, с трудом вспомнила
Это какой?))
Ковбой Хагис• 13 января в 02:16
Ответ дляПозаземний розум
Это какой?))
’Людина що не п´є або хвора, або падлюка´
мегамоСГ• 13 января в 02:26
Ответ дляТріль!
Удалено администрацией...
Вы тоже ее угадывание с двух нот?
Тріль!• 13 января в 02:27
Ответ длямегамоСГ
Вы тоже ее угадывание с двух нот?
не то слово - она предсказуемая - два пальца обоссать
Тріль!• 13 января в 02:27
Ответ дляКовбой Хагис
Блин, с трудом вспомнила
а расскажите и мне)
Крихітка на всі• 13 января в 02:41
Ответ дляКрапипопка
Так вы стройняшка от природы, вам можно и не ходить)))
А тонус? Рыхлые кости тоже некрасиво )
Крихітка на всі• 13 января в 02:54
Ответ длямегамоСГ
Вы тоже ее угадывание с двух нот?
А что ей сняли анонимный бан ?
Кундалина• 13 января в 04:25
Ответ длямегамоСГ
Вы тоже ее угадывание с двух нот?
Удалено администрацией...
Ангел-предохранитель• 13 января в 04:26
Ответ дляЛісАпетная
Ви почитайте самі або сходіть до психолога. У вас чорно-біле мислення. Почитайте, що з цим робити.
В гуглі - КПТ чорно-біле мислення, дихотомічне мислення.
Кундалина• 13 января в 04:26
Ответ дляКовбой Хагис
Удалено администрацией...