Сарафанное радио• 13 января в 01:38

У Вас пропал свет?

Отключили свет, опять экстренные отключения?
Запароленое одеяло• 13 января в 02:45
Ответ дляНе гоню
Вы ещё долго раскачивались) В Ирпене ещё перед бахом потушили, но к удивлению стараются батареи тёплыми держать, хотя обычно при отключениях света ледяные.
Никто не раскачивался, тоже вырубилось всё до взрыва
Цирк на дроті• 13 января в 02:46
Ответ длябювет_в_обед
Это да(( это «потужные патриоты», боятся , что домой отправят после окончания войны. Ну и проплаченные тут работают, затыкают рот всем недовольным, что бы народ не объединился. Власть больше всего боится народного гнева.
Думаете боится??чего то после последнего недавнего армагедона я не слышу(хотя я это гундосое слышать не могу)чтоб он хоть что то сказал о народе и о перспективах «что дальше»…снова хрень про ПВО и давление на Россию!!Очнулся бы,уже в Украине с давлением в трубах и не только полный п…ц
Вареничніца• 13 января в 02:46
Ответ дляЦирк на дроті
Вы прочли ее «просто»??она начала язвить и хамить с претензией именно киевлянам!За что?
Вот ее посыл и желание конфликта непонятно!

Я лично ее несколько раз пыталась деликатно потушить и образумить..но у нее своя программа!
Я просто написала, что не только Киев без света. Хамства с моей стороны не было! На что получила кучу оскорблений!
КаваЗМолоком• 13 января в 02:47
Ответ дляЦирк на дроті

Я специально пошла и прочитала первое сообщение. Текст можно понимать по-разному ) Я вижу так, как написала выше. Человек хотел поучаствовать в беседе. Мол, я тоже товарищ по несчастью... - и прозвучало так неоднозначно. Думаю, это не язвость...
Ну а потом - беседа в лучших традициях Советчицы )

Девочки, не нада сориться, пожалуйста 🤷
Цирк на дроті• 13 января в 02:48
Ответ дляВареничніца
Кто сказал, что приятно? Кто вам дал право выгонять?
Удалено администрацией...
Вареничніца• 13 января в 02:50
Ответ дляЦирк на дроті
Удалено администрацией...
Вам никто не давал право меня оскорблять! Я никого не обидела!
Цирк на дроті• 13 января в 02:51
Ответ дляВареничніца
Ну если вы не хамили ,то и вас не оскорбляли!угомонитесь!
Кундалина• 13 января в 02:52
Ответ дляВареничніца
Відчепиться від Києва і киян!
Цирк на дроті• 13 января в 02:52
Ответ дляКаваЗМолоком

Девочки, не нада сориться, пожалуйста 🤷
Вот смотрите,если вы написали миролюбиво-то вас так же и восприняли!Не защищайте ее,она неправа!я сама за справедливость,но в данном случае она намеренно нарывалась и язвила!
Вареничніца• 13 января в 02:53
Ответ дляКундалина
Відчепиться від Києва і киян!
Відчепіться від порадниці!
бювет_в_обед• 13 января в 02:54
Ответ дляЦирк на дроті
Я его , может, только первые 3 дня войны смотрела, больше не выдержала. Ну если по всем сайтам ботофермы работают, всем затыкают рот, кто пишет свои возмущения по происходящему в Украине, а людей уже много прозрело. Значит боятся, что люди в гневе могут что то сделать.
КаваЗМолоком• 13 января в 02:56
Ответ дляЦирк на дроті
Предлагаю заключить перемирие - и пусть не важно, кто прав, кто нет. У нас одна Советчица на всех - и война эта bляцкая одна на всех, увы.
В общем, предлагаю мир ❤️
Цирк на дроті• 13 января в 02:58
Ответ длябювет_в_обед
Я с первого дня не смогла!Но везде же его «великие подвиги»перепощивают,вынужденно слышишь что оно вещает!

Не знаю что люди могут сделать,в таких нечеловеческих условиях вряд ли смогут объединиться!Этим и пользуются!

Вон в соседней теме кто то подначивать даже,что не будет никаких возмушений
Вареничніца• 13 января в 02:59
Ответ дляЦирк на дроті
Я ни одного плохого слова не написала) А вас скоро разорвет от ненависти
Вареничніца• 13 января в 03:00
Ответ дляКаваЗМолоком
В общем, предлагаю мир ❤️
Я согласна 🤝🏻
Не гоню• 13 января в 03:03
Ответ длябювет_в_обед
У них для подавления гнева силовики в тылу, прикормленные тцкуны. И смутно помню новость о бусиках для подавления митингов и газ слезоточивый или какой там. Так что не понимаю если честно зачем им нанимать разных Манек для закрывания ртов во всех темах. Разве что полезных идиотов придерживать при себе и чтобы не одна она рот закрывала)
Анонимушка• 13 января в 03:03
Ответ дляДобродійка
Фонари зажгли. Надежда есть.
И напор воды нормальный.
Тримаю кулачки
КаваЗМолоком• 13 января в 03:05
Ответ дляВареничніца
Я согласна 🤝🏻
🤝🏻
Да будет мир - хотя бы сделаем его на Советчице )
Вареничніца• 13 января в 03:06
Ответ дляКаваЗМолоком
🤝🏻
❤️❤️❤️
бювет_в_обед• 13 января в 03:06
Ответ дляЦирк на дроті

При таких условиях объединиться сложно, возмутился чем то- ты уже рашист или рука кремля. Мне просто интересно, сколько люди могут реально выдержать такой жизни? В таком постоянном стрессе?
Цирк на дроті• 13 января в 03:07
Ответ дляВареничніца
Все заметили мою «ненависть» и вашу «добродетель»😛не получается остановиться,да???
Ковбой Хагис• 13 января в 03:08
Ответ дляЦирк на дроті
Надеюсь до утра все будет тихо?как ваша чуйка?
Тоже на это надеюсь. Но что-то подсказывает, что нет.
ПолБатона• 13 января в 03:08
Ответ дляВареничніца
Ну да Киевляне самые многострадальные. Сочувствуем с Черкасских высокоэтажек
Будемо мірятися стражданнями?? Язик повертається таке писати?? Фу на вас
Вареничніца• 13 января в 03:08
Ответ дляЦирк на дроті
Хватит ссориться, нас уже помирили. Или вы против?
Цирк на дроті• 13 января в 03:10
Ответ дляКовбой Хагис
У нас пока и вода и отопление есть)Свет должны были по графику включить в 2,но и сейчас не включили
ПолБатона• 13 января в 03:12
Ответ дляКраля-Галя
Все что я хочу сейчас сказать - меньше нашим тг каналам трындеть надо что и где восстановлено. Или хотя бы проверять кто в чате у них. Вечно раша ботов полно в тех каналах и никто их не банит
Писали вчора шо розвід дрон все пофоткав, але так, тріпатися треба меньше
Цирк на дроті• 13 января в 03:13
Ответ дляВареничніца
Я не умею быть двуличной!извинений вы решили не приносить,потому и мириться не выйдет!Хотя я и не обижаюсь ,но я вообще никогда не обижаюсь, я просто знаю что все в итоге будет закономерно!
бювет_в_обед• 13 января в 03:14
Ответ дляНе гоню
Та да, они подготовлены хорошо. Такие маньки не только на этом форуме, на многих других тоже их хватает. Пытаются Маньками идеологию людей поменять, запугать кого то, что бы не рыпались и молчали.
Вареничніца• 13 января в 03:21
Ответ дляЦирк на дроті
Я не буду приносить извинений за то что вы по своему интерпретировали. Я не имела намерений кого либо обидеть. И я сочувствую всем украинцам и киевлянам в том числе. Просто обидно, что обнуляют страдания других городов. А вы за личные оскорбления не хотите извиниться?
Вареничніца• 13 января в 03:25
Ответ дляПолБатона
Почитайте на что я отвечала. У нас проблемы высосаны из пальца. Не достойны внимания. А вот в Киеве - другое дело.