Доктор Хаос• 13 января в 14:04
В кого дійсно полопали батареї? Це правда що
пишуть в ТГ і ФБ
Доктор Хаос
• 13 января в 14:07
Ответ дляМоре Щастя
Так, полопали
Це жахливо просто. Влада взагалі нічого не робить і не думає
Раздражевская• 13 января в 14:07
Если воду не слили, то такое вполне реально может быть. И это реальность. Вода ж замерзает, труба расширяется. Так что слить воду - обязательно!
Мудробаба• 13 января в 14:08
Ответ дляДоктор Хаос
Так сказал же Кличко, уехать
ЗаведУющая• 13 января в 14:09
Скоро начнут писать: ’у кого летают ракеты и шахеды, это правда что летают??’
Советчицы вообще уже. Им пишут что некоторые магазины закрыты - нет не закрыты. Батареи полопали - нет, не полопали. Очереди на заправках - нету очередей. Война идёт - нету войны.
Жесть какая....
Доктор Хаос
• 13 января в 14:09
Ответ дляРаздражевская
Так в том той діло що нічого не роблять. Навіть не зливають. Вчора тему писала, що в нас світла немає в квартирі. До сих пір аварійка не приїхала. Зв´язатись з жеком, ми такі не одні. Було замоканея коли подали світло
Раздражевская• 13 января в 14:10
Ответ дляДоктор Хаос
Кличко вроде говорил, что воду спустят. Ну, и плюс дома вы сами можете это сделать.
Доктор Хаос
• 13 января в 14:10
Ответ дляЗаведУющая
Жесть какая....
Я просто в шоці від цього сайте. Таке відчуття що ботня пише.
Зайшла в ТГ і ФБ там пишуть про батареї, вирішила тут спитати
ЗаведУющая• 13 января в 14:11
Ответ дляДоктор Хаос
Та и в телеге таких тоже хватает.
Доктор Хаос
• 13 января в 14:11
Ответ дляРаздражевская
Так не спустили ж раз полопало
ЛижТолько• 13 января в 14:11
Ответ дляРаздражевская
Ну за сутки еще не должны замёрзнуть.
ЗаведУющая• 13 января в 14:11
Ответ дляЛижТолько
Ну за сутки еще не должны замёрзнуть.
Так мороз какой...
Гола з конопель• 13 января в 14:11
Ответ дляДоктор Хаос
Так не хватает людей
Некому ехать
Відповів всім• 13 января в 14:12
Ответ дляДоктор Хаос
Это и ботня, и полезные идиоты. Вон в теме про неработающие маркеты пишут, что ничего страшного, что нет электричества в маркете, его ж всего сутки нет, а не 3-е, ничего не испортится, всё ок
Раздражевская• 13 января в 14:15
Ответ дляДоктор Хаос
Так не спустили ж раз полопало
Дома люди могли не спустить. Я не знаю, какая у вас система. Но у нас ключём можно самому открыть и спустить. По идеи этим ОСББ занимается или ЖЭК. Но мы сами делали.
ЗаведУющая• 13 января в 14:14
Ответ дляВідповів всім
Обосрутся, может поумнеют. Но будут винить производителя что йогурт не такой им склепали и продали.
Ответ дляВідповів всім
А цены на недвигу только растут😆 Я с интересом слежу - сколько дней, месяцев, лет звездеца требуется, чтобы жилье начало стоить адекватных ситуации денег?
Я_и_моя_собака• 13 января в 14:15
Ответ дляМудробаба
Так сказал же Кличко, уехать
Ключи от своего дома только забыл передать
Раздражевская• 13 января в 14:15
Ответ дляЛижТолько
Ну за сутки еще не должны замёрзнуть.
Могло вполне. Вода горячая при минусе быстро замерзает. Тем более такой минус
Швидкоруч• 13 января в 14:16
Ответ дляPrervana
А в чем сомнения? Я вчера в квартиру ездила свою закрытую и очень опасалась увидеть прорвавшую батарею. У знакомых да, рванули. Старый фонд
Мало в яких квартирах за 3 дні вже мінусова температура.
У мене одна квартира в майже незаселеній новобудові, яка не опалюється взагалі, і то там +5
Доктор Хаос
• 13 января в 14:16
Ответ дляШеллар
Знайома казала, що на Лобановського лопнули труби в під´їзді. Підстав їй не вірити не маю.
Це жах, читала про Алчевський сценарій.
Лопнувші батареї то велика біла, бо заміняти їх дуже важко і затратно. Місяцями тоді робили. Була гуманітарна катастрофа в 2006 р
Доктор Хаос
• 13 января в 14:17
Ответ дляPrervana
Прибацані..
Без комунікацій то просто коробка. За що такі ціни гнати?
Зрадорозганячка• 13 января в 14:18
Ответ дляЗаведУющая
Жесть какая....
Вы странная?
Ну вот у нас ни один магазин не закрылся, на генераторах. Так зачем я буду писать, что закрылись?
На заправках нет очередей.
Про батареи не в курсе, не имею возможности заглянуть в каждую квартиру.
На заправках нет очередей.
Ответ дляШвидкоруч
Проблема даже не на этапе замерзания. А на этапе быстрой закачки под давлением. Даванут с переляку больше атмосфер насосом - и срака стоякам. Вы ж не забывайте про человеческий фактор. Жэковский слесарь Вася мэкнул 150 и пошел гайку крутить