Ну шо не так?• 13 января в 05:18
Девочки с детьми которые не выезжают из Украины, у вас бывает чувство вины перед
ребенком, то что вы его не вывозите в безопасное место, чувствуете себя плохой мамой?
Понимает ли ваш ребёнок что русня бомбит, что война?
Интересно именно те города которые бомбят регулярно...
интайм_не_предлагать• 13 января в 05:26
Я выехала из-за детей через год после начала войны. И приедут они обратно только когда война закончится.
Ну шо не так?
• 13 января в 05:30
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Вы с мужем выехали или муж в Украине?
Марс атакует• 13 января в 05:39
ну какое чувство вины? не занимайтесь ерундой
выезд сопровождается проблемами похлеще
одно дело, когда вы не ограничены в финансах, а другое, когда денег нет
выезд сопровождается проблемами похлеще
интайм_не_предлагать• 13 января в 05:41
Ответ дляНу шо не так?
Вы с мужем выехали или муж в Украине?
Сначала сама с детьми. Но муж уже тоже не там
Безсовісна кума• 13 января в 05:59
Нет, ребенок не простил бы мне, если бы мы оставили здесь мужа.
Ну шо не так?
• 13 января в 06:16
Ответ дляБезсовісна кума
Тоже так, но я иногда чувствую себя плохой, бывает накрывает (((
Гірчинка• 13 января в 06:16
Чувства вины нет вообще. Моя дочь абсолютно адекватно реагирует на то, что мы никуда не выехали
Безсовісна кума• 13 января в 06:22
Ответ дляНу шо не так?
Ваша жизнь Ваша и жить ее только Вам, кто бы здесь что ни написал.
Ацетилсалициловая кислота• 13 января в 06:39
У меня нет маленьких детей, уже взрослые совсем, но когда смотрю на детей на улице, у знакомых, мне очень их жаль, что они растут в войне, что они находятся здесь... Чисто по-человечески жаль, что наши дети такое видят, слышат..... Но я никого не осуждаю
Ну шо не так?
• 13 января в 06:46
Ответ дляПрибираю щодня
Да, глубокое чувство вины. Постоянно.
Удаётся как то с этим чувством справиться?
Помеха справа• 13 января в 06:48
Я сама бы себя не простила, если бы сидела охраняла мужа под обстрелами, а дети жили свою худшую жизнь. Чем думают такие недоженщины для меня навсегда загадка
Да, я блондинка!• 13 января в 06:51
Ответ дляПомеха справа
Удалено администрацией...
Прибираю щодня• 13 января в 06:51
Ответ дляНу шо не так?
Нет. Только усиливается. 3 дня назад был прилёт в 120 метрах от нас.
Помеха справа• 13 января в 06:53
Ответ дляДа, я блондинка!
Удалено администрацией...
Залетна Я тут• 13 января в 06:54
Я выехала с детьми из Николаева в марте 22-ого.Вернулась с дочкой домой в сентябре 23-его,а сын остался в Европе.Так вот у меня постоянное чувство вины,что я его бросила.Остаться было его решение.
Радужная форель• 13 января в 06:56
Ответ дляПомеха справа
Удалено администрацией...
Вы знаете муж меня не бросил в беде .Не бросил и с ребёнком с инвалидностью.Нашим общим .Ещё двоих содержал от прошлого брака.Отца от онкологии 4 года лечил.Менял ему памперсы,уколы,хоронил его.Маме моей сейчас помогает старенькой.У нас тихо в городе и он выездной.Но я не представляю що б я уехала без мужа.Он для меня весь мир и для ребёнка тоже .Выехали б в другие области где не бомбят.Но бросить и свалить заграницу?Нет
Наизнанку• 13 января в 06:57
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Вот тоже самое. Мои дети уже взрослые- один воюет, другая- деньги зарабатывает на трех работах.... Были бы они помладше , нас бы тут не было.
Я все понимаю про трудности и отсутствие денег, но не понимаю, как жить потом, если из-за твоей боязни трудностей погибнет твой ребёнок.
Но я живу там, где бомбят часто. И вижу детей, у которых панические атаки, заикание, нерные тики... Не осуждаю, но не понимаю.
Радужная форель• 13 января в 06:58
Ответ дляНаизнанку
Многие вывезли детей..но сами просто загибаються заграницей.Болеют,кто то умер:(.
Помеха справа• 13 января в 07:02
Ответ дляРадужная форель
Ну так понятно, муж весь мир, он один у вас, а детей трое, на них похер🤢, жесть конечно.
Ну шо не так?
• 13 января в 07:06
Ответ дляПомеха справа
Сразу видно что у вас нет мужа, вы своего в Украине оставили сразу же и нового в Германии нашли?
Помеха справа• 13 января в 07:08
Ответ дляНу шо не так?
У меня есть муж, Ванга, блин😂
Цибулька зла• 13 января в 07:09
Немає, я намагалась) двічі.
Повертала з депресією, в жахливому моральному стані.
Ну шо не так?
• 13 января в 07:10
Ответ дляЦибулька зла
Немає, я намагалась) двічі.
Сейчас вы в Украине или выехали?
Розбещена цяточка• 13 января в 07:10
Ответ дляПомеха справа
У меня есть муж, Ванга, блин😂
кроме мужа еще есть родители и куча животных, которых не бросишь.
Цибулька зла• 13 января в 07:11
Ответ дляНу шо не так?
Сейчас вы в Украине или выехали?
В Україні.
Ще спробую, в універ)
Шкідлива молекула• 13 января в 07:11
Ответ дляРадужная форель
А дітей своїх, в тому числі з інвалідністю, вам і виїзному чоловіку не шкода?
Шкідлива молекула• 13 января в 07:13
Ответ дляПомеха справа
І чоловік пише виїзний. Це просто на голову не належить. Ну хіба люди десь і Закарпатті живуть
Розбещена цяточка• 13 января в 07:13
было бы чувство вины, если б я здесь все и всех бросила. А так нет и не было.
Ну шо не так?
• 13 января в 07:15
Ответ дляРозбещена цяточка
Согласна у каждого свои причины...скитаться одной с ребёнком на руках если муж не выездной тоже не сказка.