Сарафанное радио• 13 января в 01:38

У Вас пропал свет?

Отключили свет, опять экстренные отключения?
Краля-Галя• 13 января в 02:10
Ответ дляХаДиДиШь
Е-мое. когда хозяева киевской жизни остались без света, проявилась их натура.
Просто на звук кидаются.
Народ сожрет себя сам, осталось только подтолкнуть эту лодку чуточку, что и происходит ну так явно
Ой, идите спать
Луноликая Вика• 13 января в 02:10
Ответ дляХаДиДиШь
Просто на звук кидаются.
У вас классовая ненависть? Падет столица, падет вся Украина
Вареничніца• 13 января в 02:11
Ответ дляЛуноликая Вика
Когда кроме просто отсутствия света подорвешься всей семьей от грохота баллистики с кровати , так сразу и поймешь о чем люди пишут , еще раз : или и создай тему о Черкассах
С такими соотечественниками и врагов не надо! Подрывались и не раз! А тема про свет!
Запароленое одеяло• 13 января в 02:11
Буча, пропало всё. Ещё и отопление от котла
Щаслива Я• 13 января в 02:11
Ответ дляЗапароленое одеяло
Та ж біда, Гостомель
Луноликая Вика• 13 января в 02:12
Ответ дляВареничніца
Да поняли мы, что нет света в Черкассах , что еще обсуждать
Запароленое одеяло• 13 января в 02:12
Ответ дляЩаслива Я
Та ж біда, Гостомель
Покровский?
Цирк на дроті• 13 января в 02:12
Ответ длябювет_в_обед
Из Парижа и Кипра ему не берегов не видно. Он и его семья точно не страдают и на мерзнут. Раньше полководцы со своей армией были , а сейчас из за границы руководят.
Так и этим крысам убежавшим на пособия и поддерживающих его тоже ничего не видно,их задницы не мерзнут!Потому и ежедневно нам написывают в темах что можно потерпеть и без воды обойтись!А если мы возмущаемся и несогласны-рашисты и ждуны!
Стильна штучка• 13 января в 02:12
Ответ дляХаДиДиШь
Просто на звук кидаются.
Такой народ, как вы - да.
Щаслива Я• 13 января в 02:13
Ответ дляЗапароленое одеяло
Покровский?
Ягода
КаваЗМолоком• 13 января в 02:14
Ответ дляЛуноликая Вика
Удалено администрацией...
А почему нельзя всем вместе обсуждать? Из разных городов?
Краля-Галя• 13 января в 02:14
Ответ дляЦирк на дроті
Так эти сбежавшие крысы еще и любят новости в инста сторис публиковать, мол ужас ужас. А потом «а потому что … бла бла бла» и мое любимое «ми незламні». Разумеется в Польше ок, можно и потрындеть
Добродійка• 13 января в 02:17
Ответ дляАнонимушка
І я тут. Те саме
Вы какая группа? 1,2 вроде включали свет. Я 2,2., дождалась бойлера, полезла, оно блымать стало, что все повыдергивала из розеток. Слышу батарея трещит, и сразу холодная
Цирк на дроті• 13 января в 02:17
Ответ дляКраля-Галя
Удалено администрацией...
Вареничніца• 13 января в 02:17
Ответ дляМочалкин блюз
Удалено администрацией...
Запароленое одеяло• 13 января в 02:17
Ответ дляЩаслива Я
Ягода
У меня знакомая там жила. У вас вроде со светом всегда хорошо было?
ХаДиДиШь• 13 января в 02:18
Ответ дляСтильна штучка
Такой народ, как вы - да.
Вот я и говорю. вас раскачивают, и вы уже готовы перекусить в прыжке. Ищете врагов совершенно не там. ну в принципе я уже не в том возрасте, чтоб за это переживать.
Счастливо вам пропениться.
Цирк на дроті• 13 января в 02:18
Ответ дляВареничніца
Удалено администрацией...
Щаслива Я• 13 января в 02:18
Ответ дляЗапароленое одеяло
Уже ні, почали відключати. А при відключеннях бонусом ще і вода зникає на верхніх поверхах.
аромат Жука• 13 января в 02:20
Ответ дляЦирк на дроті
Удалено администрацией...
Вас щитом хуйло обозначил. Спросите, с каких херов он из мирных щит сделал и лупит ? Он же пиздит шо мирные не страдают, он ’ хирургически’ воюет .
Анонимушка• 13 января в 02:22
Ответ дляДобродійка
2.2( все холодне я тільки води набрала на всяк випадок. І коли бити почали чайник закипятила отак і помилася((
Цирк на дроті• 13 января в 02:22
Ответ дляаромат Жука
У вас не только таблетки закончились,а и вода их запить??
Вареничніца• 13 января в 02:23
Ответ дляЦирк на дроті
Удалено администрацией...
Форум не только для киевских, так что не нужно меня прогонять! А за оскорбления бан получите!
Добродійка• 13 января в 02:24
Ответ дляАнонимушка
У меня в угловой комнате сегодня с хорошим отоплением было 19 градусов. Я в шоке что это будет.
И все помойки молчат!
Відбій, лягайте.
БЦАшка• 13 января в 02:24
Удалено администрацией...
Анонимушка• 13 января в 02:26
Ответ дляДобродійка
И все помойки молчат!
Відбій, лягайте.
Ага, як триндіти про хрінь всяку то перші. А так дістаю всі ковдри.
Ковбой Хагис• 13 января в 02:26
Ответ дляБЦАшка
Удалено администрацией...
Борисфенка, ти?
У тебе ще все попереду, в дупу потім собі заглянеш. Доповідь на тебе- за тролінг над людьми, які потерпають від війни.
Цирк на дроті• 13 января в 02:27
Ответ дляВареничніца
Удалено администрацией...
Ковбой Хагис• 13 января в 02:29
Ответ дляБЦАшка
Удалено администрацией...
Нам тепліше на душі від істерично псевдопатріотичних дописів берегинь тафелю і їх рілзів про незламність.
Вареничніца• 13 января в 02:29
Ответ дляЦирк на дроті
Удалено администрацией...
За что извиняться?? Вы в своем уме? Написала, что у нас света вообще нет в теме про свет. Никого не унижала и не оскорбляла! В отличии от вас, КИЕВЛЯНКИ