Сарафанное радио• 13 января в 01:38

У Вас пропал свет?

Отключили свет, опять экстренные отключения?
Не гоню• 13 января в 03:26
Ответ дляВареничніца
Я не буду приносить извинений за то что вы по своему интерпретировали. Я не имела намерений кого либо обидеть. И я сочувствую всем украинцам и киевлянам в том числе. Просто обидно, что обнуляют страдания других городов. А вы за личные оскорбления не хотите извиниться?
В каком месте киевляне обнуляли страдания других городов и когда? Это страдания киевлян обычно обнуляют, прибегают в хвылювалки и начинают киевлянам рассказывать, что они ноют вечно, а другие города молча терпят. В темах со светом та же ситуация. На Ютубе распинаются, что вот в Киеве все ППО, а остальные беззащитные лани, только умалчивают, что при каждом обстреле в Киеве люди погибают так же, как и в других городах и что на тот Киев летит скопом вся херня. Вечно обвинения в сторону киевлян, что они видишь ли посмели в созданной теме обсуждать город в котором живут. Удивительно, что люди которые живут в Киеве обсуждают ситуацию в Киеве?! Должны обсуждать и рассказывать, что в других городах и пофиг, что они там не живут. ОБЯЗАНЫ обсуждать только города в которых не живут. А на аргумент, что могут темы создавать и о своих городах язык в жопу и темы не создают. Зато прибежать и пристыдить киевлян, что посмели так сделать так желающих вагон и маленькая тележка.
Вареничніца• 13 января в 03:29
Ответ дляНе гоню
Так в том то и дело что тема тема не была конкретно про Киев. А когда я написала, что в Черкассах света почти нет, мне ответили, что у нас мало многоэтажек и нам не страшно
Сорока-ворона• 13 января в 03:41
Ответ дляКовбой Хагис
Квартиру в Киеве обменять на вашу хату в селе? Вот так, среди зимы? Работой там тоже обеспечите? Чего вас так понесло чужие деньги считать и стоимость чужих квартир?
Будет полный блэкаут в том городе в котором вы сейчас, покажете нам пример быстрого обмена вашей недвижимости на сельскую хату.
Так не нойте тогда.
Не гоню• 13 января в 03:41
Ответ дляВареничніца
Вам ответили так из -за Вашего первого сообщения. Вы написали так, будто с упрёком, что киявляне не думают о Вас и не единственные страдают. Где хоть кто-то изначально написал, что только Киев без света и только его обстреливают? Что Вы с претензией и упрёком написали ’’ А шо только Киев страдает? ’’ А ответили Вы на обычное сообщение киявлянке скорее всего, которая никому не рассказывала кому там хуже или нет, а предложила обсудить план конкретно по городу в котором проживает с такими же проживающими в нём. Если бы Вы написали что-то вроде : ’’ У нас в Черкассах тоже жопа со светом. Так что давайте жители всех городов обсудим, какой дальше план. ’’ то Вы бы и не услышали в свой адрес ничего негативного.
Вареничніца• 13 января в 03:47
Ответ дляНе гоню
Согласна, может с упрёком написала, но вы почитайте, как на меня накинулись. И что я знаю, что баллистикой ударили по Киеву и эта тема исключительно про Киев. А я издеваюсь. Откуда я должна была понять, что тема про Киев? Откуда мне знать про баллистику?
Дрібка щастя• 13 января в 03:56
Ответ длямесяцкие
Виноградарь пропал. Только включили в 12 ночи. Пишут, что Гостомель, Буча, Ирпень обесточены. На Оболони воды и света нет
И отопления. У вас есть?
Дрібка щастя• 13 января в 03:57
Ответ дляДобродійка
И ни одна телеграмм помойка ничего не пишет. Батареи уже остыли, потрещали 5 минут и тютю.
О, коллега, вы где? Оболонь?
Не гоню• 13 января в 04:02
Ответ дляВареничніца
В этом они не правы, но Вы уже раздраконили народ и понеслось. Там уже люди на эмоциях писали. Мало кто в принципе мониторит, что там в других городах по тревогам, если там нет родных, что логично, так как пришлось бы жить в тех чатах круглосуточно) В любом случае меряться кому хуже не стоит, так как мы в большинстве в жопе. И обижаться, что другие города люди не обсуждают и не упоминают. Каждый говорит о своём где проживает, так как знает какая там ситуация. Я же не могу рассказывать как там в Херсоне, если живу в Киевской области и родных у меня там нет? Что знаю из новостей, что пишут советчицы из конкретных городов то и знаю, как и другие. Ну и понятно что люди будут писать о наболевшем конкретно им.
Вареничніца• 13 января в 04:11
Ответ дляНе гоню
Все правильно. Если бы я знала, что тема только про Киев, то ничего не писала бы. Если кого-то неумышленно обидела - приношу извинения. Мне не трудно. Ещё раз: сочувствую всем украинцам ❤️
из желе я• 13 января в 04:13
Ответ дляВареничніца
Ну да Киевляне самые многострадальные. Сочувствуем с Черкасских высокоэтажек
Так вам и надо в ваших Черкасах. Надеюсь, сравняетесь с киевом
Цирк на дроті• 13 января в 04:30
Ответ дляНе гоню
Я ей сразу написаоа-обсудите Черкассы!никто не запрещал!но мы изначально все и зашли в тему ,потому что после взрывов пропал у многих свет!никого не обижая,не оскорбляя,не принижая чувство беды!Пользователь стартанула смело,вовремя не остановилась,а теперь еще и продолжает выискивать крайних!Обидели?не лезь и не нарывайся и не обидят!!кроме нее почему то никто и не оскорбился!
Вот снова тревога,снова извиниться что может зря написала об этом?
Галябалована• 13 января в 05:58
Ответ дляЛуноликая Вика
Создайте тему о Черкассах
Не знаю, мама вчера сказала, что электричества нет у них 7-8 часов в сутки. По сравнению с Днепром, когда света нет по 14-16 часов, вроде можно жить
Галябалована• 13 января в 06:02
Ответ дляВареничніца
Ну знаете, в Киеве действительно все сложно. У нас, в Днепре, 2 раза за неделю был блэкаут. Черкассам все же проще, у меня родители в Черкассах, сын в Киеве, я в Днепре, есть с чем сравнить
Галябалована• 13 января в 06:07
Ответ дляМочалкин блюз
Удалено администрацией...
Никогда не летело.,, очень сочувствую киевлянам, хоть и у нас в Днепре не очень, но у вас жесть, не поспоришь
Галябалована• 13 января в 06:11
Ответ дляВареничніца
Я не буду опускаться до вашего уровня. На нас столько не летит, но света почти нет
Не гневите бога, у вас света нет 4 часа, потом 3 есть, есть горячая вода и отопление. У нас, в Днепре, только на этой неделе двое суток не было ничего: ни света, ни воды, ни тепла, к слову сказать, горячей воды в городе нет с 14 года
Знаю бакси• 13 января в 06:19
Ответ дляГалябалована
Ну, к слову, часть Черкасс запитана от киевских линий, так что света в них нет ровно как и в Киеве. И это как раз спальные районы, где много высоток негазифицированных, с бойлерами и электроплитами.
Это информация чтобы закрыть тему ’А вот у вас, а вот у нас’
Галябалована• 13 января в 06:31
Ответ дляЗнаю бакси
Какой район?
#Пойду_кгадалке• 13 января в 06:50
Пропав, і вже є
Бува і таке• 13 января в 06:54
Ответ дляКраля-Галя
Работает. Но вряд ли они так оперативно узнают починили или нет, да и зачем напрягаться вообще с разведкой, когда всю инфу наши тг каналы легко и быстро на блюдечке приносят?
ой ли, потужный кретин сперва нам анонсирует очередной обстрел- и день -два план внедряют в действие. Все как на ладони
Договорняк.
Хуйло и гнусавый чмошник- не враги. Уж когда вы поймете.
Бутерброд з ікрою• 13 января в 07:06
Ответ дляКундалина
Відчепиться від Києва і киян!
Це ви не дівчині пишіть, а іншим. Тому, хто вам це світло вирубає. Геть з розуму люди сходять.
Кондуктор троллейбуса• 13 января в 07:21
Ответ дляБува і таке
Договорняк.
Из двоих ненавижу гнусявого, второго не выбирала, а гнусявое наобещало с три короба на стадионе, потом 4 года лапшу вешает, просрочка вонючая, вороватая, и да это договорняк, это же очевидно.
#Пойду_кгадалке• 13 января в 07:31
Ответ дляБува і таке
Договорняк.
Це вам такі заготовки з методичок пропонують поширювати на українських форумах? Яка оплата за розповсюдження інфи?
#Пойду_кгадалке• 13 января в 07:33
Авторка не просто так тему зробила, а для того, щоб нам розповіли про ´договорняк´
Луноликая Вика• 13 января в 07:41
Ответ дляКаваЗМолоком
А почему нельзя всем вместе обсуждать? Из разных городов?
Можно! Только это превращается в тупое нытье: что только Киев существует? А вот у нас, ну ничего, посидят зажранные киевляне без света!
Чарівна патика• 13 января в 07:54
Ржач. У некоторых и не появлялся.
У меня у мамы за 3е суток свет был аж 1 час и потом 15 минут. Сейчас вторые сутки без света
У нас свет 3+2 часа в сутки в вечернее время и вот в ночное, только закончила стирать и прилегла
Кундалина• 13 января в 07:50
Ответ дляЛуноликая Вика
Именно!!!
Сама вумна тутички• 13 января в 07:51
Свет есть, но отключат в 8:30 по графику
Зліпок ступні• 13 января в 08:07
Ответ дляСама вумна тутички
Уже нету с 8. У всех екстренни
КаРаКаТиЦа• 13 января в 08:11
У нас не включили по графику
Сама вумна тутички• 13 января в 08:15
Ответ дляЗліпок ступні
Уже нету с 8. У всех екстренни
Пока есть свет у меня что странно..
Думаю собаку быстро выгулять и стремно в лифт заходить