Ну шо не так?• 13 января в 03:51

Захотелось йогурта. Случайно увидела его реальный объем

На свет видно что там содержимого где-то аж 2/3 бутылочки. Это я ещё не пила, это столько продают. Никто его не открывал, крышка была целая (я сначала подумала что в может в магазине кто-то хлебнул и назад поставил, но нет). Он был по акции, но скидка там всего пару гривен. Это уже второй раз мне попадается какой-то недолитый йогурт, только в прошлый раз то был lekker, а теперь чудо. Это такая скрытая инфляция или производитель ворует?
ТебеОноНадось• 13 января в 04:00
Та шо Вы так мелочитесь! Прям обокрали.
Просто болталка• 13 января в 04:04
Кондиционер для белья тоже вечно не хватает в бутылках в супермаркете) сегодня прям так прилично.
Джавеліна• 13 января в 04:14
по факту- тара всегда больше содержимого - содержимое всегда равно мл написанным на таре
Санта Барбара• 13 января в 04:48
Ответ дляДжавеліна
Ще не бачила так наповненні йогурти
Чумацький Шлях• 13 января в 05:10
А он точно был закрыт до этого? Просто кажется что из него уже пили.
Летала_НаМетле• 13 января в 06:35
Ответ дляСанта Барбара
Ще не бачила так наповненні йогурти
Берёте переживаете в другую тару и сравниваете. Это визуальный обман покупателя, чтоб думал что берет больше объем чем есть по факту
Пекельнi Борошна• 13 января в 07:36
Это така называемая шринкфляция.
Джем Шакіри• 13 января в 07:52
Так скрізь так роблять. Щоб здавалося більше ніж є... Так це обман, але це ніхтотне забороняє. Орієнтуйтеся на вказаний обсяг вагу нетто... Він не бреше. Бо це контролюється
Червона ікорка• 13 января в 09:00
Ответ дляДжем Шакіри
А молоко, которое продают в кг, а не в литрах видели? Тоже намеренная нае..ка.
Червона ікорка• 13 января в 09:00
Ответ дляДжем Шакіри
ЖонДуан• 13 января в 10:14
Ответ дляСанта Барбара
Ще не бачила так наповненні йогурти
Постоянно именно такой беру ребёнку, так его и наливают. Видно же, если заглянуть) горлышко широкое)
Ананомчикус• 13 января в 15:04
Тому я зараз ходжу і не знаю що купити. Ранше брала 3 літри молока у жінки з нашої вулиці, півтора літри у банку на йогурт, півтора так пити, або на млинці, кашу. А тепер брати нема де, і все воно якесь дороге і несмачне.