Сарафанное радио• 13 января в 01:38

У Вас пропал свет?

Отключили свет, опять экстренные отключения?
Цирк на дроті• 13 января в 02:30
Ответ дляКовбой Хагис
Борисфенка, ти?
У тебе ще все попереду, в дупу потім собі заглянеш. Доповідь на тебе- за тролінг над людьми, які потерпають від війни.
Она в тафель в очереди сидит,чтоб первой быть на завтрак!😜
Сорока-ворона• 13 января в 02:30
Ответ дляЦирк на дроті
К вам?давайте адрес!
Квартиру, в Киеве можно обменять на домик, в селе. Ещё и деньги останутся, на дорогу.
Я в городе, но не в Киеве.
Ковбой Хагис• 13 января в 02:30
Ответ дляЦирк на дроті
Дашенька из Киева• 13 января в 02:31
Ответ дляВареничніца
За что извиняться?? Вы в своем уме? Написала, что у нас света вообще нет в теме про свет. Никого не унижала и не оскорбляла! В отличии от вас, КИЕВЛЯНКИ
Ви відчепитеся від киян??? ЩО ви хочете???
аромат Жука• 13 января в 02:31
Ответ дляЦирк на дроті
У вас не только таблетки закончились,а и вода их запить??
Удалено администрацией...
Цирк на дроті• 13 января в 02:32
Ответ дляСорока-ворона
Я в городе, но не в Киеве.
Забавные фантазии!
Вареничніца• 13 января в 02:32
Ответ дляДашенька из Киева
Це Ви що хочете??
Дашенька из Киева• 13 января в 02:32
Ответ дляВареничніца
Це Ви що хочете??
Щоб ви відчепилися від киян
Цирк на дроті• 13 января в 02:32
Ответ дляКовбой Хагис
У вас как,свет отопление есть?
Вареничніца• 13 января в 02:32
Ответ дляДашенька из Киева
Щоб ви відчепилися від киян
Я вас не чіпала
Стильна штучка• 13 января в 02:33
Ответ дляХаДиДиШь
Вот я и говорю. вас раскачивают, и вы уже готовы перекусить в прыжке. Ищете врагов совершенно не там. ну в принципе я уже не в том возрасте, чтоб за это переживать.
Счастливо вам пропениться.
Вы точно почитали мои сообщения? Или абы ляпнуть? У меня кроме параши врагов нет.
Ковбой Хагис• 13 января в 02:35
Ответ дляСорока-ворона
Я в городе, но не в Киеве.
Квартиру в Киеве обменять на вашу хату в селе? Вот так, среди зимы? Работой там тоже обеспечите? Чего вас так понесло чужие деньги считать и стоимость чужих квартир?
Будет полный блэкаут в том городе в котором вы сейчас, покажете нам пример быстрого обмена вашей недвижимости на сельскую хату.
Цирк на дроті• 13 января в 02:33
Ответ дляаромат Жука
Удалено администрацией...
Дашенька из Киева• 13 января в 02:33
Ответ дляВареничніца
Я вас не чіпала
Відчепиться від киян
Вареничніца• 13 января в 02:34
Ответ дляДашенька из Киева
Відчепиться від киян
Тут форум для всієї України. Це ви від мене відчепіться
Дашенька из Киева• 13 января в 02:35
Ответ дляВареничніца
Відчепитсья від киян, мені пофігу звідки ви
Ковбой Хагис• 13 января в 02:35
Ответ дляЦирк на дроті
У вас как,свет отопление есть?
Отопление ели теплится, свет дали в 10 вечера. Но его уже нет.
У вас как?
КаваЗМолоком• 13 января в 02:35
Ответ дляЦирк на дроті
Удалено администрацией...
Так может она без всякого написала. Просто хотел человек поучаствовать в разговоре. Типа, а как же я - всем план Б нужен. Не думаю, что хотела она обесценить ситуацию в Киеве.
Читаю - и так это все страшно и беспросветно, и еще между собой конфликтовать... Зачем?
Цирк на дроті• 13 января в 02:36
Ответ дляКовбой Хагис
У нее там есть холодильник,в котором растут продукты,и печка самотопилка!!😜😜😜
бювет_в_обед• 13 января в 02:36
Ответ дляЦирк на дроті
Так и этим крысам убежавшим на пособия и поддерживающих его тоже ничего не видно,их задницы не мерзнут!Потому и ежедневно нам написывают в темах что можно потерпеть и без воды обойтись!А если мы возмущаемся и несогласны-рашисты и ждуны!
Это да(( это «потужные патриоты», боятся , что домой отправят после окончания войны. Ну и проплаченные тут работают, затыкают рот всем недовольным, что бы народ не объединился. Власть больше всего боится народного гнева.
Стильна штучка• 13 января в 02:36
Ответ дляБЦАшка
Удалено администрацией...
Так поедьте и вы? Вам поперек горла Буковель? Только вернулись, хоть выспались хорошо. Вы хотели бы, чтобы и поехать было некуда?
Цирк на дроті• 13 января в 02:37
Ответ дляДашенька из Киева
Відчепиться від киян
Удалено администрацией...
Не гоню• 13 января в 02:37
Ответ дляХаДиДиШь
Е-мое. когда хозяева киевской жизни остались без света, проявилась их натура.
Просто на звук кидаются.
Народ сожрет себя сам, осталось только подтолкнуть эту лодку чуточку, что и происходит ну так явно
Там может не хрен на тех хозяев пасть вечно открывать по поводу и без?) Я если что не киевлянка, но заколебали уже писуньи, которым Киев поперек горла вечно стоит. Вечно: ’’ А вот Киев ’’, ’’ А вот в Киеве’’ ’, ’’А вот киевляне ’’. Если Вас так не устраивает столица Вашей страны, то дорогу к пидарасии знаете и там столица может больше по душе Вам будет раз Киев плохой такой.
Цирк на дроті• 13 января в 02:39
Ответ дляКовбой Хагис
У вас как?
У нас свет в 22 по графику отключили,к отоплению не проберусь пока-муж спит на руке
Цирк на дроті• 13 января в 02:40
Ответ дляКовбой Хагис
У вас как?
Надеюсь до утра все будет тихо?как ваша чуйка?
Добродійка• 13 января в 02:42
Ответ дляАнонимушка
Ага, як триндіти про хрінь всяку то перші. А так дістаю всі ковдри.
Фонари зажгли. Надежда есть.
И напор воды нормальный.
Вареничніца• 13 января в 02:40
Ответ дляЦирк на дроті
Удалено администрацией...
Кто сказал, что приятно? Кто вам дал право выгонять?
бювет_в_обед• 13 января в 02:42
Ответ дляЦирк на дроті
Удалено администрацией...
Щитом нас сделали наши власти и европейцы, потому что никакая другая страна на это не пошла бы. Только мы -терпилы должны истощать РФ своими жизнями, а подается это под соусом «потужности и незламности»
Цирк на дроті• 13 января в 02:42
Ответ дляКаваЗМолоком
Вы прочли ее «просто»??она начала язвить и хамить с претензией именно киевлянам!За что?
Вот ее посыл и желание конфликта непонятно!

Я лично ее несколько раз пыталась деликатно потушить и образумить..но у нее своя программа!
Не гоню• 13 января в 02:43
Ответ дляЗапароленое одеяло
Буча, пропало всё. Ещё и отопление от котла
Вы ещё долго раскачивались) В Ирпене ещё перед бахом потушили, но к удивлению стараются батареи тёплыми держать, хотя обычно при отключениях света ледяные.