Доктор Хаос• 13 января в 14:04

В кого дійсно полопали батареї? Це правда що

пишуть в ТГ і ФБ
Швидкоруч• 13 января в 14:30
Ответ дляШукаю трусики
А воду службы разве не слили?
В квартирах мешканців? Звісно, ні.
Зливали тільки в МЗК.
Трейдер кріпти• 13 января в 14:31
Ответ дляДоктор Хаос
Так в том той діло що нічого не роблять. Навіть не зливають. Вчора тему писала, що в нас світла немає в квартирі. До сих пір аварійка не приїхала. Зв´язатись з жеком, ми такі не одні. Було замоканея коли подали світло
А винна влада?
Шукаю трусики• 13 января в 14:31
Ответ дляPrervana
А цены на недвигу только растут😆 Я с интересом слежу - сколько дней, месяцев, лет звездеца требуется, чтобы жилье начало стоить адекватных ситуации денег?
Так вы ж цены явно смотрите не в прифронтовых городах) так с чего ценам на жилье падать? Сколько людей переехали в тот же Киев из Харькова/Запорожья/Днепра. Спрос огромный и на покупку и на сьем
Prervana• 13 января в 14:33
Ответ дляШукаю трусики
Киев смотрю) судя по ценам - всем норм вообще)
Анонім Перший• 13 января в 14:36
Ответ дляРассказница
это норильск???
О,быстро подтянулись.
Новые скрипты выдали вам?
Уже не про Донецк и бурятов,нуну потужно працюєте
автор Доктор Хаос • 13 января в 14:36
Ответ дляPrervana
Так если б у всех массово батареи лопались - народ бы офигел. Это пока и есть единичные случаи
Якщо в тебе ні а в сусідньому будинку полопалась, то це ок? Хай буде, бо одиничний случай. Така ваша логіка?
Я без обіду вам пишу.
Але більшість наб´срати, головне не в мене. Але ж проблема глобальна, морози і далі будуть. Влада не підготувалася аж ніяк
автор Доктор Хаос • 13 января в 14:37
Ответ дляКошка Мурка
это прикол? как металл может вздуться?
Ви цікаві?
Шукаю трусики• 13 января в 14:38
Ответ дляPrervana
Норм) вы ж свою квартиру в старом фонде тоже за бесценное продавать не хотите)))
автор Доктор Хаос • 13 января в 14:38
Ответ дляШвидкоруч
Батареї лопаються лише при температурі в приміщенні менше нулі + ніхто не користується водою.
Неправда. В Алчевську в 2006 р , 100 000 місто , у всіх будинках полопали батареї. Почитайте для розвитку
Prervana• 13 января в 14:39
Ответ дляДоктор Хаос
Я без обіду вам пишу.
А еще я Кеннеди убила. Собак на меня вешать не надо, а? Речь о связке ’пьяный дебил-слесарь сделал гидроудар - стояк посыпался’. Не больше не меньше.
автор Доктор Хаос • 13 января в 14:39
Ответ дляТрейдер кріпти
А винна влада?
А хто? Ви Кличка вибрали для краси?
Prervana• 13 января в 14:39
Ответ дляШукаю трусики
Я ее и не собираюсь продавать 😆
Она мне нужна
Кашпо• 13 января в 14:41
У нас в доме при подаче на первом этаже прорвало. Х з как там чинить будут, но отопления нет теперь
Швидкоруч• 13 января в 14:41
Ответ дляДоктор Хаос
Я в курсі.
Почитайте таки, що там насправді було.
Шукаю трусики• 13 января в 14:43
Ответ дляPrervana
Я ее и не собираюсь продавать 😆
Она мне нужна
Вот и всё так, кому нужны квартиры те не продают. Кто хочет продавать, в Киеве где есть работа/спрос/столица, смысл продавать дешево?
Шукаю трусики• 13 января в 14:44
Ответ дляШвидкоруч
Я в курсі.
Почитайте таки, що там насправді було.
Что?
автор Доктор Хаос • 13 января в 14:52
Ответ дляШвидкоруч
Я в курсі.
Почитайте таки, що там насправді було.
Читала. Старі зношені системи не витримали 30 градусний мороз. І не злили вчасно воду
В 2006 му! А які зараз системи в старому фонді?
Ваша прЭлесть• 13 января в 14:54
Ответ дляРаздражевская
Если воду не слили, то такое вполне реально может быть. И это реальность. Вода ж замерзает, труба расширяется. Так что слить воду - обязательно!
а кто должен это делать? работников нет , одних забрали,другие на работу забили, жизнь дороже
автор Доктор Хаос • 13 января в 14:59
Ответ дляВаша прЭлесть
Ну так де наш градоначальник? Хто цими проблемами повинен займатися?
Найняти людей, заплатити хоча часником що екстреного вирішили проблему. Чи як завжди казна пуста?
Ваша прЭлесть• 13 января в 14:59
Ответ дляДоктор Хаос
там, де й президент. У них все Чудово
Раздражевская• 13 января в 15:02
Ответ дляВаша прЭлесть
Сантехники, наверное же ж). Не у всех руки с того места растут, не у всех есть ключ.
175см55кг19лет (она)• 13 января в 15:02
Ответ дляДоктор Хаос
Це жахливо просто. Влада взагалі нічого не робить і не думає
Ну чего ж не думает-гундосит снова про ПВО-ему насрать на всех нас и наши батареи,воевальник хероа!

Уже неделя как должен стоять на коленях и просить пощады..но нет же,британские интересы важнее!!
Аноним_1859• 13 января в 15:02
Ответ дляДоктор Хаос
Ааа, ви чисто порозганяти ситуацію прийшли?)

Ну то , звиняйте, не допоможу
У всі моїх знайомих і колег дали опалення. Від доби до трьох
Але дали.
Раздражевская• 13 января в 15:04
Ответ дляДоктор Хаос
Поверьте, 99.99% квартир двери просто не откроют. И не из-за войны. К тому же у многих ОСББ (или как оно там называется), они должны за это беспокоиться.
Раздражевская• 13 января в 15:05
Ответ для175см55кг19лет (она)

Бля... Ну, и бред. А может пощады должен просить тот, кто специально морит холодном людей, не?
175см55кг19лет (она)• 13 января в 15:09
Ответ дляРаздражевская
Удалено администрацией...
Оченьценная• 13 января в 15:19
Ответ дляЗрадорозганячка
Звісно, тут повно руської ботні. Кожних 5 хвилин нова тема про ’замєрзаєєєєєєєм’.
а если замерзаем? с пятницы нет отопления - я русня?
Файно Замало• 13 января в 15:20
Ответ дляPrervana
🤣 вам все мало квартир? Вы ж типа бАгачка из сша, имеющая недвигу под аренду . Вот из-за вас они и не падают.
Престидижитатор• 13 января в 15:32
Ответ дляДоктор Хаос
Влада на Средиземных морях релаксует, можно было за 4 года подготовится, даже на росии есть специальные машины, которые подключаются к системе отопления и просто гоняют теплую воду по системе чтоб батареи не замерзли, а у нас все пилят себе в карман и двушку на москву не забывают
Рожки-да-ножки• 13 января в 15:35
Жила в Росії, двічи лопались. Один раз було -36°С