Смурфетта• сегодня в 09:00
Зрение вроде бы падает, но очки не хочется
Есть какие-то реальные варианты, это просто стадия отрицания?
Я_не_аноним_100%• 1 час назад
Знакомая офтальмолог посоветовала мне витамины Нутроф форте, я спокойно отношусь к витаминам и Бадам, периодически пропиваю разные, но Вы знаете, от этих реально четкость зрения улучшилась, мне понравились. Зрение, конечно, как в молодисти не стало, но изменения в лучшую сторону заметила. Правда она сказала пить все время, но это дороговато будет, думаю через месяц хотя бы пить