Сарафанное радио• 13 января в 01:38

У Вас пропал свет?

Отключили свет, опять экстренные отключения?
Анонимус Я• 13 января в 01:52
Ответ дляЦирк на дроті
А если полностью потушат Киев,у вас есть план Б?
Сколько той зимы, уже половина прошла))
Как там - щоб не плакать, я сміялась... нет никакого плана, остаёмся
Луноликая Вика• 13 января в 01:52
Ответ дляВареничніца
Ну да Киевляне самые многострадальные. Сочувствуем с Черкасских высокоэтажек
Вот зачем свою мерзость сливать? Баллистика только что в Черкассах была??
Луноликая Вика• 13 января в 01:53
Ответ дляВареничніца
А эта тема о Киеве? Извините, не заметила
Да. Все вы заметили и слили желчь
Цирк на дроті• 13 января в 01:54
Ответ дляКовбой Хагис
Весь план скурили потужні керманичі)
Та да,курят они лихо))

Им то генераторы обеспечивают по уделе)
Вареничніца• 13 января в 01:55
Ответ дляЛуноликая Вика
Да. Все вы заметили и слили желчь
Где написано, что тема о Киеве? Может это вы желчь сливаете? По факту
Цирк на дроті• 13 января в 01:55
Ответ дляСорока-ворона
Та не мучайтесь в Киеве, на этажах.
Переезжайте в село.
К вам?давайте адрес!
Добродійка• 13 января в 01:56
Правый, Дорогожичи, пропал свет и отопление.
Луноликая Вика• 13 января в 01:56
Ответ дляВареничніца
Удалено администрацией...
Мочалкин блюз• 13 января в 01:57
Ответ дляВареничніца
А шо только Киев «тушат»? В Черкассах тоже жесть со светом
Удалено администрацией...
Стильна штучка• 13 января в 01:58
Ответ дляЦирк на дроті
У нас сегодня инвертор ,который обычно заряжается 25-30 мин сегодня еле зарядился за полтора часа ,выключаясь раз 50-не хватало ему напряжения!Если будет еще меньше вряд ли вообще будет полезным..как то тревожно))не говоря уже про централизованную подачу воды -там же тоже насосы от электрики))
У нас резервное питание дома. Хватает на 7 часов вода/лифт/своя котельная/ освещение МЗК. Дома экофлоу + батарея, которые можно спустить и зарядить от генератора, а у нас их в жк 2, маленький и большой, которым если что можно записать резервное питание. Но если води не будет на уровне города, то конечно не поможет, как и газа для котельной(
Вареничніца• 13 января в 01:59
Ответ дляЛуноликая Вика
Удалено администрацией...
Я ничего не обязана замечать, тема про свет и ни слова о баллистике!
Цирк на дроті• 13 января в 01:59
Ответ дляАнонимус Я
Сколько той зимы, уже половина прошла))
Уже не особо смеется даже в этом контексте!Особенно понимая,что этот потужный на это не обратит внимание и снова будет рваться в бой))

Берега Крыма ему еще не веднеются??потому что мне уже достаточно….лед на стеклах надоел
Луноликая Вика• 13 января в 02:00
Ответ дляВареничніца
Удалено администрацией...
Цирк на дроті• 13 января в 02:01
Ответ дляДобродійка
Да ладно,опять))👹👹👹👹👹
Вареничніца• 13 января в 02:02
Ответ дляМочалкин блюз
Удалено администрацией...
Я не буду опускаться до вашего уровня. На нас столько не летит, но света почти нет
Цирк на дроті• 13 января в 02:02
Ответ дляЛуноликая Вика
Удалено администрацией...
Краля-Галя• 13 января в 02:02
Все что я хочу сейчас сказать - меньше нашим тг каналам трындеть надо что и где восстановлено. Или хотя бы проверять кто в чате у них. Вечно раша ботов полно в тех каналах и никто их не банит
Мочалкин блюз• 13 января в 02:03
Ответ дляВареничніца
Удалено администрацией...
Добродійка• 13 января в 02:03
Ответ дляЦирк на дроті
Да ладно,опять))👹👹👹👹👹
И ни одна телеграмм помойка ничего не пишет. Батареи уже остыли, потрещали 5 минут и тютю.
Краля-Галя• 13 января в 02:03
Ответ дляДобродійка
Молчат. Только за Ирпень и Бучу написали.
Цирк на дроті• 13 января в 02:04
Ответ дляСтильна штучка
У вас пооптимистичнее!
бювет_в_обед• 13 января в 02:05
Ответ дляЦирк на дроті

Из Парижа и Кипра ему не берегов не видно. Он и его семья точно не страдают и на мерзнут. Раньше полководцы со своей армией были , а сейчас из за границы руководят.
Цирк на дроті• 13 января в 02:05
Ответ дляЛуноликая Вика
Удалено администрацией...
Ждет чтоб послали)чтоб был повод пофонить как киевляне надменно ее обидели)
Вареничніца• 13 января в 02:06
Ответ дляЛуноликая Вика
Удалено администрацией...
Эта тема не о свете в Киеве, и у нас его тоже нет!
Цирк на дроті• 13 января в 02:07
Ответ дляКраля-Галя
Глупость!Разведка работают и без тг каналов!Да и три ночи дроны разведчики летали не зря,как и сегодня днем
Краля-Галя• 13 января в 02:08
Ответ дляЦирк на дроті
Работает. Но вряд ли они так оперативно узнают починили или нет, да и зачем напрягаться вообще с разведкой, когда всю инфу наши тг каналы легко и быстро на блюдечке приносят?
Луноликая Вика• 13 января в 02:08
Ответ дляВареничніца
Когда кроме просто отсутствия света подорвешься всей семьей от грохота баллистики с кровати , так сразу и поймешь о чем люди пишут , еще раз : или и создай тему о Черкассах
ХаДиДиШь• 13 января в 02:09
Ответ дляМочалкин блюз
Удалено администрацией...
Е-мое. когда хозяева киевской жизни остались без света, проявилась их натура.
Просто на звук кидаются.
Народ сожрет себя сам, осталось только подтолкнуть эту лодку чуточку, что и происходит ну так явно
Цирк на дроті• 13 января в 02:09
Ответ дляДобродійка
Так в последнее время о многом вообще не пишут,даже прилеты в соседние дома не оглашают!зачем же..
Анонимушка• 13 января в 02:09
Ответ дляДобродійка
І я тут. Те саме