Чорт і Шо• 13 января в 11:31

Зібрались і обговорили Україну, обпаплюжили як могли

жіночки які з неї виїхали, ви там на місці коли вас питають про вашу Батьківщину теж таке гіменце лиєте?Тема була про те хто як живе в новій країні
Фу.
Якщо шось я теж не в Україні зараз.
Жена брата Админа• 13 января в 12:38
Ответ дляЧорт і Шо
ржачна така
Ну поржи, пока в тафель идешь
Жена брата Админа• 13 января в 12:44
Ответ дляМадам Подлинник
Я коли читаю тут теми і бачу оцей поток лайна на Україну, оцей набір слів - концтабір, потужники, незламники, мовнюки... - розумію, що люди працюють на рашу, хтось за гроші, хтось за ідею, або ж ці люди втратили людську гідність і здоровий глузд.
Можно узнать, откуда вы ее читаете? Точка зрения зависит от места сидения (с)
Уроды, запихивающие людей в бус и выбивающие ’добровольное’ согласие вступить в штурмовики, не ’втратили здоровий глузд’?
Люди, называющие других людей ’узкощелепными москворотыми ублюдками’ ничего не втратили?
И те, кто все это оправдывает войной, тоже нормальные?
2410diana2410• 13 января в 12:47
Ответ дляЛукава_Кiшка
Да, немцев в моем окружении более всего впечатлили отловы гражданских людей ТЦК. Очень впечатлили
Напомните этим немцам, как в 1939 их всех отправляли с согласия и без него захватывать другие страны. И как гитлер «чистил нацию».
Lizavel• 13 января в 12:49
Ответ дляМадам Подлинник
Вы такая справедливая,любящая Украину и уехали: парадокс
Это автору пишу
2410diana2410• 13 января в 12:52
Ответ дляПищалка
Про войну расскажите, мобилизацию. Помню как иностранцы в шоке были, что на нас напали, а мужики к ним бежали сверкая пятками
А иностранцы не удивлены такому количеству афганцев и иранцев и пакистанцев в их странах?Только Украинцы их смущают?
2410diana2410• 13 января в 12:55
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Это их право - спасти жизнь

И так поступил бы каждый и за границей в том числе, если речь идет о жизни
Ну так если бы коррупции не было, то те мужчины бы не выехали. Девушка, наверное, про это пишет. Что сами кормим свою коррупцию
Горня капучіно• 13 января в 12:56
Ответ дляПищалка
Можно подумать,иностранцы бы не бежали так же
Кондуктор троллейбуса• 13 января в 12:56
Ответ для2410diana2410
Откуда вы знаете кто и что кормит

А в данном случае - это оправданно, потому что это плата за то, чтобы остаться живым

И такое было бы в любой стране - любой человек хочет выжить любой ценой
2410diana2410• 13 января в 12:59
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Откуда вы знаете кто и что кормит

А как тогда коррупция появляется?
Кондуктор троллейбуса• 13 января в 13:01
Ответ для2410diana2410
А как тогда коррупция появляется?
Вы сами прекрасно знаете, как - схемы-закупки-кражи

И в данном случае - это спасение жизни, а не коррупция. Если для вас жизнь ничего не стоит, то о чем можно дальше говорить
Горня капучіно• 13 января в 13:01
Ответ дляПищалка
Ну так надо было тогда закрыть въезд мужчинам,сами открыли ,пусть терпят
Ленне-Рейма• 13 января в 13:01
Ответ дляВикасикрет
у меня есть знакомые, которые вывезли за деньги всех мужиков в семье и любят рассказать, что они больше никогда не вернутся в Украину, потому что тут везде коррупция. Я сначала думала, они шутят, но нет, на голубом глазу рассказывают
Правильно что вывезли .
Горня капучіно• 13 января в 13:01
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Откуда вы знаете кто и что кормит

Так кто кормит коррупцию в итоге?)
Кондуктор троллейбуса• 13 января в 13:02
Ответ дляГорня капучіно
Так кто кормит коррупцию в итоге?)
Те, кто создают схемы

Повторяю для вас персонально - спасение жизни - это НЕ коррупция
2410diana2410• 13 января в 13:03
Ответ дляКондуктор троллейбуса

Корупция на высоком уровне есть во всех странах. И в Европе и США. Вспомните хотя бы те случаи, когда Россия подкупала и влазила в экономику тех стран, влияла на правительство. Российское ТВ в Европе и их олигархи там ведут бизнеса. Я про коррупцию на мелком уровне. Тут у нас, конечно, ужас.
Ленне-Рейма• 13 января в 13:03
Ответ дляЧорт і Шо
Удалено администрацией...
Лав лав ты не выступай сильно. А то Трамп вышвернет тебя из америк быстро
Горня капучіно• 13 января в 13:04
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Те, кто создают схемы

А как эта коррупция зарождалась? Не вмиг же?)
Отнесу конверт учителю, врачу итд сами те деньги тычут везде
Да, вы правы,все мажоры спасли свои жизни, а Вася сантехник в окопе без ног валяется....
Ленне-Рейма• 13 января в 13:04
Это тема от лав лав . Можно ее покидать. Кроме хамство и грубости от автора уже ничего не прочитаешь .
2410diana2410• 13 января в 13:05
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Те, кто создают схемы

Это ваше субъективное мнение, я согласна, что спасение жизней стоит любых способов. Но по закону всех стран - это коррупция.
Кондуктор троллейбуса• 13 января в 13:07
Ответ дляГорня капучіно
Вы путаете копеечные конверты врачу и учителю с кражей государственных средств/материалов/налогов и так далее

И вы уверены, что если бы копеечных конвертов не было бы, то не было бы и коррупции на высшем уровне, но вы глубоко ошибаетесь
Горня капучіно• 13 января в 13:08
Ответ дляКондуктор троллейбуса

ТЦК это не высшие органы государственной власти и не высший уровень
Горлаю зрання• 13 января в 13:11
Ответ дляSo_so
Это Вы ещё не видели сюжет о дедушке из Одессы (переселенец), который сейчас в Бельгии.
Наше государство и его отношение к людям - говно.
Если что, я в Украине.
Я видела этот ролик, смотрела его и думала что же будет с этими пенсионерами после окончания защиты
Страшно
Ашотакоя• 13 января в 13:32
Ответ дляЛукава_Кiшка
Шок и неравнодушие это вызывает лишь у рядовых граждан…Вопрос в том, что власти западных стран прекрасно тоже об этом знают, но молчат. Значит, либо считают нормой... Либо, как они могут публично признаться своим избирателям и налогоплательщикам, что финансируют страну, в которой внутри происходит в том числе и вот такое… вне любых морально-этических норм и правового поля…
Весняний Марафон• 13 января в 13:40
Обсуждаем только факты, и если в стране практически все говно, то как медом не называй, слаще не станет. Ваша белопальтовая темка, автор, тоже говно.
Гарнюнька• 13 января в 13:46
Ответ дляSo_so
Если что, я в Украине.
Я видела и он не один такой. Говорит, что никогда так не жил.
Малявка ще та• 13 января в 13:54
Ответ для2410diana2410
Вы не о той коррупции говорите. Когда вывозят сотни миллионов долларов, которые могли пойти на оборону или ремонт энергосистемы, это может быть только в диких странах карибского бассейна.
Жена брата Админа• 13 января в 13:54
Ответ дляГорня капучіно
Высшие органы прекрасно осведомлены об их деятельности, и покрывают их. Ни один из этих гопников, избивающих людей, не обнаглел бы настолько, если бы знал, что его могут посадить по нескольким статьям сразу. И ни один врач ВЛК не стал бы рисковать дипломом, проводя осмотр за 5 минут и делая эпилептикам и диабетикам штамп ’пригоден’. Ни один коп не стал бы стоять и смотреть, как неизвестно кто затаскивает темным вечером на остановке в машину человека и отворачиваться, делая вид что крики ’помогите’ никто не слышал.
Рыба конечно гниет с головы, но тут уже и хвост того... Сгнил совсем.
Горня капучіно• 13 января в 13:55
Ответ дляЖена брата Админа
Как думаете, почему некоторых все же ловят на взятках?
Малявка ще та• 13 января в 13:56
Ответ дляГорня капучіно
Сколько бы вы не носили в конвертах врачам и учителям, вы никогда не доберётесь до схем высшего руководства.
Малявка ще та• 13 января в 13:57
Ответ дляГорня капучіно
Показатели для читателей ес.