всегдаДаДа• сегодня в 07:21

Як даєте дітям антибіотик з холодильнику

Дівчата, підскажіть "чайнику" як даєте антибіотик дитині з холодильнику суспензію? Як грієте/ в чому грієте?
Краля-Галя• сегодня в 07:22
Не грію, його ж не стаканами пити
Кидстаффовка• сегодня в 07:23
Не грею
Только взболтайте
автор всегдаДаДа • сегодня в 07:28
Ответ дляКидстаффовка
Не грею
Только взболтайте
Скажіть будь ласка, я зробила суспензію ( додала воду до порошку). Вона чомусь получилась не як однорідна, а типу багато маленьких мілікристаликі. Це так може бути?
Леди_в_ночи• сегодня в 07:28
Не греют его
Ясамаякрасивая)• сегодня в 07:28
Розбовтайте ще і хай трохи постоїть. Тоді знов струсніть і давайте
энциклопУдия• сегодня в 07:29
Набрать в тот шприц и опустить в чашку с теплой водой. Или подержать его в руках. Глазные капли грею в руках,например
Мастер Класс• сегодня в 07:42
Навіщо гріти ті 2-5 мл?
ПесиКот• сегодня в 07:47
Ответ длявсегдаДаДа
Это нормально
Взболтайте хорошо
Не грейте, это нарушает свойства АБ, максимум это подержать в руках дозу в пластиковом дозаторе, не более, никаких подогреваний! Иначе оно будет до одного места
Кастрюлька• сегодня в 07:48
Антибіотик треба давати кімнатної температури. Тому трішки треба нагріти, можна в руках, можна почекати нехай постоїть в шприці
Кастрюлька• сегодня в 07:49
Ответ дляЛеди_в_ночи
Не греют его
Антибіотик треба давати кімнатної температури
100pudov• сегодня в 07:51
Не гріла ніколи. Але я сина з 8 місяців годувала дитячими сирочками відразу з холодильника.
Однозначно• сегодня в 07:57
Котам надо было давать, согреваю в руке, оно быстро нагревается к удивлению, минут 5. Для ребенка объем тот же, если младенец, если взрослый, думаю ненамного минут 10 нп больше займет
Ну это после набора в шприц для кормления который, идет в комплекте
Отжигающая• сегодня в 07:56
Ответ длявсегдаДаДа
Тому що суспензія - це неоднорідна суміш рідини (або газу) з твердими частинками, що перебувають у завислому стані. За визначенням. Шкільний курс хімії.
Мастер Класс• сегодня в 07:56
Ответ дляКастрюлька
З чого це? Ви взагалі про теплообмін чули? Як гадаєте, через який час ті нещасні 5 мл нагріються в стравоході? Навіщо вигадувати якусю маячню?
Однозначно• сегодня в 07:56
Ответ длявсегдаДаДа
Какой антибиотик, у меня был суммамед, и другие, никаких комков и кристаллов, всегда были однородные составы, болтала как сказано в инструкции все
Однозначно• сегодня в 08:00
Ответ дляМастер Класс
А в чем бред, если врачи говорят греть антибиотик в руке? Непонятен ваш комментарий. Зачем больному ребенку/ коту давать еще и холодное и с холодильника, чтоб заболеть снова?
Мастер Класс• сегодня в 08:00
Ответ дляОднозначно
від холодного не хворіють. Міняйте лікарів.
Однозначно• сегодня в 08:01
Ответ дляМастер Класс
Ну ну. Конечно. Я когда в школу не хотела идти, в детстве ставила на балконе воду и ходила ее там выпивала. На следующий день ангина. Расскажите еще что-то умное
Мастер Класс• сегодня в 08:02
Ответ дляОднозначно
энциклопУдия• сегодня в 08:03
Ответ дляМастер Класс
Ну если вы такие закаленные,не значит что все такие. Я вообще не могу холодное пить-сразу кашель,горло.
Однозначно• сегодня в 08:04
Ответ дляэнциклопУдия
Та воно хворе на голову. Пить холодное - идиотизм в чистом виде. Пусть она пьет, только советы глупые не дает
Мастер Класс• сегодня в 08:04
Ответ дляОднозначно
і ці люди ще й дітей лікують... це капець...
Детские_Будут?• сегодня в 08:22
Ответ дляОднозначно
Про местный иммунитет не слышали? Не?
А закадивание это ж все идиоты по вашему, да?
Детские_Будут?• сегодня в 08:23
Ответ дляэнциклопУдия
Так вам наоборот нужно заказать местный иммунитет. Это ж ненормально от глотка холодного горло восполяется. Как же вы мороженное едите? Или пиво в жару пьёте:)?
Детские_Будут?• сегодня в 08:24
Ответ дляОднозначно
Ангина это вирусное заболевание.
Мастер Класс• сегодня в 08:25
Ответ дляДетские_Будут?
Про местный иммунитет не слышали? Не?
Не заважайте, у людей ангіни від склянки води мабуть це не просто склянка, а чашка Петрі з гемолітичним стрептококом...
So_so• сегодня в 08:25
Набираю в шприц и держу в руке
Мастер Класс• сегодня в 08:25
Ответ дляДетские_Будут?
Ангина это вирусное заболевание.
бактеріальне
Детские_Будут?• сегодня в 08:27
Ответ длявсегдаДаДа
Она и не должна быть однородной. Суспензия же а не раствор. Вы хоть значение этого слова узнайте.
Вода которой вы разводили ж не ледяная? Нет. Ну вот так и дайте. Сколько там той суспензии-глоток? Ее прохладную даже глотать приятнее.
Капитанша• сегодня в 08:28
Ответ для100pudov
Глазурованными ?