Чорт і Шо• 13 января в 11:31
Зібрались і обговорили Україну, обпаплюжили як могли
жіночки які з неї виїхали, ви там на місці коли вас питають про вашу Батьківщину теж таке гіменце лиєте?Тема була про те хто як живе в новій країні
Фу.
Якщо шось я теж не в Україні зараз.
Фу.
Якщо шось я теж не в Україні зараз.
Чорт і Шо
• 13 января в 11:52
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ага, обычные люди собственноручно финансируют
Зачем вы этот бред пишете?
Это решается на высоком уровне, а не среди обычных людей
Зачем вы этот бред пишете?
Ну так і в Україні необичниє люді ліс крадуть і держбюджет, нафіга ви всіх з гамном мішаєте?
Кондуктор троллейбуса• 13 января в 11:52
Ответ дляЧорт і Шо
Я вірю в факти і здоровий глузд
Немає у вас жодного здорового глузду
Інакше б не писали про бруд
Чорт і Шо
• 13 января в 11:53
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Немає у вас жодного здорового глузду
Інакше б не писали про бруд
Удалено администрацией...
Ананомчикус• 13 января в 11:54
Ответ дляЛукава_Кiшка
И чем закончилась история? Побили, но не выбили «добровольца»? Не служит?
У него отсрочка. Трое детей
Они били, что бы подписал по желанию
Перестарались. Сломали ребра и отбили селезенку
Там бы умер. Они испугались и вызвали скорую. Потом в больнице его нашли
Просто стояла машина возле его двора
Он просто чистил снег и не смог показать телефон или резерв, что они там просили
А сами испугались так, что быстро накатали на него сопротивление, мол они - три мужика отбивались. Я не знаю будет ли суд. На адвоката надо несколько тысяч долларов
Они били, что бы подписал по желанию
Просто стояла машина возле его двора
Кондуктор троллейбуса• 13 января в 11:55
Ответ дляЧорт і Шо
Удалено администрацией...
По вашій темі це видно - жодних доказів того, що хтось ллє бруд - просто ваші слова, які нічим не підтверджені
Ви так сказали, бо ви то так думаєте - оце і є ваші ’докази’
Ананомчикус• 13 января в 11:55
Ответ дляЧорт і Шо
Я вірю в факти і здоровий глузд
Эх, кастрюли
Чорт і Шо
• 13 января в 11:55
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Жодних доказів
А що ви сюди прибігли захищатись якщо ж жодних доказів?
Психологічка• 13 января в 11:56
Найбільше гіменце, авторе, то Ви - тому, що не знаючи ситуації з практичної сторони створюєте такі гімнотеми
Кондуктор троллейбуса• 13 января в 11:56
Ответ дляЧорт і Шо
Жодних доказів
З вас посміятись прийшла
Ленне-Рейма• 13 января в 11:56
Ответ дляКупи слона
Так чого ж ви не живете в прекрасній Україні?
Львовский котел может человек пережил
Пищалка• 13 января в 11:56
Ответ дляАнаномчикус
Я рассказываю только правду
Но, иностранцы в шоке от происходящего
Ну а про коррупционные скандалы, тут даже школьники знают и про отлов людей на улицах. Все есть в интернете
Но, иностранцы в шоке от происходящего
Про войну расскажите, мобилизацию. Помню как иностранцы в шоке были, что на нас напали, а мужики к ним бежали сверкая пятками
Чорт і Шо
• 13 января в 11:57
Ответ дляПсихологічка
Не знаючи ситуацію з практичної сторони
Ви просто написали слова які знаєте?
Пищалка• 13 января в 11:58
Ответ дляЧорт і Шо
Удалено администрацией...
Автор, ваша тема провокация. Вы сами создали, сняли анонимов и пишите, что хотите.
Чем вы лучше?
Психологічка• 13 января в 11:58
Ответ дляЧорт і Шо
Не знаючи ситуацію з практичної сторони
Ви просто написали слова які знаєте?
Не кажіть про себе вголос краще. Бо знаєте, краще часом мовчати, аніж сказати і розвіяти сумніви в тому, що людина недолуга. Але про шо я зараз? Ви своїми повідомленнями вище вже повністю розвіяли сумнів у Вашій власній адекватності
Ананомчикус• 13 января в 12:00
Ответ дляПищалка
Никто тут не в шоке, что бежали. Они считают, воевать должны военные
А не фермер или менеджер
Лукава_Кiшка• 13 января в 12:00
Ответ дляПищалка
Никого это не удивляло, не рассказывайте) заграницей мужчины тоже люди, а не как у нас…иностранцы знают что воюют военные или добровольцы. Все. Шок был когда узнали, что не все гражданские мужчины имеют возможность выехать из страны где война. Вот тут шок был(
Чорт і Шо
• 13 января в 11:59
Ответ дляPrervana
В том-то и прикол, что обычные. Вначале крадет егерь, для себя или по просьбе) и дальше по цепочке.
Ага, а закордомом обичниє не такі? І коли ви жили в Україні то крали кругом обичниє але не ви?
Чи і ви теж крали, але гєрманскій концлагєрь вас змінив?
Ну якісь подвійні стандарти у вас
18 мнеУЖЕ• 13 января в 12:00
Зачем гавно лить? Мы и так себя за кордоном показали во всей красе, всем и так все понятно
Лукава_Кiшка• 13 января в 12:02
Ответ дляЧорт і Шо
Ну якісь подвійні стандарти у вас
Не такие конечно) у европейцев законопослушание в крови, у наших людей принцип в основном «не украдешь - не проживешь»
Купи слона• 13 января в 12:02
Ответ дляПищалка
Лично слышали?
Чорт і Шо
• 13 января в 12:03
Ответ дляЛукава_Кiшка
Тобто ви обікрали Україну і поїхали її обсирати перед європейцями?
Викасикрет• 13 января в 12:05
у меня есть знакомые, которые вывезли за деньги всех мужиков в семье и любят рассказать, что они больше никогда не вернутся в Украину, потому что тут везде коррупция. Я сначала думала, они шутят, но нет, на голубом глазу рассказывают
Кондуктор троллейбуса• 13 января в 12:05
Ответ дляЛукава_Кiшка
Нет, конечно, там тоже разные есть
Единственное что мелкая коррупция не на таком уровне как в Украине
Кондуктор троллейбуса• 13 января в 12:06
Ответ дляВикасикрет
Это их право - спасти жизнь
И так поступил бы каждый и за границей в том числе, если речь идет о жизни
Викасикрет• 13 января в 12:07
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Это их право - спасти жизнь
вы вообще не вникли в суть написаного. У меня ноль претензий к тому, что они что-то там спасли
Коренная киевлянка• 13 января в 12:08
Ответ дляЧорт і Шо
Ну якісь подвійні стандарти у вас
Я розповідаю людям за кордоном, що зп у військових 500 євро, також що для держави вони розхідники, ніхто їх не цінує. Що стати імпутантом після мобілізації ймовірність дуже величезна і тоді ти стаєш нікому не потрібним, без жодного захисту і підтримки з пенсією в 100 євро.
Як військові після поранення лежать без допомоги в лікарнях і лікуються за власний кошт. За гроші позичені в кращому випадку якщо є де, а нема, то вмруть в муках.
Як крадуть привладні в масштабах, яких не снилося нікому в житті, як бідують пересічні українці, як пенсіонери живуть в місяць на 50 євро, при цінах вищих за європейські
Чорт і Шо
• 13 января в 12:08
Ответ дляВикасикрет
Тут не помічають те що самі ж роблять, тут просто поклоняються європейцям, вдаду теперішню обирали теж не вони, вона сама себе обрала