Папина дочка• 13 января в 12:08

А вы тоже труситесь когда ждёте решение о принятии на работу?

Когда ждать сутки ( что решат, брать не брать?)
Млинці зі смайликом• 13 января в 12:10
нет. потому что я в большинстве отказываю. я еще не везде пойду.
Arctic777• 13 января в 12:11
Будьте проще
Ноунэйм• 13 января в 12:11
Ні з якої радості?
Їм за честь що я буду у них працювати, незай і трусяться. Я абсолютно серйозно і на співбесіди теж лише з токою позицією ходжу
Асталависта бэйби• 13 января в 12:13
Вообще нет, я за 4 года столько работ сменила, что не хватит пальцев на руках и ногах сосчитать😂
успокойте_Меня• 13 января в 12:13
Ответ дляАсталависта бэйби
Ого, а некоторые переживают, что их будут спрашивать причину такого.
Миллениалка• 13 января в 12:13
Автор, это ж не милостыню выпрашивать. Вы обязаны держать лицо профи.. а это спокойствие, самоУважение, разумность..
ВільнаНазавжди• 13 января в 12:17
такое было один раз, когда мне было 18 лет.
Асталависта бэйби• 13 января в 12:18
Ответ дляуспокойте_Меня
Не разу не спрашивали
Анонім-ка• 13 января в 12:46
Ні. Тем паче частіше відразу брали на роботу і не чекала
SnowMaiden• 13 января в 16:42
Нет. Всегда выбираю я, рассматриваю оффер только после их положительного ответа, до - пустозвон эйчарский, никогда не стоит это принимать во внимание, даже на собеседования никогда не езжу, только онлайн поговорить могу, если звёзды 🌟 совпали
Білка в колесі• 13 января в 21:31
Ответ дляуспокойте_Меня
Причин море. Наши работодатели во многом склонны нарушать договоренности и закон.
Серая зп
Переработки, необходимость выхода по субботам, но за одинарную зп
Невозможно пойти в отпуск
Задержка зп
Штрафы, депремирование хроническое
Хамство и быдломанеры руководства
Холод в помещениях зимой, жара - летом.
Домагательства сотрудника/начальника
И многое другое