ФрекенБок• 13 января в 12:56
Закрито 17 супермаркетів. Це що таке?
Калинові вуста• 13 января в 13:36
Ответ дляКраїна мрій
Вы тоже видите эти ржущие смайлы, у людей крыша уже поехала?
Та ржущие смайлы, не потому что крыша поехала, а потому что смешно от этого «воя», как это можно сравнивать с тем что было в феврале/марте 22? Тогда вообще никакие магазины не работали, полки абсолютно ВСЕ пустые, Киев пустой, рашисты Житомирскую трассу ( и не только) обстреливают, люди как заложники в Ирпене/Буче
Кава з адреналіном• 13 января в 13:35
Ответ дляКраїна мрій
Начинается коллапс
То так хочеться сраній русні. Але не буде ніякого колапсу.
ПП-шница• 13 января в 13:35
Ответ дляКалинові вуста
Ну то шок был и многие сваливали из Киева: и продавцы и кассиры.
у нас в подъезде пару семей вообще а подвале жили две недели ,там и если и спали
ПП-шница• 13 января в 13:36
Ответ дляКава з адреналіном
Будет все хорошо?)
Фантазерша• 13 января в 13:36
Ответ дляПростоБелка
И будут с кастрюльками тарабанить😍 будэ нэнька самостийна
Гола, боса та у вінку з польових квітів. Буде проводжати,стоячи на полі, міндічів на літаках, скумбрію і єже з ними.
Кава з адреналіном• 13 января в 13:36
Ответ дляФрекенБок
Це вже ще гірше ніж на початку було
Ай-яй-яй! Супермаркети тимчасово закрили. Ну все, кінець світу.
ЖонДуан• 13 января в 13:36
Ответ дляАноним_
Автор знає що війна, автор чує обстріли щоночі, автор знає пошкодження, автор знає скільки часу немає світла, автор знає вартість бензину і його витрата на годину роботи генератора і питає ’ашотакоє’. Серйозно не смішать автори таких тем з такими питаннями ?
А потужнік що? Міндич не мерзне? Двушечка на москву дійшла до адресату?
Водійка хімарса• 13 января в 13:37
Ответ дляLonda___
Пополни свой, невежда
Бозе ты мой, как обидно, да? Невежа.
АБВГДэшница• 13 января в 13:37
Ответ дляКиця-бриця
И шо?! Хай хуйло отваливает и поменяем президента. Шо вам егопоездки или личный статист что и как он делает 7 лет. Какого хера хуйло прилезло?! Мало было Крыма? А жадный подавиться и утопиться в ложке воды.
Дык хуйло приползло по приглашению и благословлению найвеличнейвшивого (Оманский договор вспоминаем) так что в разрезе войны их отделять не надо, это единая сущность хуйло + найвеличнейвшивий, а у нас гарант Конституции не хуйло на секундочку....
Фантазерша• 13 января в 13:37
Ответ дляКава з адреналіном
Там старці казали, що Україну чекає голод, треба було раніше шлунки затягувати, а не набивати брюшка і ставати колобками. Бо гроші як фантіки стануть так якісь попи казали.
Калинові вуста• 13 января в 13:38
Ответ дляЛижТолько
Попробую объяснить. Человек приходит по морозу -15 в один магазин, он закрыт. Идёт в другой. Он тоже закрыт. Ему по всему Киеву бегать искать открытый магазин по морозу?
21 век…действительно, только ногами обходить все магазины)
Кава з адреналіном• 13 января в 13:38
Ответ дляНу шо не так?
Що значить ваше питання ’ це що таке?’
Ну не може людина прочитати новину. Або не розуміє прочитане. Прийшла по допомогу.
Фантазерша• 13 января в 13:38
Ответ дляЖонДуан
Він укрпоштою пересилав, думаю що якраз до його від´їзду дійшло все.
ПростоБелка• 13 января в 13:39
Ответ дляФантазерша
Конечно.
Щоб не плакать я смиялась
До чего довели народ и страну эти жиды…
А народ глупый, ой глупый…
Жиды из них все соки вытягивают
Крови море уже
Нищета, голод, холод.
А им все нэзламно
И кругом матрьохи и ботня мерещатся.
Манька, где?! Не видно уже какие сутки!
Зеблан уволил за профнепригодность?
Щоб не плакать я смиялась
До чего довели народ и страну эти жиды…
А народ глупый, ой глупый…
Жиды из них все соки вытягивают
Крови море уже
Нищета, голод, холод.
А им все нэзламно
И кругом матрьохи и ботня мерещатся.
Манька, где?! Не видно уже какие сутки!
Зеблан уволил за профнепригодность?
Кава з адреналіном• 13 января в 13:40
Ответ дляLizavel
А отопления нет у людей и сутками света, то мелочи,пыль на вазе?
Сколько суток подряд у Вас нет света? И нет ни одного прибора чтобы пережить временные неудобства? Так кто Вам лекарь?
Калинові вуста• 13 января в 13:40
Ответ дляНічний дожор
Так, без виключення. Тут їм не раді
Заскринят ваши комменты рашаботы и перешлют в рашапаблики. Люди там прочитают и уверятся еще больше, что таки нацисты тут и правильно рашка делает что освобождает.
И пропаганды не нужно, вы сами все несете на блюдечке
заварний look• 13 января в 13:41
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Я б на месте Кличко, каждому ту лопату сначала продала бы
Нам их уже продали неоднократно и втридорога
ПП-шница• 13 января в 13:41
Ответ дляКава з адреналіном
Да,мля, у четверти Киева не было отопления и света трое суток,в Борисполе его нет,а вам весело
Котики-муркотики• 13 января в 13:41
Ответ дляКава з адреналіном
Киев 5 суток уже
ПП-шница• 13 января в 13:42
Ответ дляКава з адреналіном
Вот у меня не было отопления с субботы,дали вчера вечером
Фиолетовая дура
Кава з адреналіном• 13 января в 13:42
Ответ дляПП-шница
Не было. И что? Умер кто-то?
А что, плакать мне?
Киця-бриця• 13 января в 13:42
Ответ дляАБВГДэшница
Та вы шо?! Давай с 2014 начинайте. Вы в своей квартире хоть голой ходите, разве соседи вам указ?! Так и Украина посчитала нужным гнать в шею Яныка и рашке должно было быть пофиг, обеспокоились и все! Не, залезли в Крым. У вас амнезия с чего начался замес
ПП-шница• 13 января в 13:43
Ответ дляКава з адреналіном
Не было. И что? Умер кто-то?
А что, плакать мне?
Может и умер,откуда вы знаете поболели точно.