Чорт і Шо• 13 января в 11:31
Зібрались і обговорили Україну, обпаплюжили як могли
жіночки які з неї виїхали, ви там на місці коли вас питають про вашу Батьківщину теж таке гіменце лиєте?Тема була про те хто як живе в новій країні
Фу.
Якщо шось я теж не в Україні зараз.
Фу.
Якщо шось я теж не в Україні зараз.
Жена брата Админа• 13 января в 14:03
Ответ дляГорня капучіно
Как думаете, почему некоторых все же ловят на взятках?
Мало занесли
Ленне-Рейма• 13 января в 14:08
Ответ дляВесняний Марафон
Обсуждаем только факты, и если в стране практически все говно, то как медом не называй, слаще не станет. Ваша белопальтовая темка, автор, тоже говно.
Как и ее стремные свитерки. Говно
Млинець Мій• 13 января в 14:54
Ответ дляКупи слона
Прекрасні люди і спаплюжена країна це як троянди і гімно.
Тобто,ви себе до прекрасної людини не відносите?
Купи слона• 13 января в 15:02
Ответ дляМлинець Мій
Нет, конечно.Мое мировосприятие формировалось в нелёгких социально экономических условиях двух стран: СССР и независимой от него Украины.Притом на протяжении всей жизни оно менялось,часто противоположно.Я скорее,стала приспособленцем,потому как иначе в нынешней Украине не выжить.
А вы прекрасный человек?
Реанимация• 13 января в 15:09
Ответ дляСекс-Бомба
У нас анонімне голосування та колективна відповідальність, незалежно від того, кого особисто обрав.
А якщо відповідальні всі, то не відповідальний ніхто. Іноді система вихоплює якогось крайнього і показово засуджує. На тому все. Міндичу ось дали виїхати навіть. І не йому одному
Сундучок с каникулами• 13 января в 15:10
Ответ дляГорлаю зрання
Люди побачили що таке життя без тотальної корупції, в країнах з розвинутою соц підтримкою
Україна чудова країна з прекрасними людьми ,але кровосісі все спаплюжили
Так ці ж прекрасні люди і сидять у владі, в державних органах, і саме ці прекрасні люди чоловіків на вулиці відловлюють, і хабарі дають, і хабарі беруть, і хабарі вимагають 🤷🏻♀️
Ответ дляГорня капучіно
Не делятся
Либо наглеют
Секс-Бомба• 13 января в 15:13
Ответ дляРеанимация
А хто по вашому відповідає?
Наслідки різні у всіх, так
Успокойся_Успокойся• 13 января в 15:23
Ответ дляВикасикрет
у меня есть знакомые, которые вывезли за деньги всех мужиков в семье и любят рассказать, что они больше никогда не вернутся в Украину, потому что тут везде коррупция. Я сначала думала, они шутят, но нет, на голубом глазу рассказывают
И что такого плохого??
Лучше могилу с флагом их мужикам,правда же??
Молодцы они,и их мужики тоже
Успокойся_Успокойся• 13 января в 15:25
Ответ дляСекс-Бомба
Біда України у тому, що нею керують ті, кому вона не потрібна. © Грушевський
Сколько лет прошло,100,с этих слов??
А воз и ныне там...
Майская киска• 13 января в 15:29
то ви придумали ще одну тему створити. і прям в заголовку обпаплюжити, щоб ніхто не пропустив?
Успокойся_Успокойся• 13 января в 15:34
Ответ дляАнаномчикус
Я рада за дедушку
У нас тоже пенсионеры все живут хорошо, им помогают
Все?))))
Ох вы и ...такое писать.
В кого тако було• 13 января в 15:36
Ответ дляКупи слона
Так чого ж ви не живете в прекрасній Україні?
++++
Успокойся_Успокойся• 13 января в 15:38
Ответ дляЖена брата Админа
А люди которые не выехали, войну не заметили?
Выехали и сидите себе молча и не говорите оставшимся, что и как им думать про этот бардак.
Вы рот дома закрывайте мужу и детям
Успокойся_Успокойся• 13 января в 15:40
Ответ дляКупи слона
Одним словом, незламний потужностан.
Успокойся_Успокойся• 13 января в 15:44
Ответ дляГорня капучіно
А как эта коррупция зарождалась? Не вмиг же?)
Отнесу конверт учителю, врачу итд сами те деньги тычут везде
Да, вы правы,все мажоры спасли свои жизни, а Вася сантехник в окопе без ног валяется....
Вы перепутали причину и следствие.
Если бы президент Украины придерживаюсь Конституции, границы бы остались открыты для всех!!!
И Вася сантехника бы имел Выбор,и выехал.
Вася не проф.военный и не обязан воевать, разве что сам захочет.
Но тк президентом у нас жадный,двуличный,подлый вор и лгун,то увы люди, для аппарата власти, это разменная монета...
Успокойся_Успокойся• 13 января в 15:46
Ответ для2410diana2410
Это ваше субъективное мнение, я согласна, что спасение жизней стоит любых способов. Но по закону всех стран - это коррупция.
Нет,по закону всех стран,закрытые границы- это нарушение прав человека. Конституция гарантирует свободу передвижения
Война в стране не объявлена. По закону военное положение нельзя продлевать,оно вводится единоразово
Я общалась и с иракцами,и с сирийцами,и у них во время войны мужчин в мышеловке не заперли
Купи слона• 13 января в 15:58
Ответ дляБелая котичка
А ким ви працюєте?
Подивіться на нік автора.
Ананомчикус• 13 января в 16:02
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Все?))))
Ох вы и ...такое писать.
А что не так написала?
Ошеламиссимо• 13 января в 16:57
Ответ дляАнаномчикус
Я рассказываю только правду
Но, иностранцы в шоке от происходящего
Ну а про коррупционные скандалы, тут даже школьники знают и про отлов людей на улицах. Все есть в интернете
Но, иностранцы в шоке от происходящего
Хочете сказати що від того що русня лупить по будинках та енергетиці в -20 - вони не в шоці?
Чи ви їм про те не розповідаєте?
Мамина квіточка• 13 января в 17:13
Ответ дляВсе буде Україна
У каждого своя правда
Правда может и у каждого своя, но истина всегда одна
Мамина квіточка• 13 января в 17:16
Ответ дляГорлаю зрання
Да, она была прекрасной женщиной, но 4 раза вышла замуж за мошенников всех мастей. А так, да, женщина то хорошая. Глуповата просто) думала каждый раз что в рай попадет
Мамина квіточка• 13 января в 17:17
Ответ дляАнаномчикус
Это, как жене должно быть стыдно, что её муж бьёт, значит любит
Какой сюр
Так тут таких сотни сидит) и неважно им кого он бьет
Ананомчикус• 13 января в 17:18
Ответ дляОшеламиссимо
Чи ви їм про те не розповідаєте?
Они это знают, поверьте
Но так же знают, что до сих пор принимают в этой стране. Женщины и дети могут приехать и получить помощь
Они считают, этого достаточно с их стороны.
Чарочка діда• 13 января в 17:27
Я рассказываю иностранцам про нашу коррупцию, про то, что врачам нужно платить иначе не будут лечить, про то, что везле можно договоритьсяесли дать денег. Про то, что можно заплатить ментам и замять любое дело. Про то, как тцк похищают людей и за тысячи долларов отпускают. Про пенсии в 4 000 гривен рассказываю. Немцы в шоке.
Чарочка діда• 13 января в 17:34
Ответ дляОшеламиссимо
Чи ви їм про те не розповідаєте?
Это они слышать каждый день по новостям. А про коррупцию и взяточничество у них новости не идут.
Борисфенка• 13 января в 18:39
Ответ дляОшеламиссимо
Чи ви їм про те не розповідаєте?
А вони про це не хочуть слухати.
Якось презентацію робили про Україну, німці сказали ’Тільки не треба туди вставляти фото ваших розбомблених багатоповерхівок’ .
Наше горе їм нецікаве