Доктор Хаос• 13 января в 14:04
В кого дійсно полопали батареї? Це правда що
пишуть в ТГ і ФБ
ЗаведУющая• 13 января в 14:19
Ответ дляPrervana
А цены на недвигу только растут😆 Я с интересом слежу - сколько дней, месяцев, лет звездеца требуется, чтобы жилье начало стоить адекватных ситуации денег?
В Украине адекватных денег стоить? )))
Чем больше пипец, тем дороже))
Зрадорозганячка• 13 января в 14:19
Ответ дляДоктор Хаос
Я просто в шоці від цього сайте. Таке відчуття що ботня пише.
Зайшла в ТГ і ФБ там пишуть про батареї, вирішила тут спитати
Звісно, тут повно руської ботні. Кожних 5 хвилин нова тема про ’замєрзаєєєєєєєм’.
Доктор Хаос
• 13 января в 14:19
Ответ дляЗрадорозганячка
Ні, ботня пише що все ок у них. Де ок? Закордоном?
Рассказница• 13 января в 14:19
Ответ дляШеллар
Знайома казала, що на Лобановського лопнули труби в під´їзді. Підстав їй не вірити не маю.
в подъездах, в нормальных городах, горячии трубы давно посрезали!, впрочем как и в подвалах!)))
Рубаю олівлє• 13 января в 14:19
Ответ дляШеллар
На мою думку - гуманітарна катастрофа в Україні вже почалась.
з початком війни
ЛижТолько• 13 января в 14:19
Ответ дляЗаведУющая
Так мороз какой...
А раньше морозов не было? Тут вопрос в электричестве и подаёт ли город тепло. При отключении в электродомах батарея становится холодной. И если в ближайшее несколько суток не будет подачи тепла или электричества, то надо сливать. Как-то так.
Зрадорозганячка• 13 января в 14:20
Ответ дляЗаведУющая
Так мороз какой...
Какой? А батареи у Вас снаружи что ли?
Море Щастя• 13 января в 14:20
Ответ дляРассказница
это норильск???
Не знаю. Картинка з інтернету ’вздута батарея опалення’
ЗаведУющая• 13 января в 14:20
Ответ дляЛижТолько
Ну да...
Рассказница• 13 января в 14:20
Ответ дляPrervana
в Запорожье и Харькове-давно по ситуации...Адесса-мама - упирается)
ЗаведУющая• 13 января в 14:21
Ответ дляЗрадорозганячка
А Киеву прыгать до потолка и улыбаться?
Рассказница• 13 января в 14:21
Ответ дляШвидкоруч
Мало в яких квартирах за 3 дні вже мінусова температура.
У мене одна квартира в майже незаселеній новобудові, яка не опалюється взагалі, і то там +5
блин в гараже -0..а у них на Ростовах батареи полопались!)))
Розумна Губка• 13 января в 14:22
Ответ дляЗрадорозганячка
Вы странная?
Ну вот у нас ни один магазин не закрылся, на генераторах. Так зачем я буду писать, что закрылись?
На заправках нет очередей.
Про батареи не в курсе, не имею возможности заглянуть в каждую квартиру.
На заправках нет очередей.
У нас в Днепре свет выключают на 7 часов ,иногда и больше ,генератор работает где то 6 ,потом на магазине АТБ объявление ,что они не работают, и когда откроются непонятно, часто прихожу ,а магазин закрыт ,в мороз ещё хуже генераторы работают.
Зрадорозганячка• 13 января в 14:22
Ответ дляЗаведУющая
А Киеву прыгать до потолка и улыбаться?
Как хотите. Можете и попрыгать, теплее будет.
Швидкоруч• 13 января в 14:23
Ответ дляPrervana
Проблема даже не на этапе замерзания. А на этапе быстрой закачки под давлением. Даванут с переляку больше атмосфер насосом - и срака стоякам. Вы ж не забывайте про человеческий фактор. Жэковский слесарь Вася мэкнул 150 и пошел гайку крутить
Сантехнік Вася - це окремий, не масовий випадок.
Швидкоруч• 13 января в 14:24
Ответ дляРассказница
+++
Зрадорозганячка• 13 января в 14:24
Ответ дляРозумна Губка
Я в Киевской области. У нас трое суток свет есть 4 часа, потом нет 12. Но все магазины работают.
Розумна Губка• 13 января в 14:25
Ответ дляЗрадорозганячка
Я не знаю почему так у нас ,но часто не работают.
Шалена красуня• 13 января в 14:26
залежить від мешканців,деякі одразу викупилм що треба не чекати жеку а спускати воду, так і зробили
а там де на жек поовдіялись там і полопалось відповідно
Шукаю трусики• 13 января в 14:28
Ответ дляPrervana
А в чем сомнения? Я вчера в квартиру ездила свою закрытую и очень опасалась увидеть прорвавшую батарею. У знакомых да, рванули. Старый фонд
А воду службы разве не слили?
Кошка Мурка• 13 января в 14:29
Ответ дляМоре Щастя
Так, полопали
это прикол? как металл может вздуться?
Море Щастя• 13 января в 14:29
Ответ дляКошка Мурка
это прикол? как металл может вздуться?
Так. Просто зафарбували тріщину
Швидкоруч• 13 января в 14:29
Ответ дляPrervana
Так если б у всех массово батареи лопались - народ бы офигел. Это пока и есть единичные случаи
Батареї лопаються лише при температурі в приміщенні менше нулі + ніхто не користується водою.