Неначасі• 13 января в 12:44
Офигенная жизнь в Киеве!
Сняла квартиру за 16 тысяч. Отопления нет четвёртый день. Свет в сутки около 5 часов суммарно, вайфая нет, мобильный слабый, окна полностью закрыты, снизу соседи которые пьют в такие «тяжелые» времена и скандалят. Утром ещё и взрывы были, а ночами как всем нам известно частенько ракеты.
Кручу хвости• 13 января в 13:43
Ответ дляКіма кепка
И чего же так, да автор?
Раша хочет парализовать тыл и при этом продвигаться на фронте.
Не ноем, приспосабливаемся, помогаем друг другу
За 16 тыс в месяц без света и отопления?
Янка-угомонись• 13 января в 13:43
Ответ дляУгадайс
Так может автор из-за границы вернулась и поэтому не в курсе
Новини теж? Без памяті їхала?
Панна Кота• 13 января в 13:44
Ответ дляНалитое яблочко
Как минимум вся западная
Западную тоже выбьют на днях, сегодня же писали, что следующая цель это ЗУ
Неначасі
• 13 января в 13:44
Ответ дляЛіньки гуглить
Это эксперементируют с народом сколько выдержит а народ безмолствует
Кажется люди рады, главное ж незламными оставаться, а все остальное это второстепенное.
Налитое яблочко• 13 января в 13:45
Ответ дляПанна Кота
Ну раз в несколько месяцев, не сравнить с другими городами
Панна Кота• 13 января в 13:47
Ответ дляНеначасі
И заметьте никто не выходит на протесты, власть всё разворовала и всем норм. А как кричали, что терпилы на раше, так там свободно выезжают кто хочет, есть свет, тепло и всё остальное.
Панна Кота• 13 января в 13:47
Ответ дляНалитое яблочко
Если рашисты сейчас так же ударят по ТЭЦ и там, то будет одинаково
Янка-угомонись• 13 января в 13:48
Ответ дляГонУрова дівка
Как это ? Даже тут кричали, зачем вы уехали из Киева 😆
Тут выставки, концерты и театры
Все работает. А свет выключат начнут - ничего. Все подготовлены
Все купили паверы и экофлоу
Было ж) вспоминаете ?
Тут выставки, концерты и театры
Все купили паверы и экофлоу
Было ж) вспоминаете ?
Даже тут часто жалілись кияни як важко, а от з інших регіонів доказували що в Києві супер і от в них справжє пекло. Ось тепер спробували як тут класно. Так що проаналізувати теми автор мала змогу раз тут спілкується.
КинДза• 13 января в 13:49
Ответ дляНеначасі
Ваши предложения?
Налитое яблочко• 13 января в 13:50
Ответ дляПанна Кота
Та жопа полная тогда будет, ну разве что Ужгород отделается легким испугом)
Брехушечка• 13 января в 13:50
Ответ дляXвостокрутелка
Шукайте квартиру у передмісті, де є газовий котел.
В области со светом еще хуже
Файна дівка• 13 января в 13:51
Ответ дляНеначасі
Что вы предлагаете?
Ну идите подайте в ногу хуйлу.
Что бы больше не обстреливали.
Вы думаете он вас услышит?
Ему срать на своих .
Ну идите подайте в ногу хуйлу.
Что бы больше не обстреливали.
Вы думаете он вас услышит?
Ему срать на своих .
Все буде• 13 января в 13:54
Ответ дляНеначасі
Як мені подобаються оці боти, які тут теми строчать, і оці назви українців - незламники, потужники, мовнюки... Все, як куратори написали в сраних кацапських методичках
Файна дівка• 13 января в 13:56
Ответ дляПанна Кота
Тут с вами согласна, свои должны отвечать перед своим народом.
У росии перед хуйлом стояли на коленях.
Некоторые с колен перешли на протезы.
У росии перед хуйлом стояли на коленях.
Некоторые с колен перешли на протезы.
Неначасі
• 13 января в 14:00
Ответ дляsur_sur
А возможности вернуться в рай, из которого выхали, нет?
Это не рай был. Все та же Украина. Просто хоть цена пониже. Мой орендодатель не хочет компенсировать мне хотя бы часть коммунальных, а то я должна платить 16к и сверху ещё 2500, хотя отопление нет четвёртый день, за свет молчу
Киця-бриця• 13 января в 14:01
Ответ дляПриму в дар
Если вам все равно где жить, то зачем сняли квартиру в Киеве, а не в условном Ужгороде? Всем понятно где спокойнее и комфортнее. По деньгам одинаково плюс-минус
+100
Мы уехали в Ужгород, снимаем за 300 евро. Есть автономные газовые конвекторы, колонка, буржуйка. Свет отключают, но по графику, можно приспособиться. Вчера света не было 11 часов, сегодня - 8 по плану. Спим чудесно.
Неначасі
• 13 января в 14:01
Ответ дляКинДза
Ваши предложения?
Терпеть, мы козлы отпущения в этом мире)
Неначасі
• 13 января в 14:02
Ответ дляКиця-бриця
+100
Тоже хочу туда, но пока нет возможности, надо ухаживать за мамой, но потом точно туда поеду. Там моя подруга снимает. Правда в Киев к родителям ездить накладно
Неначасі
• 13 января в 14:03
Ответ дляФайна дівка
Что вы предлагаете?
Ну идите подайте в ногу хуйлу.
Что бы больше не обстреливали.
Вы думаете он вас услышит?
Ему срать на своих .
Ну идите подайте в ногу хуйлу.
Что бы больше не обстреливали.
Вы думаете он вас услышит?
Ему срать на своих .
Ну правильно виноват один Путин, а не те кто отмывает деньги бесконечно и ворует на теме света. Эти но при чем. Вот хорошо им..
Файна дівка• 13 января в 14:03
Ответ дляНеначасі
Всё по счётчику?
Или что в договоре
Неначасі
• 13 января в 14:03
Ответ дляФайна дівка
Всё по счётчику?
Или что в договоре
По договору
Ответ дляНеначасі
Так нужно было выбирать рай, почему вы не мацкве?, там все замечательно и жилье вам подготовили.
Неначасі
• 13 января в 14:04
Ответ дляВсе буде
Ну а как, из всех источник вещают : тримаймось… короче, это как из библии - бьют по одной щеке , подставь другую
Неначасі
• 13 января в 14:05
Ответ дляsur_sur
В Москве вообще-то блекаут сплошной, вы что не в курсе? И при чем давно. Так что Киев на фоне Москвы рай.
Неначасі
• 13 января в 14:06
Ответ дляВсе буде
Звідки приїхали? Куди плануєте переїхати?
Снимала в пригороде. Хочу в ужгород, там никогда не бывает атак как я поняла
Файна дівка• 13 января в 14:06
Ответ дляНеначасі
Никто не снимает вину с чиновников наших.
Но в ваших ответах , я больше склоняюсь к тому что к путину вас особое отношение.
Сейчас вся Украина страдает.
Но вы думаете и считаете, что вы особенная.
Может быть , не спорю .
Сейчас вся Украина страдает.
Может быть , не спорю .
Дама_с_караваем• 13 января в 14:08
Незоамність треба вистрадать, щоб цінували потім
це я так батьку кажу, бо вони мене в 2022 просили потерпіть і чого я псіхую, це ж просто світло вимкнули. Ну терпітькажу, побачу ще як газ вимкнуть на вашу терплячість
Все буде• 13 января в 14:08
Ответ дляНеначасі
Ботяра, пиши нормально, всі давно його називають хуйлом
Неначасі
• 13 января в 14:09
Ответ дляФайна дівка
Сейчас вся Украина страдает.
Может быть , не спорю .
Сейчас вся Украина страдает.
Может быть , не спорю .
Путин может бить еще лет сто, как видите ракеты он стал делать еще больше и быстрее, как-то не похоже на то что Россия доживает последние годы как нам говорят. Ну а я не хочу всю жизнь вот так выживать, хочу нормальной жизни. Тут я так понимаю этого не ждать. Не стараются они прикрыть тец, нифига. Мы уязвимые. Вы можете расценивать это как хотите, а я просто скажу - это не человеческая жизнь.