Неначасі• сегодня в 12:44

Офигенная жизнь в Киеве!

Сняла квартиру за 16 тысяч. Отопления нет четвёртый день. Свет в сутки около 5 часов суммарно, вайфая нет, мобильный слабый, окна полностью закрыты, снизу соседи которые пьют в такие «тяжелые» времена и скандалят. Утром ещё и взрывы были, а ночами как всем нам известно частенько ракеты.
КвартираЧья• сегодня в 12:45
Удалено администрацией...
Ненька наша• сегодня в 12:46
Удалено администрацией...
Ковбой Хагис• сегодня в 12:47
Удалено администрацией...
Arctic777• сегодня в 12:47
Могу сдать за 100000, всё есть всегда
Разгуляшка• сегодня в 12:47
Можно в Херсон переехать, там за коммуналку живут. И ’анимация’ вокруг веселее
автор Неначасі • сегодня в 12:47
Ответ дляНенька наша
Удалено администрацией...
Я бы с радостью, но деньги уже не вернут. Пожила месяц в этом аду. Последние дни тревога каждую ночь из шахедами.
интайм_не_предлагать• сегодня в 12:47
Якщо не привʼязані до роботи,то можете в іншому місті знімати.
Кіма кепка• сегодня в 12:47
И чего же так, да автор?
Раша хочет парализовать тыл и при этом продвигаться на фронте.
Не ноем, приспосабливаемся, помогаем друг другу
За ким я буду?• сегодня в 12:47
Ответ дляНенька наша
Удалено администрацией...
Гжегож Бженчишчикевич• сегодня в 12:47
Можно снять за 8 со всеми теми же описаными вами свистелками-перделками. И на отпуск отложить.
Ненька наша• сегодня в 12:48
Ответ дляНеначасі
А який сенс того, що ви сюди приїхали? Ви десь начиталися, що в Києві життя казкове?
Ковбой Хагис• сегодня в 12:48
Ответ дляНеначасі
Да прям таки последние дни... А до этого ни тревог, ни отключения света не было ж.
Забрызжу ядом• сегодня в 12:48
Ответ дляНеначасі
А працюєте де? Якщо віддалено, то можна зняти дешевше в іншому місці
Разгуляшка• сегодня в 12:48
Ответ дляНеначасі
Вы так пишите, как будто арендодатель вам это все устраивает
Налитое яблочко• сегодня в 12:48
Ответ дляКовбой Хагис
Удалено администрацией...
Как минимум вся западная
Arctic777• сегодня в 12:49
Ответ дляРазгуляшка
Это доп опции
Ненька наша• сегодня в 12:49
Ответ дляArctic777
Это доп опции
Квартира з анімацією
Разгуляшка• сегодня в 12:49
Ответ дляArctic777
Это доп опции
Хороший тамада и конкурсы интересные
Arctic777• сегодня в 12:49
Ответ дляНенька наша
Квартира з анімацією
Квест квартира
Xвостокрутелка• сегодня в 12:49
Шукайте квартиру у передмісті, де є газовий котел.
Ковбой Хагис• сегодня в 12:49
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
А я за 6 сдаю. Теплый хрущ с газом и газовой колонкой. Свет конечно рубают, но рубают везде. Зато горячая вода в наличии постоянно. Отопление слава богу не отключали.
Ненька наша• сегодня в 12:50
Ответ дляXвостокрутелка
Ой, в них теж світла немає і котел в цей час не працює
ГонУрова дівка• сегодня в 12:50
Выезжайте. Кличко же предупредил
Угадайс• сегодня в 12:50
Это 2-комнатная?
Сколько коммуналка?
Arctic777• сегодня в 12:50
Один дома , приз выжить с карточкой в городе
Біток чи ефір?• сегодня в 12:51
І шо ви хочете?
Біток чи ефір?• сегодня в 12:52
Ответ дляНеначасі
Дивно дуже.
Ви хотіли б щоб без тривоги?
Приму в дар• сегодня в 12:54
Ответ дляНеначасі
Если вам все равно где жить, то зачем сняли квартиру в Киеве, а не в условном Ужгороде? Всем понятно где спокойнее и комфортнее. По деньгам одинаково плюс-минус
Xвостокрутелка• сегодня в 12:52
Ответ дляНенька наша
Зарядна станція.
Новорічна пальма• сегодня в 12:53
Хотите , сдам вам комнату в Полтаве за 8 000 ? Вода есть круглосуточно (и горячая) , отопление есть . Не бомбят . Свет , правда , отключают , но терпимо - всего 10 часов в сутки .