Чорт і Шо• 13 января в 11:31

Зібрались і обговорили Україну, обпаплюжили як могли

жіночки які з неї виїхали, ви там на місці коли вас питають про вашу Батьківщину теж таке гіменце лиєте?Тема була про те хто як живе в новій країні
Фу.
Якщо шось я теж не в Україні зараз.
So_so• 13 января в 11:40
Возвращайтесь, нам без Вас никак. Покажете как любить Украину.
Купи слона• 13 января в 11:40
Ответ дляСекс-Бомба
Біда України у тому, що нею керують ті, кому вона не потрібна. © Грушевський
Це той,який в рашку поїхав, після того,як пожив у Європі?Славний пан!
Prervana• 13 января в 11:41
Из хороших стран не уезжают, роняя тапки.
автор Чорт і Шо • 13 января в 11:41
Ответ дляМалявка ще та
В украине никто никого не выбирает.
Та ясно)))
Чого ви в 19 всі тут дружно так на вибори ломились ?
Купи слона• 13 января в 11:41
Ответ дляЧорт і Шо
Цікаво хто їх обрав і зараз країну з німном мішає?
Ви.
Сундучок с каникулами• 13 января в 11:41
Ответ дляКупи слона
Думаете от хорошей жизни в Украине уехал?
Ананомчикус• 13 января в 11:41
Ответ дляСекс-Бомба
Не только керують. Посмотрите на живодеров, люди ловят людей отправить на смерть. Это ещё хуже любого совка
Это в страшном сне такое.. знакомого словили возле его машины, снег убирал
Телефон был в доме. Увезли в тцк
У него трое детей. Били, что бы подписал. Били долго. Нашли его в больнице родственники
А тем живодерам ничего, они сказали, он сопротивлялся.
автор Чорт і Шо • 13 января в 11:41
Ответ дляКупи слона
Ви.
Якраз ви)))
Ананомчикус• 13 января в 11:42
Ответ дляSo_so
Это Вы ещё не видели сюжет о дедушке из Одессы (переселенец), который сейчас в Бельгии.
Наше государство и его отношение к людям - говно.
Если что, я в Украине.
Что за сюжет ?
Купи слона• 13 января в 11:42
Ответ дляСундучок с каникулами
Грушевский?Почитайте его биографию Поймёте.
Секс-Бомба• 13 января в 11:43
Ответ дляКупи слона
Багато українців жили у різних країнах, у тому числі у в рашці. І Шевченко, і Зеленський у тому числі (різні епохи)
Малявка ще та• 13 января в 11:43
Ответ дляЧорт і Шо
Та ясно)))
НАБУ готова вручить подозрение более 100 народным депутатам за получение денег от партии Зеленского за голосования.

Достаточно все оплатить и просунуть ставленика.
Лукава_Кiшка• 13 января в 11:43
Ответ дляАнаномчикус
Я рассказываю только правду
Но, иностранцы в шоке от происходящего
Ну а про коррупционные скандалы, тут даже школьники знают и про отлов людей на улицах. Все есть в интернете
Да, немцев в моем окружении более всего впечатлили отловы гражданских людей ТЦК. Очень впечатлили
Мастер Пис• 13 января в 11:44
можно рассказать, как на войне млн пипл зарабатывает... что у фельдшера, который погиб пару дней назад при вызове скорой помощи, спасая людей в Киеве, з\п 15т грн... что Карпаты полулысые стоят, патаму шта власть преступная и воровская и поэтому, собственно, война в стране уже 4!!! года - оружие продали, предприятия оборонные распилили це паплюжити???
So_so• 13 января в 11:44
Ответ дляАнаномчикус
Что за сюжет ?
Жил он с женой, детей нет уже, у неё сердце больное, пенсионеры, можете представить как жили два одиноких пенсионера, один из которых тяжело болен. Потом жена умерла, волонтеры выезли его в Бельгию.
Он в шоке - где жить есть, тепло, все помогают, у него со здоровьем тоже не все ок, бесплатно обследовали, лечат.
Говорит хоть перед смертью поживу как человек ((
Ананомчикус• 13 января в 11:45
Ответ дляЧорт і Шо
Та ясно)))
Вы реально думаете, что если бы люди что-то решали на выборах, их бы туда допустили ?
Святая наивность
Купи слона• 13 января в 11:45
Ответ дляЧорт і Шо
Якраз ви)))
А ви жодного разу у виборах участі не приймали?
автор Чорт і Шо • 13 января в 11:46
Ответ дляАнаномчикус
Святая наивность
Ахаха ну звісно не рєшають))) щож тепер говорити)))
Ананомчикус• 13 января в 11:46
Ответ дляЛукава_Кiшка
Там ещё же видео и как женщин бьют, которые пытаются помочь
Я не в Германии. Но рядом
Тут тоже в шоке
Кондуктор троллейбуса• 13 января в 11:46
Ответ дляМастер Пис
Это правда(
Горькая, но правда

Но автор непонятно почему возбудилась. Неприятно слышать правду...
Купи слона• 13 января в 11:47
Ответ дляАнаномчикус
Я не в Германии. Но рядом
Тут тоже в шоке
Вы там расскажите вашим шокированным,что это они финансируют этот беспредел.
автор Чорт і Шо • 13 января в 11:49
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Это правда(
Горькая, но правда

Удалено администрацией...
Ананомчикус• 13 января в 11:48
Ответ дляSo_so
Я рада за дедушку
У нас тоже пенсионеры все живут хорошо, им помогают
Кондуктор троллейбуса• 13 января в 11:52
Ответ дляЧорт і Шо
Удалено администрацией...
Давайте конкретнее и с примерами

Иначе это все голословные утверждения, для разжигания ссор
Ананомчикус• 13 января в 11:49
Ответ дляКупи слона
Обычные люди кстати все в курсе
И очень против этого финансирования
Свезло так свезло• 13 января в 11:49
Ответ дляГорлаю зрання
Люди побачили що таке життя без тотальної корупції, в країнах з розвинутою соц підтримкою
Україна чудова країна з прекрасними людьми ,але кровосісі все спаплюжили
та да... і причому,зразу було заявлено відношення до того народу.

(чи думаєте,оцей друг дурно стирчав тоді поряд на сцені , спецом виставивши ОЦЕ ,щоб всі побачили. Так було задумано. Щоб ПОПРИКОЛЬНІШЕ вийшло усіх зробити.)
Але людям було пофіг, тепер он бігають країнами з розвинутою соц підтримкою..,і не можуть додуматись- ’а чому ж у нас все не так??!
А тому!!!
Ананомчикус• 13 января в 11:50
Ответ дляЧорт і Шо
Удалено администрацией...
Вы тоже верите в сказки про щит Украина ?ой ой
Лукава_Кiшка• 13 января в 11:50
Ответ дляАнаномчикус
Телефон был в доме. Увезли в тцк
И чем закончилась история? Побили, но не выбили «добровольца»? Не служит?
Кондуктор троллейбуса• 13 января в 11:50
Ответ дляКупи слона
Ага, обычные люди собственноручно финансируют

Зачем вы этот бред пишете?

Это решается на высоком уровне, а не среди обычных людей
автор Чорт і Шо • 13 января в 11:51
Ответ дляАнаномчикус
Я вірю в факти і здоровий глузд