Доктор Хаос• 13 января в 14:04
В кого дійсно полопали батареї? Це правда що
пишуть в ТГ і ФБ
Пупуговка• 13 января в 15:40
Ответ дляМудробаба
Так сказал же Кличко, уехать
а его зам - что дети выходят в школы по плану
познакомьте уже их кто-нибудь
Раздражевская• 13 января в 16:08
Ответ для175см55кг19лет (она)
Удалено администрацией...
175см55кг19лет (она)• 13 января в 16:10
Ответ дляРаздражевская
Удалено администрацией...
Иди в жопу,тупая провокаторша зелеботка!!Нечего сказать больше нам ,замерзающим киевлянам???вот значит залезь туда и заглохни!!
Трейдер кріпти• 13 января в 16:52
Ответ дляДоктор Хаос
А хто? Ви Кличка вибрали для краси?
Я навіть не з Києва, но тобі ж так глибоко похрєн на кого лайно свої зливати
РокерША• 13 января в 17:22
Ответ дляШукаю трусики
Так вы ж цены явно смотрите не в прифронтовых городах) так с чего ценам на жилье падать? Сколько людей переехали в тот же Киев из Харькова/Запорожья/Днепра. Спрос огромный и на покупку и на сьем
Ну а Чернігів? Шахеди майже кожного дня як у себе дома((
Ціни на житло вище довоєнних. І це не про зйом.
Морожена_курка• 13 января в 18:40
Ответ дляPrervana
А в чем сомнения? Я вчера в квартиру ездила свою закрытую и очень опасалась увидеть прорвавшую батарею. У знакомых да, рванули. Старый фонд
А что случилось? Почему такое?