Сарафанное радио• 13 января в 01:38

У Вас пропал свет?

Отключили свет, опять экстренные отключения?
Зліпок ступні• 13 января в 08:17
Ответ дляКаРаКаТиЦа
У нас не включили по графику
И не включать.а що морда злая. Не я ж его отключаю
ЗновЗдоров• 13 января в 08:31
Уже 9.5 годин є, в шоці.
До того по 12-14 годин не було, давали то на 3 години, максимум 6
Ондатрова шуба• 13 января в 08:32
Ответ дляНе гоню
В этом они не правы, но Вы уже раздраконили народ и понеслось. Там уже люди на эмоциях писали. Мало кто в принципе мониторит, что там в других городах по тревогам, если там нет родных, что логично, так как пришлось бы жить в тех чатах круглосуточно) В любом случае меряться кому хуже не стоит, так как мы в большинстве в жопе. И обижаться, что другие города люди не обсуждают и не упоминают. Каждый говорит о своём где проживает, так как знает какая там ситуация. Я же не могу рассказывать как там в Херсоне, если живу в Киевской области и родных у меня там нет? Что знаю из новостей, что пишут советчицы из конкретных городов то и знаю, как и другие. Ну и понятно что люди будут писать о наболевшем конкретно им.
Не права автор темы, что не написала в старпосте, что тема о Киеве и для киевлян. Форум общеукраинский и по старпосту абсолютно это не понятно. Но от автора и ни одного комментария в теме, ни единого.
Скромняшка• 13 января в 08:38
Виноградарь. Света нет и походу батареи остывают . Вода есть даже горячая. Помыла быстро бошку и на всякий случай в кастрюли воды понабирала... В бутылях запас технической всегда держу
Ондатрова шуба• 13 января в 08:34
Ответ дляиз желе я
Так вам и надо в ваших Черкасах. Надеюсь, сравняетесь с киевом
Вот зачем Вы такое желаете? Обозлиться проще всего. Мы, харьковчане, никогда до такого не опускаемся, даже в самых сложных ситуациях. Неприятно, что на Советчице часто вместо поддержки свои собачатся со своими.
Ондатрова шуба• 13 января в 08:35
Ответ дляЦирк на дроті
Я ей сразу написаоа-обсудите Черкассы!никто не запрещал!но мы изначально все и зашли в тему ,потому что после взрывов пропал у многих свет!никого не обижая,не оскорбляя,не принижая чувство беды!Пользователь стартанула смело,вовремя не остановилась,а теперь еще и продолжает выискивать крайних!Обидели?не лезь и не нарывайся и не обидят!!кроме нее почему то никто и не оскорбился!
Вот снова тревога,снова извиниться что может зря написала об этом?
Справедливости ради, взрывы были не только в Киеве, и со светом проблемы тоже. В старпосте ничего не сказано ни про взрывы, ни про Киев, а только про свет.
СпайдерВумен• 13 января в 08:40
Ответ дляЦирк на дроті
Удалено администрацией...
бювет_в_обед• 13 января в 08:41
Ответ для#Пойду_кгадалке
Це вам такі заготовки з методичок пропонують поширювати на українських форумах? Яка оплата за розповсюдження інфи?
Так це факт. Тільки ввечері наш президент сказав, що готується новий обстріл і за 4 години обстріл почався. Якщо це дані розвідки, то чому він не попередив нас про початок війни у 22 році хоча б за добу, у нього також були дані всіх розвідок. Тоді мовчав, на шашлики нас агітував. А зараз попереджує нас з-за кордону , такий «добрий».
Колдунья-вещунья• 13 января в 08:49
Кировоградщина,слава Богу пока есть,по графику 2 на 2,но часто больше даже,но думаю это ненадолго такая лафа, выручает что автономное отопление и зарядная станция
Кнопкотиць• 13 января в 09:12
Ответ дляОндатрова шуба
Тоже зашла, почитала, боже ну и гнилая нация у нас
Оля_с_киркою• 13 января в 09:33
Ответ дляСкромняшка
я спросонья прочитала - помыла быстро КОШКУ
Чекаю завтра• 13 января в 09:39
Ответ дляКраля-Галя
Да. И свет и вода. Хотя нам только дали тот свет в час ночи после 8 часового отключения
Так же
Чекаю завтра• 13 января в 09:42
Ответ дляСкромняшка
А что у Вас с батареями, было тепло
Безлім на все• 13 января в 09:50
Ответ длябювет_в_обед
Он же сказал почему) чтоб паники не было, чтоб никто пробки на выезд не создавал, чтоб мужчины выехать с семьями не успели…всем в строй, всем бороться) куда уезжать и спасаться? А Украина?
А сейчас может себе позволить предупреждать/играть в обеспокоенность за народ, границы закрыты, война полным ходом идет. Можно и предупредить, это ему ничего не стоит) Ему чем больше жертв среди мирных, тем лучше на самом деле( будет новый повод денег у партнеров поклянчить и выступить еще раз гневно с проповедью «рашка нас убивает…дайте/дайте/дайте»
Цинично, но это так
Не пью, не курю• 13 января в 09:49
Троя, сидели почти трое суток без света, только все устаканилось и опять((( Просто нет слов
Ондатрова шуба• 13 января в 10:02
Ответ дляКнопкотиць
Вот Вы тоже ’молодец’, по отдельным личностях обхаивать всех. Вы себя считаете гнилой? Своих родственников, друзей, соседей? Зачем бросать такие фразы? С этого и начинается. Зачем обобщать? У нас прекрасные люди, за редким исключением. Понятно, что нервы на пределе, но давайте будем уважать друг друга.
Гарнюнька• 13 января в 10:14
Ответ дляВареничніца
Ну да Киевляне самые многострадальные. Сочувствуем с Черкасских высокоэтажек
Вы не в теме. В 22 году киевляне сказали что все переживут. Интернет все помнит.
Домашня Зюзя• 13 января в 10:22
Опять что то мутят со светом
Воленс-неволенс• 13 января в 10:45
олигархи продают э/э за границу,
а дети не могут учиться, потому что ноутбуки уже практически разрядились
Скромняшка• 13 января в 11:18
Ответ дляЧекаю завтра
А что у Вас с батареями, было тепло
Да. Было.
КликОЛЬКА• 13 января в 12:12
Ответ дляЦирк на дроті
А если полностью потушат Киев,у вас есть план Б?
Удалено администрацией...
из желе я• 13 января в 12:51
Ответ дляОндатрова шуба
Затем, что вам кажется, что киевлянам все мало и они прекрасно живут. Ну и вы так поживите, может завидовать перестанете, и не захочется писать А Черкасы а Черкасы
из желе я• 13 января в 12:52
Ответ дляОндатрова шуба
Про харьковчан не надо) говорите да себя. Сколько уже тут было от харьковчан, а вот у нас в Харькове, что там ваш Киев..
Хватит меряться. Надоело уже
из желе я• 13 января в 12:53
Ответ дляОндатрова шуба
И да, вместо поддержки неуместное упоминание про Черкассы. Начните с себя
Гарнюнька• 13 января в 13:07
Ответ дляДомашня Зюзя
Опять что то мутят со светом
100%
Оказывается глупые люди ещё остались
Гарнюнька• 13 января в 13:07
Ответ дляВоленс-неволенс
олигархи продают э/э за границу,
Да да!
Энергетики ведрами электрику выносят!
В тик токе показывали
Цирк на дроті• 13 января в 13:39
Ответ дляКликОЛЬКА
Удалено администрацией...
Как же вы заеб@@ли,пустозвоны хероаы!
Свои жопы в тепле держите,а людям рассказываете про очередную потужность))Не работает уже 20 часов ничего,даже если каким- то чудом заработает,ударят еще раз ,потушат полностью ,и что тогда??что будешь горлопанить-перемога??
Бесстыжая!
Кундалина• 13 января в 14:00
Ответ дляОндатрова шуба
Якщо вам щось не зроузміло, то не означає, що всім.
Ондатрова шуба• 13 января в 14:09
Ответ дляиз желе я
Кому нам кажется? Вам приснилось что-то. Очень много моих знакомых с Северной Салтовки и с просто Салтовки сейчас в Киеве живут. Потеряли жилье в Харькове и поехали в Киев, так как там есть работа и выше зарплаты. И так у всех жителей Украины. Друзья, родственники, знакомые, кто-то да есть в Киеве. С чего Вы взяли, что Вам завидуют. И вообще, Вы хоть читаете, кому и на какой комментарий отвечаете?
Бабо-лебідка• 13 января в 14:09
Абалонь, 50 часов нет , фаза какая-то слетела, половина дома со светом, половина без